Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ГЕРДА - тигровая стаффка. На радуге...

    Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА Андрей и Валерия, если Герда "кинулась" на дедушку- это не значит, что она "собака-уБивца". Она хотела показать Вам то, что она самая замечательная и нужная для Вас собака, которая защищает как умеет и как понимает свой дом и своих...
  2. T

    ЭЛЬЗА - питочка тигровая из Марьино

    Re: ЭЛЬЗА - питочка из Марьино (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Намордник, к сожалению, не всегда помогает((. Мягкой травки :'(
  3. T

    КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012) (НА РАДУГЕ 02.05.2025)

    Юля, было очень приятно познакомиться лично с Копом и с Вами. Всегда с удовольствием любовалась фотками Копа- загляденье, а "в живую" Коп еще лучше. Это огромная, лоснящаяся, красивущая добрая кошка *HI* . В общем, мы Ваши поклонники *GIFT* .
  4. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Сегодня в районе 15 часов на телефон 8905....2301 положила 1000 руб. за октябрь. Прошу прощения, что так поздно- ждала зп.
  5. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА пониженная температура, слабость, непрекращающийся понос с кровью (вода практически), рвота, на всякий случай сдали анализы на инфекции- отрицательно. Сегодня получше немного. Из назначений- капельницы на 2-а листа.
  6. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Вот и до нас дошло((. Ванда вчера отравилась. Предположительно каким-то ядом. Всю ночь провели на интенсивной терапии- капельницах......Прогнозы крайне осторожные-боремся. Сегодня уже чуть получше. Ванда с земли вообще ничего не собирает- могла...
  7. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Девочки, извините, сейчас дочка отзвонилась- Ванда лежит тряпочкой- нос сухой. улетаю домой. Прошу прощения, что подвела. *WALL*
  8. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Созвонились. Решаем организационные моменты.
  9. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Я похоже слегка туплю *PARDON* %) 926-196-00-06- это телефон Ксении, которая забирает собаку?
  10. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Отлично. Тогда я могу забрать песу в Щелково.
  11. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Кто-нибудь звонил? И есть ли договоренность с другом, который приходит кормить/гулять о том, что его отдают?
  12. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. ко МКАДу, например :-[
  13. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Из Ногинска может кто-нибудь поближе к Москве подвезти?
  14. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Свет, да, сплюшке будет не просто))).
  15. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. м. Щелковская. Если что- вечером после работы могу сама подъехать- забрать.
  16. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Бедный ребенок :'( .Если он адекватный- неделю готовы передержать.
  17. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Он все так же сидит один закрытый в квартире? =-O
  18. T

    НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

    Re: Пит привязан в лесу Подмосковья. Что сейчас с мальчиком?
  19. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Сегодня, через сбербанк онлайн на тел. ....0351 положила 500 руб. за пол месяца сентября. За октябрь- перечислю на днях.
  20. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО Вечером перечислю свои обязательства за сентябрь.