Re: ГЕРДА - тигровая стаффка, уши не купированы(НЕТ КУРАТОРА
Андрей и Валерия, если Герда "кинулась" на дедушку- это не значит, что она "собака-уБивца". Она хотела показать Вам то, что она самая замечательная и нужная для Вас собака, которая защищает как умеет и как понимает свой дом и своих...
Юля, было очень приятно познакомиться лично с Копом и с Вами. Всегда с удовольствием любовалась фотками Копа- загляденье, а "в живую" Коп еще лучше. Это огромная, лоснящаяся, красивущая добрая кошка *HI* . В общем, мы Ваши поклонники *GIFT* .
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Сегодня в районе 15 часов на телефон 8905....2301 положила 1000 руб. за октябрь. Прошу прощения, что так поздно- ждала зп.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА
пониженная температура, слабость, непрекращающийся понос с кровью (вода практически), рвота, на всякий случай сдали анализы на инфекции- отрицательно. Сегодня получше немного. Из назначений- капельницы на 2-а листа.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА
Вот и до нас дошло((. Ванда вчера отравилась. Предположительно каким-то ядом. Всю ночь провели на интенсивной терапии- капельницах......Прогнозы крайне осторожные-боремся. Сегодня уже чуть получше. Ванда с земли вообще ничего не собирает- могла...
Re: Пит привязан в лесу Подмосковья.
Девочки, извините, сейчас дочка отзвонилась- Ванда лежит тряпочкой- нос сухой. улетаю домой. Прошу прощения, что подвела. *WALL*
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии(НЕТ КУРАТО
Сегодня, через сбербанк онлайн на тел. ....0351 положила 500 руб. за пол месяца сентября. За октябрь- перечислю на днях.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.