Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    По мне так не надо никаких пакетов и ботинков. Пусть проветривается. А после прогулки в вашей ситуации самое лучшее средство- это прополоскать лапку в тазике со слабым раствором марганцовки, потом мирамистин и стрептоцид. Стрептоцидом просто посыпаете и все, завязывать не нужно. За пару дней...
  2. T

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Мария, Хлоргексидин, потом стрептоцид (таблетку растолочь в порошок). Если пес аллергик - такое может быть, потом между пальцами потеет. Можно первое время просто промывать Хлоргексидином, потом присыпать детской присыпкой.
  3. T

    ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

    Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах.(НЕТ КУРАТОРА) Как к собакам- не известно?
  4. T

    SOS!НЕЛЬСОН-ЗАВОРОТ!Черный питбулоид на радуге 01.04.16

    Re: НЕЛЬСОН-Черный породный пес из приюта Ногинска(НЕТ КУРАТ Интересно, какой у него возраст?
  5. T

    МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

    Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.2011г. Мэтью-МОЛОДЕЦ. Стойкий парниша. *HI* Выздоравиливайте *GIFT*
  6. T

    СТАФФ - с Асти дог хауса до годаХОЗЯИН НАЙДЕН!!!

    Re: СТАФФ - с Асти дог хауса до года, просто избавились Договор купли-продажи заключают продавец и покупатель, т.е. происходит факт продажи собственности. Это значит, что у всех нерадивых хоз мы должны будем выкупать собак((. И потянуться к нам вереницей люди, которым животные...
  7. T

    СТАФФ - с Асти дог хауса до годаХОЗЯИН НАЙДЕН!!!

    Re: СТАФФ - с Асти дог хауса до года, просто избавились *WALL* Жалко песу((.
  8. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение SOS! Собака в тяжелем состоянии От пирика, к сожалению, как бы мы не обрабатывали своих питомцев и не любили их, к сожалению, никто не застрахован((.
  9. T

    ЛЮБЭ - : стаффик песочный из Люберец (2011)

    :'( :'( :'(
  10. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) @@@@@@@@@@@@@
  11. T

    ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

    Re: стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское Замечательный малыш. Только худенький очень. А в глазках столько надежды.....
  12. T

    СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

    Re: СТРАЙК - найден тигровый питбуль,умный,добрый(НЕТ КУРАТО =-O
  13. T

    ЦЕЗАРЬ - стафф в два месяца....Тиграшик ДОМА!!(2012)

    Re: SOS!SOS!стафф в два месяца....едет ко мне!!!! Красивый и очень трогательный ребенок.
  14. T

    ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

    Re: стаф -потеряшка или выкинули? пос.Ильинское есть новости по мальчику?
  15. T

    Дана из Смоленска. 1 годик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

    Re: Дана из Смоленска. 1 годик. Вот это ухи :-D *HI* . Отличная девка! Но что-то мне кажется, что по фото она больше похожа белого боксера :-[
  16. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
  17. T

    ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. На радуге 20.6.18

    Re: ДЕМЬЯН - стафф в Красной звезде в ожогах. НАИСРОЧНЕЙШЕ!! Только что на телефон 8905.....5880351 положила 500.00 руб. :-[ через сбербанконлайн
  18. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Юля, спасибо, повеселила. Пока читала твой пост - рыдала от хохота на весь офис. Ген. дир не выдержал- прибежал смотреть че случилось, а я сижу, ржу, слезы вытираю. *PARDON* :-D . Ждем в гости *HI* *DRINK* .
  19. T

    КУЗЯ-Питбуль с Нахимовского проспекта(НАШЕЛСЯ ХОЗЯИН!)

    Re: Питбуль с Нахимовского проспекта Красивый мальчишка. И очень уставший.....