По мне так не надо никаких пакетов и ботинков. Пусть проветривается. А после прогулки в вашей ситуации самое лучшее средство- это прополоскать лапку в тазике со слабым раствором марганцовки, потом мирамистин и стрептоцид. Стрептоцидом просто посыпаете и все, завязывать не нужно. За пару дней...
Мария, Хлоргексидин, потом стрептоцид (таблетку растолочь в порошок). Если пес аллергик - такое может быть, потом между пальцами потеет. Можно первое время просто промывать Хлоргексидином, потом присыпать детской присыпкой.
Re: СТАФФ - с Асти дог хауса до года, просто избавились
Договор купли-продажи заключают продавец и покупатель, т.е. происходит факт продажи собственности. Это значит, что у всех нерадивых хоз мы должны будем выкупать собак((. И потянуться к нам вереницей люди, которым животные...
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение SOS! Собака в тяжелем состоянии
От пирика, к сожалению, как бы мы не обрабатывали своих питомцев и не любили их, к сожалению, никто не застрахован((.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА
Юля, спасибо, повеселила. Пока читала твой пост - рыдала от хохота на весь офис. Ген. дир не выдержал- прибежал смотреть че случилось, а я сижу, ржу, слезы вытираю. *PARDON* :-D . Ждем в гости *HI* *DRINK* .
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.