Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

    Мария, поздравляем Вас с годовщиной совместной жизни *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Пусть этих совместных счастливых лет будет много-много *HI* *HI* *HI* *DRINK* *GIFT*
  2. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мария, так дело было во дворах. Мы возле дома в основном в наморднике проходим, а потом снимаем.
  3. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Ванда теперь лежит на диване, вздыхает громко и тяжко, и требует, что бы ее все гладили и жалели.... А у самой взгляд тааааакой хитрющий)).
  4. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Их тоже зашивали((, причем трех готовили на операцонный стол((. Мы то так, под новокоином. Я ж их, овчарок, боюсь((. Собак жалко- у них же стайный инстинкт сработал(.
  5. T

    САМУРАЙ - Шоколадный пит 2012 Куратор SvRv

    Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ Корм покупать у людей нет возможности, место где это все находится очень хорошо в стороне. купили кошачий корм - пса вырвало. Договорились с какой то столовой забирать отходы - тоже ест вяло. вернее не ест, а ковыряется.- надеюсь, что сейчас у...
  6. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У нас неприятности. Вчера поздно вечером пошли гулять. По городу обычно ходим в наморднике и на рулетке. Вдруг из-за угла на нас молча выскакивает сначало одна овчарка, потом еще три =-O . Первое, что я успела сделать- это снять...
  7. T

    САМУРАЙ - Шоколадный пит 2012 Куратор SvRv

    Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ Звонки, слезы, эмоции,........- это все понятно. А реально они как-то ему помогли, кроме того, что позвонили и попросили забрать? А когда они опять выйдут на вахту куда Самурая денут? А если, не дай бог, ему будет нездоровиться будут звонить...
  8. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ *BRAVO* *YAHOO* Рада за Вас и за Греточку (Сонечку). Берегите ее. Она очень общительная и очень нежная девочка *HI* . А родинки (папиломки) у нас тоже есть, но нам не советовали их удалять.
  9. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка Реквизиты в первом посте указала=) *PARDON* . Спасибо. Как такую красоту увидела - чуть-чуть тупить начала. На телефон 8905.......51 через положила 1000 руб. Пришли?
  10. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка Красавец *THUMBS UP* . Уверена, что ребенок не засидиться. Напомните, пожалуйста, на какой номер перевести мою обещанную маленькую финпомощ.
  11. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: Голубой стафф - SOS! нужна ФИНПОМОЩЬ, в понед.надо забир Ура! Теперь у него все будет хорошо!
  12. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: Голубой стафф - SOS! нужна ФИНПОМОЩЬ, в понед.надо забир Мальчика жалко. Могу сегодня забрать и перевезти в ШРМ. Но это будет только ближе к ночи.
  13. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ Как у Сонечки дела? Когда перевозили ее чуть не разнесла мне всю машину- общения требовала. Такая обнимательно-целовательный ребенок.
  14. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: Голубой стафф - нужны ФИНАНКУРАТОРЫ, в понед.надо забира Как же он, всю свою жизнь в вольере просидел, и морозы пережил :( :-|
  15. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: Вот такое объявление нашла. Будем надеяться, что он как-раз попал в категорию счастливчиков.
  16. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: Вот такое объявление нашла. Обещала денежку на рязанского, но если с ним вопрос решился- то, конечно, переношу на этого.
  17. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Питостаф- это собака-душа. И какой бы она не была по характеру ей необходимо тесное общение с любимым хозяином. Я считаю, что не если все так и останется, то мы обрекаем ДЭЗЗИ на то, что она всю свою жизнь так и просидит на цепи (в лучшем случае). Ей...
  18. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Сегодня будем пробовать возвращаться.
  19. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У меня у сестры случилось несчастье- на днях у нее умер пудель в возрасте 14 лет. Вся семья, в том числе двое маленьких детей в слезах. У одного из детей астма- и, соответсвенно, организм ребенка выборочно реалирует на аллергены, в том...
  20. T

    КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

    Пойдем записываться. спасибо! *GIFT*