Мария, поздравляем Вас с годовщиной совместной жизни *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Пусть этих совместных счастливых лет будет много-много *HI* *HI* *HI* *DRINK* *GIFT*
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Мария, так дело было во дворах. Мы возле дома в основном в наморднике проходим, а потом снимаем.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Ванда теперь лежит на диване, вздыхает громко и тяжко, и требует, что бы ее все гладили и жалели.... А у самой взгляд тааааакой хитрющий)).
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Их тоже зашивали((, причем трех готовили на операцонный стол((. Мы то так, под новокоином. Я ж их, овчарок, боюсь((. Собак жалко- у них же стайный инстинкт сработал(.
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ
Корм покупать у людей нет возможности, место где это все находится очень хорошо в стороне. купили кошачий корм - пса вырвало. Договорились с какой то столовой забирать отходы - тоже ест вяло. вернее не ест, а ковыряется.- надеюсь, что сейчас у...
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
У нас неприятности. Вчера поздно вечером пошли гулять. По городу обычно ходим в наморднике и на рулетке. Вдруг из-за угла на нас молча выскакивает сначало одна овчарка, потом еще три =-O . Первое, что я успела сделать- это снять...
Re: САМУРАЙ - Шоколадный пит, НУЖНО МНЕНИЕ КОМАНДЫ
Звонки, слезы, эмоции,........- это все понятно. А реально они как-то ему помогли, кроме того, что позвонили и попросили забрать? А когда они опять выйдут на вахту куда Самурая денут? А если, не дай бог, ему будет нездоровиться будут звонить...
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ
*BRAVO* *YAHOO* Рада за Вас и за Греточку (Сонечку). Берегите ее. Она очень общительная и очень нежная девочка *HI* . А родинки (папиломки) у нас тоже есть, но нам не советовали их удалять.
Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка
Реквизиты в первом посте указала=) *PARDON* . Спасибо. Как такую красоту увидела - чуть-чуть тупить начала. На телефон 8905.......51 через положила 1000 руб. Пришли?
Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка
Красавец *THUMBS UP* . Уверена, что ребенок не засидиться. Напомните, пожалуйста, на какой номер перевести мою обещанную маленькую финпомощ.
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ
Как у Сонечки дела? Когда перевозили ее чуть не разнесла мне всю машину- общения требовала. Такая обнимательно-целовательный ребенок.
Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Питостаф- это собака-душа. И какой бы она не была по характеру ей необходимо тесное общение с любимым хозяином. Я считаю, что не если все так и останется, то мы обрекаем ДЭЗЗИ на то, что она всю свою жизнь так и просидит на цепи (в лучшем случае). Ей...
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
У меня у сестры случилось несчастье- на днях у нее умер пудель в возрасте 14 лет. Вся семья, в том числе двое маленьких детей в слезах. У одного из детей астма- и, соответсвенно, организм ребенка выборочно реалирует на аллергены, в том...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.