Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к Юльсанне? (Явки, пароли, телефоны) *HELP* . А то нам тоже надо. С собаками/кошками/велосипедами мы почти справились (в плане реакции на них))), но все-равно пролемы еще есть.
  2. T

    ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

    Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со Уверена, что Оскар очень быстро найдет своих самых лучших мам-пап *GIFT*
  3. T

    СЭР- Шоколадный тиграш из Сергиев Посада (2012)

    Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!! положила на мальчика на телефон .......23 01 -1000 руб.
  4. T

    ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

    Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со Перевела на мальчика на телефон ..........2301 1000 руб. ПРИШЛИ
  5. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мария, спасибо. И ждем в гости.
  6. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У нас все хорошо. Много и активно гуляем. Ванда (Дуся, Пельмешка) чувствует себя замечательно (за исключением зуба, но об этом Мария уже писала).Ждем осени для удаления зуба и опухоли+ снимем зубной камень. Врачи сказали, что ей около...
  7. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) http://savepic.net/3111101.htm
  8. T

    ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

    Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со Если мальчик адекват- можем мы приютить ребенка на время.
  9. T

    СЭР- Шоколадный тиграш из Сергиев Посада (2012)

    Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!! Номер телефона для перечисления денежков? Или можно перечислить как обычно, на Димин?
  10. T

    СЭР- Шоколадный тиграш из Сергиев Посада (2012)

    Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!! Всем добрый день. У ротвака, который был у мужа была похожая ситуация- щен поносил и рвало его сильно. Каких диагнозов нам только не ставили веты (а было это около 13 лет назад), сколько капельниц, анализов мы прошли, врачи скромно...
  11. T

    МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Выхино!

    Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ Ночью, когда мы привозили Соню познакомились с Мотильдой. Она сидела в вольере, возле решетки, молящим и непонимающим взглядом на нас смотрела, вся сжалась от страха и непонимания и тряслась. А в глазах такая тоска. :'( . Мы с ней пообщались, и...
  12. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй Сегодня в ночи забирали Сонечку. Плюшевый, нежный, общительный, добрый кабачек. Всех любит. Очень позитивная.
  13. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка А кто-нибудь с хозами на связи?
  14. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка Боюсь, что после такого содержания ребенка нужно сразу везти в клинику на капельницы((
  15. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка Мы у м. Щелковская, по МКАДу до ярославки 8 км., потом до Сергиева П.
  16. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка Ошейник, поводок есть. Когда Вандочку забирали- приобрели временный ошейник и поводок, намордник тоже найдем.
  17. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка Жалко девочку :'( . Три дня одна, без еды. Если удастся уговорить хозов- мое предложение в силе.
  18. T

    СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, умерла хозяйка(2012)

    Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка Всем доброго вечера. Могу отвезти-привезти сегодня. Но мне нужен сопровождающий :-[ .
  19. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Над проблемой работаем. Спасибо.
  20. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Я заметила, что когда с Вандой гуляем долго, в быстром темпе- все хорошо, никаких болей, но стоит ей активно именно попрыгать- все, пол-дня рыдает, потом проходит. На рентген планируем сходить после того, как сделаем прививку.