Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к Юльсанне? (Явки, пароли, телефоны) *HELP* . А то нам тоже надо. С собаками/кошками/велосипедами мы почти справились (в плане реакции на них))), но все-равно пролемы еще есть.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
У нас все хорошо. Много и активно гуляем. Ванда (Дуся, Пельмешка) чувствует себя замечательно (за исключением зуба, но об этом Мария уже писала).Ждем осени для удаления зуба и опухоли+ снимем зубной камень. Врачи сказали, что ей около...
Re: СЭР-Шоколадный тиграш из Сергиев Посада снова в беде!!!!
Всем добрый день. У ротвака, который был у мужа была похожая ситуация- щен поносил и рвало его сильно. Каких диагнозов нам только не ставили веты (а было это около 13 лет назад), сколько капельниц, анализов мы прошли, врачи скромно...
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ
Ночью, когда мы привозили Соню познакомились с Мотильдой. Она сидела в вольере, возле решетки, молящим и непонимающим взглядом на нас смотрела, вся сжалась от страха и непонимания и тряслась. А в глазах такая тоска. :'( . Мы с ней пообщались, и...
Re: СОНЕЧКА-стаффочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяй
Сегодня в ночи забирали Сонечку. Плюшевый, нежный, общительный, добрый кабачек. Всех любит. Очень позитивная.
Re: > Стаф, девочка, усыпляют, Сергиев-посад, умерла хозяйка
Жалко девочку :'( . Три дня одна, без еды. Если удастся уговорить хозов- мое предложение в силе.
Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
Я заметила, что когда с Вандой гуляем долго, в быстром темпе- все хорошо, никаких болей, но стоит ей активно именно попрыгать- все, пол-дня рыдает, потом проходит. На рентген планируем сходить после того, как сделаем прививку.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.