Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У нас все хорошо. Кушаем с аппетитом, гуляем. По совету Марии приобрели сегодня фликсовскую рулетку- оказалась действительно очень удобно (Мария спасибо *GIFT* ). А то после дождя капроновый поводок скользит в руках и удержать девицу...
  2. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мы принимаем Гелакан уже вторую неделю. Похоже, не действует(. Если колоть Мовалис- то по целой ампуле? :-[
  3. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) По поведению у нас все уже хорошо. Вандея уже вроде вышла из стресса, и похоже нам уже полностью доверяет. Вчера с дочкой активно погуляли-поиграли-побегали на улице, на огороженной площадке, а потом всю ночь плакала- суставы опять...
  4. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мы сегодня вечером с Вандеей гуляли на нашем Гольяновском пруду. Там, как обычно народу много. Собак тоже. Откуда не возьмись перед нами оказался молоденький немец (вот я страху то за него натерпелась =-O ), хозов поблизости не видно...
  5. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вандея всем передает привет. У нас все хорошо: гуляет, кушает уже вместе с чихом. Забот, правда, у нее несколько прибавилось: чих ходит за ней по квартире хвостиком и все за ней повторяет. А потом подставляет ей глазки, ушки и пузико...
  6. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) http://s019.radikal.ru/i643/1204/74/d821fb09631b.jpg http://s019.radikal.ru/i615/1204/a0/43ef293afd7d.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1204/fe/2b562dcc129b.jpg http://s019.radikal.ru/i614/1204/aa/8d2929b14def.jpg...
  7. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Вандея у нас чуть больше недели. Первые несколько дней она была в жутком стрессе. Слопала косяк двери в комнате дочки, когда одевали намордник- сразу "бычилась" и начинала рычать, при поездке в зоомагазин, к машине подходила к таким...
  8. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Это точно, как на минном поле :-D :-D :-D . У меня такой фингал на щеке после встречи Вандеи с кошкой, соответственно, меня с деревом))). Зато у нас радость- перестали бросаться на чиха. До любви пока не дошло, но уже терпит его...
  9. T

    АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

    Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево Два раза по 200 руб.
  10. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Кошек жремс. Вчера вечером гуляли. Я то кошку, сидящую в кустах, не заметила, а вот Вандея среагировала моментально, и так хорошо, меня к дереву приложила :-D . Впредь буду внимательнее)
  11. T

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает На номер .....03-51 через сбербанк скинула 400 руб.: 200 руб. на Альку и 200 руб. на Питера. Посмотрите, пожалуйста, пришли ли? ПРИШЛИ. СПАСИБО
  12. T

    АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

    Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево На номер....... 03-51 скинула 200 руб. на Альку и 200 руб. на Питера. Пришли ли?
  13. T

    АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

    Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево Дайте голодный номер, куда можно скинуть немножко денюжкОв для Альки. Знакомились с ней- очень нежная, трогательная девчушка. И потерянная сильно (что в прочем неудивительно).
  14. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Интересно, это хоть как-нибудь корректируется? :-[
  15. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Спасибо. Мы то соблюдаем спокойствие, а вот окружающие от нашего поведения в шоке %)
  16. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Похоже, мы уже обжились. Почти неделю ходила на прогулке не замечая других собак, а с сегодняшнего дня шваркаемся на всех собов, проходящих в нашей видимости *WALL* *WALL* *WALL* . Хондопротекторы купили- будем принимать...
  17. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мария, добрый вечер. Приезжайте, конечно. Будем рады познакомиться лично. Лучше в первой половине дня в субботу или воскресенье.
  18. T

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает Лично познакомились с Питером- очень нежный, все понимающий, очень душевный,... какой то человечный пес. Он достоин самых лучших маму и папу.
  19. T

    ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

    Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает Дошли?
  20. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Добрый вечер. У нас все хорошо. Сегодня не пищит. Похоже, действительно была реакция суставов. Будем кормиться биодобавками, которые нам рекомендовали. На пол-дня закрывали в комнате дочки- разнесла дверной косяк и слопала немного...