Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Спасибо. Мы стараемся. Ванда тоже. Но фотик, почему то, по прежнему не любит((. *PARDON* Как видит, что ее пытаются сфотографировать сразу надувается-обижается, бросает все свои дела. Так что можно фотографировать только спящей))
  2. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки ДОМА Осень...Похолодало..)))
  3. T

    ШЭРРИ - cтаффка рыжая из Пушкино (2011)

    Re: ШЕРРИ --- Стаффка рыжая с Пушкино (2011) Света, красота-то какая неземная *GIFT* *GIFT* *GIFT*
  4. T

    МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Выхино!

    Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, не усыпили что случилось?((
  5. T

    МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Выхино!

    Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, не усыпили(ИСПЫТАТЕЛЬ @@@@@@@@@@@@@@@
  6. T

    ДЭЗЗИ-собака-приключение,в отличном состоянии (2013)

    Re: ДЭЗЗИ-собака-приключение (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А лубофф неземна закончилась. Что-то быстро @= . Хорошо что хоть сообщили.
  7. T

    НАНА --- палевая девочка, стерильна, рыженькая(НЕТ КУРАТОРА)

    Re: НАНА --- палевая девочка, стерильна, рыженькая(НЕТ КУРАТ :'( :'( :'(
  8. T

    МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

    Re: МАГ и волшебник, питон редноус СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ко вр Если Галина сегодня работает в ночи- я могу.
  9. T

    ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым, а счастливым (2012)

    Re: ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым,а родись счастливым Некоторые приюты бывают не хуже домашних передержек, а даже лучше (это я про Шарик *HI* ). Но приюты, передержки- какими бы они замечательными не были- это не дом, А течки стабильно два (у некоторых особ и три) раза в год по 21 дню...
  10. T

    ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым, а счастливым (2012)

    Re: ЛОБСТЕР-ТУЗЯ - не родись красивым,а родись счастливым Мне кажется, что держать держать в разных комнатах и отдельно выгуливать- это *SCRATCH* . Башню сорвет.
  11. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) И к модераторам огромная просьба- снимите с нас, пожалуйста, испытательный- Ванда дома.
  12. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Мария, добрый вечер. Со швами все хорошо. Зажили. Теперь будет шерстку новую отращивать)). За подсказку спасибо- теперь буду знать.
  13. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) http://s017.radikal.ru/i408/1208/b5/89a60fe59432.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1208/d5/ad8a617e5131.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1208/89/20b592a99a10.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1208/b0/8639a51c6cc2.jpg...
  14. T

    АНТЕЙ - Стафф песочный с Академической (2013)

    Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической (нет куратора) Вот это кинолог =-O . :-| Не хотела бы, что бы моя песа попала на воспитание к такому Хинологу %) .
  15. T

    Умер Юлай, братик нашего Босоты...

    Соболезную ......:'( :'( :'( . Мягкой травки........
  16. T

    Гриф - канарский дог. Серьёзно болен..

    Беги, малыш...... *SORRY* :'( :'( :'(
  17. T

    ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка (2012)

    Re: ТРОЙ- голубой тиграшик из Троицка Красавец. Эх, и почему у меня нет запасной квартиры- проверить разрушитель иль нет((.
  18. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) Я заметила, что как только мы снижаем ходячую/ бегательную/ купательную нагрузку- так тут же начинается обострение с суставом *YES* . А мы с прошлой неделе после стычки с овчарками пока на домашнем режиме- со швами не хочется ее...
  19. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) У нас опять сустав разболелся. Сегодня полночи рыдала. На днях поедем к доктору обследоваться((. Фотоаппарата мы по прежнему боимся- не пойму почему(. Как видит в руках фотик или телефон направленный на нее- тут же куксится...
  20. T

    ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька (на радуге 10.11.2014)

    Re: ВАНДЕЯ - шоколадная питбулька с Варшавки(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ) А мы стали носить после одного инциндента.....с мастером спорта по кикбоксингу. Когда мы ему стоимость штанов возмещали.