Re: НЭП - молоденький Басенджи (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)
День добрый!!!! У них все ок!!!! Собака счастлива и новые хозяева тоже!!!!!! Спасибо вам всем что приютили его!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Re: НЭП - молоденький Басенджи
Про деньги прошу пардон!!! Тысячу перевела на карту 5170 в 11.00 31.08 с карты 9809. А второго сентября наличными в офисе тысячу оставила.
Re: НЭП - молоденький Басенджи
Девочки ! Я привезла его к Вам 28 августа! За него внесла в офисе наличными тысячу и потом еще тысячу рублей! Начинаем искать ему новых хозяев!!!! С уважением ,Светлана Гребенюк!
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.