Результаты поиска

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru\by\

    Все остальные будут отклонены!

  1. D

    ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (2014)

    Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить Песик просто прелесть, уж ооочень похож на мою Киру. :-[ Мне вот интересно, когда ручки говорят про "опыт". Опыт содержания болонок? Пуделей? Если есть опыт общения-содержания стаффопитов ( не просто владения, а именно ответственного содержания...
  2. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Отправила для мальчика 1000 руб на карту Ирэн Александровны с комментариями "Для Атиски" в 9.05 утра.
  3. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Можно в лс карту- помогу чем смогу. Очень скучаю по мальчишке :'(
  4. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Как у мальчика дела?
  5. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Не будет травмой у пса, если я напрошусь к вам в гости? :-[ вернее, к Атиске
  6. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Как дела у мальчика?
  7. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Да, забыла добавить. Атиска почти не изменился за 2 года...
  8. D

    АТИС- Питбуль,рыжий кобель.(2014)(на радуге 26.12.17)

    Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА) Доброго дня! Давно я тут не была, не смогла вспомнить свой логин. Собака из моего двора. я ему помогала. Мама хозяина ( Лидия Иосифовна) отказала мне в пристройстве собаки. я просилась с ним в марьино, к Амстаффкоманде. Я сегодня...