Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить
Песик просто прелесть, уж ооочень похож на мою Киру. :-[
Мне вот интересно, когда ручки говорят про "опыт". Опыт содержания болонок? Пуделей?
Если есть опыт общения-содержания стаффопитов ( не просто владения, а именно ответственного содержания...
Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА)
Отправила для мальчика 1000 руб на карту Ирэн Александровны с комментариями "Для Атиски" в 9.05 утра.
Re: АТИС- Питбуль, рыжий кобель. Умер хозяин (НЕТ КУРАТОРА)
Доброго дня!
Давно я тут не была, не смогла вспомнить свой логин.
Собака из моего двора. я ему помогала. Мама хозяина ( Лидия Иосифовна) отказала мне в пристройстве собаки. я просилась с ним в марьино, к Амстаффкоманде. Я сегодня...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.