Бесподобный пёсель. По сравнению с первыми описаниями - небо и земля. Спокойный, веселый, общительный.
От злюки не осталось и следа. Спасибо тем, кто помог ему освоиться и прийти в себя. И это снова идеальный квартирный вариант. Он не крупный.
Познакомился сегодня. Шубутной парень. Даже пытался из себя Стейсона изображать :ag::ag::ag: немного.
Сидеть, лапу и голос - знает. За вкусняшку может ещё и на гитаре сыграет.
Красноносик :ba::ba::ba:
Первые впечатления:
Хороший парень, и вполне спокойный. В машине ехал спокойно, правда в машину загружался только при помощи индейки. К человеку страха либо агрессии не заметил. К собакам агрессия если и есть, то не выше троечки по 5 бальной шкале. Ну и на данный момент...
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.