11 щенков с Калужской усыпалки

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
457
0
16
Все щенки пристроились, один забронирован.
Так что пиар вроде закончен.
объявления составляла я с похожими фотками, так как щенков не было возможности сфоткать.
в теме на пике об этом указано
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как здорово, что малыши пристроились!!! *GIFT* Счастливой им жизни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Девочки, я вас поздравляю, от всей души!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.12.2009
2 094
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Очень большая вероятность, что все 11 щеников пристроились на... "радугу" :'( т.к. никаких контактов "новых хозов" нет
На передержке был энтерит, да плюс ко всему не известно, кормили ли их...
 
14.12.2009
2 094
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Они сидели как раз у живодерки... http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 403&st=160
Наташа (РИЧИ), просила, чтоб если есть какие-то вопросы - спрашивать лично у нее...
Но после 4 тем и фотодоказательств как собакам жилось там "хорошо", я уверена, процентов на 90, что разделом не ошиблась, перенеся сюда тему (хотя хотела бы ошибиться) :(
 
26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Ахренеть ]:-> Похоже, скоро придётся составлять "чёрный список передержек"
 
26.02.2010
1 000
5
38
48
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Башню снесло человеку наглухо =-O
 
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
И эта простигосподи хотела Памелку за червонец(!!!) в месяц себе забрать.
Бедные малявочки, ребят, у меня в голове не укладывается - как можно не кормить детей???
 
14.12.2009
2 094
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Кир, соседняя тема по далматинке в мемориале тоже благодаря этой ...
Я бы таких ... к смертной казни приговаривала (ну есть еще ряд преступлений, за которые я б с пожизненного заменила на С.К.), или б в дурку отправляла, чтоб они там растением становились! Не достойны они жить в социуме.