16 ИЮЛЯ-ДЕНЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК НА ВДНХ. Проводим сами!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Спасибо вам, очень трогательно, чуть не разревелась..... *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Супер просто!!!!!Все - молодцы *BRAVO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Друзья!
Не вышло поблагодарить лично каждого, без кого бы этот праздник не состоялся!
Выражаем огромную благодарность АО «ВДНХ» и Артуру Григорянц лично, нашим друзьям - Фонду помощи бездомным животным «Я свободен» в лице Татьяны и Ники. Большое человеческое и хвостатое спасибо Родиону Газманову, Владу Топалову, Владимиру Брилеву, Дмитрию Нестерову и красавице Алсейде за то, что поддержали наше мероприятие не только добрыми словами, но и замечательными песнями!
Отдельное спасибо ведущему нашего праздника - Дмитрию Нестерову! Уже второй год он ответственный за проведение этого доброго и нужного мероприятия! Все прошло чудесно во многом благодаря именно этому человеку и прекрасной Наталье Троц.
Спасибо Елене за фризби–шоу, Светлане, продемонстрировавшей обидиенс со своей чудесной собакой-спасателем, Сергею и кинологическому центру «Инстинкт», Нике за выступление с собакой-терапевтом, ElliRona за аукцион! Спасибо Михаилу и проекту Qbik. Очень благодарны дружественным породным командам, которые приняли участие в выставке: Координационному центру помощи ротвейлерам «Друг для друга», Фонду помощи «Бультерьер», Московской Овчар Команде, Корсо Команде, команде помощи акитам, АлабайХэлп, Азиат Ко New Life, Бокс Команде, MyAlabay. Спасибо за информационную поддержку телеканалам МИР, ТВЦ и Москва- 24, а также всем, кто помогал нам рассказать о нашей акции! Спасибо Евгению и Наталье за фотосъемку! (Уже скоро поделимся с вами замечательными снимками)
Всем, кто помогал руками, машинами, пиаром, список можно продолжать и продолжать.. СПАСИБО!!! Мы очень рады, что совместными усилиями получилось провести это замечательное мероприятие!!!

ФОТО: https://yadi.sk/d/zRqRfIqOtNTKm
Женя, спасибо еще раз! Очень крутые кадры) *GIFT*

Не убивайте если кого забыла, еле живая пока, сегодня работаю, завтра тоже буду наверстывать упущенное( Потом вернусь нормально на форум

И не обижайтесь пожалуйста за газон - это не прихоть, а требование свыше :( Понятное дело, что все мы понимаем про жару, но правила в парке одни для всех *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отдельно хочу написать про Ирэн, которая, несмотря ни на что, нашла силы на подготовку и проведение этой выставки! Было очень много рабочих моментов, которые потребовали большого количества времени и сил.. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Сегодня в 17.00 по ТВЦ тоже будет репортаж!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СУПЕР....СПАСИБО АЛАБАЙ -ХЭЛП ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ....ОСТАЛЬНЫМ СОБАКАМ НИЧЕГО НЕ НАДО... ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ireniren сказал(а):
СУПЕР....СПАСИБО АЛАБАЙ -ХЭЛП ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ....ОСТАЛЬНЫМ СОБАКАМ НИЧЕГО НЕ НАДО... ]:->
Ирэн, это только пока то что нашлось. :( на ФБ очень много ходит информации про нас. Даже не стала ссылки копировать, потому как ооочень огромное количество фото выкладывают с отзывами именно о нас.
 
T

TaLila

Выставка была просто изумительная! *BRAVO*
Спасибо вам за бурю эмоций))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Здорово! Только не поняла про 118 тысяч? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
С выставки получили 15500... Всем участвующим спасибо, запишите в стройку