26-27 сент. Выставка "Елка ищет дом пушистым лапкам"

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Владка сказал(а):
на получение паспортов на всех собак к этой выставке потрачено 5500. если едем в следующий раз и надо будет брать справки - давайте что то думать.
Влад, как вариант, покрывать затраты на справку из пожертвований на выставке. Другой вопрос, что их не всегда достаточно.. как в этот раз :(
Кстати, вет сделал замечание по справке: что-то вписали другим машинописным шрифтом. Сказал, что с таким можно и развернуть домой.
Fondaria сказал(а):
Тогда можете рассчитывать на нас двоих и машину большую :) . Только лучше недели за 1,5-2 сказать, чтобы муж был свободен.
Супер! Машина у вас нужных габаритов!)
Varta сказал(а):
http://rkf.org.ru/shows/russia/2015/2015.html
А заявка подана?
*SCRATCH* Ириш? Готова полноценно помогать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Владка сказал(а):
на получение паспортов на всех собак к этой выставке потрачено 5500. если едем в следующий раз и надо будет брать справки - давайте что то думать.
*WALL*
А я читала где-то, что в одну справку можно несколько собак засовывать, вроде.. *SCRATCH*
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Anyxcore сказал(а):
Владка сказал(а):
на получение паспортов на всех собак к этой выставке потрачено 5500. если едем в следующий раз и надо будет брать справки - давайте что то думать.
*WALL*
А я читала где-то, что в одну справку можно несколько собак засовывать, вроде.. *SCRATCH*
Да, можно. До пяти собак без описи, больше нужно прикладывать к справке опись. Это врач на выставке сказал. Еще спросил почему у вас две справки, а не одна.
 
18.07.2015
113
0
16
42
Химки
Мои зверушки
Нюша (Нэнси) - любимый стафф из Шрм
На нас тоже можно рассчитывать: машина и двое взрослых
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Fondaria сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Владка сказал(а):
на получение паспортов на всех собак к этой выставке потрачено 5500. если едем в следующий раз и надо будет брать справки - давайте что то думать.
*WALL*
А я читала где-то, что в одну справку можно несколько собак засовывать, вроде.. *SCRATCH*
Да, можно. До пяти собак без описи, больше нужно прикладывать к справке опись. Это врач на выставке сказал. Еще спросил почему у вас две справки, а не одна.
Ира только уже узнала, что все равно оплата идет по количеству собак((( То есть без разницы одна или 5 справок, стоимость будет одинаковая :(
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
[/quote]
Ира только уже узнала, что все равно оплата идет по количеству собак((( То есть без разницы одна или 5 справок, стоимость будет одинаковая :([/quote]

Чудно, я коням сколько раз делала, всегда брали только за количество справок, не количество коней. Я правда год, как этого делала, может правила изменились
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Девочки, где паспорта на собак, которые были на выставке?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Владка сказал(а):
Девочки, где паспорта на собак, которые были на выставке?
Влада, на месте? Еще раз извини, что отдали не в руки