26 октября, выставка животных, которые хотят "Домой!""

29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Несмотря на то, что место для выставки было очень своеобразное, и люди просто с улицы явно не заходили, а были только те, кто хотя бы где то видел рекламу народ был.
Но с рекламой там было конечно ударно. В районе красносельской например, на инф. стенде у каждого подъезда было объявление.
В тесноте, да не в обиде как говориться. Подходили, смотрели, спрашивали.
Знаю, что много двориков уехали сразу домой, хозяевам от спонсоров доставалась миска, лежак и еще пакет с подарками )
Понравилось, что были люди которые на смотрели на наших собак как на "злобарей-убийц".
Очень умилила маленькая девочка, которая подошла к Моисею, абсолютно не боявшись, как деловая потрепала его, спросила не метис ли он, сказала что таких породистых она любит, показала еще немалые познания в собаководстве, чем покорила ) Надеюсь не расплескает эту любовь и в будущем будет прекрасная хозяйка )
Я думаю, что все прошло не зря. И будет отдача. Уже побольше людей узнали о нас, что тоже плюс.
Собачки просто умнички, не смотря, на закрытое помещение, кучу разных собак которые периодически снували мимо туда сюда были самые образцово показательные ласкательно-обнимательно-целовательные )
Всем спасибо! Было здорово ! Рада была помочь и побыть на мероприятии!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* Наши самые красивые!!!!!!!!!!!