4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!(2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Ир, ты молодец, фото после "грумминга" (спасибо Ане, что выложила), - и впрямь уже на нормального шпица похож ))) Я не перезвонила, потому что у нас опять залило кухню, расскажу потом, и Света наша SvRv обещала помочь тебе подобрать ему самый вкусный корм, шлю в личку телефон! )))
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Шпиц роскошный, Вам очень повезло!!! Ну, и ему, конечно тоже *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

:-D Шпицу точно повезло )))
1. Он гадит где придется... При том, что живет в частном доме)))
Ира говорит: "Ты что, какая улица, там столько снега - он простудится и заболеет! Он же вычесанный весь! Подумаешь - пусть гадит дома! )))))))))))))))))))
2. Он кусается...
Ира говорит: да разве это кусается! ,- он щиплется! И слышу в трубку: "Это кто такой там кусается??? Это кто такой маленький кусается???" ))) (Это они колтуны с него счесывают)
3. Он все время просится на руки, требует внимания, гоняет кота и кусает за нос овчарку Руслану... Ира говорит: "Он такой преданный, спит со мной все время, смотрит преданными глазенками, творог ему( вишь ты) не по душе - поставлю делаться дом.йогурт, он полезнее"... И вьет он веревки из семьи, такой маленький, и такой уже борзый ))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

:-D *THUMBS UP* :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Имя пришло само собой, и приклеилось, - Елисей теперь Лисик. Ему идёт ИМХО ))) Вот какое у нас лицо - хитрое и наглое одновременно! )))





 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Наташ, да это монстрик какой-то :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Амура

Новичок
09.01.2015
5
0
1
Мои зверушки
Руслана - НО (наша звезда!!), Лютик -тайский кот(мой антидепрессант), Амура - кошка,подобрали на рынке, но всё равно королева, и теперь Елисей (Лесик)- шпиц карликовый.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Наташ, ну ты вообще!!Никакой он не монстр! И не гадит где попало!!Прям обидно, слушай, чес слово!!Гадит на пелёнку ,иногда промахивается.. И верёвки из нас не повьёшь особо, мы кинологи с 30 летнем стажем))))Ну просто он очень маленький..23 см -это ж кроха. Славный на характер, весёлый и бойкий. Поэтому к нему все относятся как к младенцу..Руслашка играет с ним - они друг друга кусают.. но он ровно с Руслашкину голову, так что понимаете, как с ним она играет - очень осторожно, но вчера не рассчитала, прихватила видно посильнее, взвизгнул.. Но он ,конечно, бойкий как все шпицы, но не раздражает.. к тому же он такой ласковый и сидит на руках сколько мне нужно, когда я хочу погладить.. в отличии от кота и кошки -этих неблагодарных скотов...На улицу не вывожу, потому, что у него щенячий пух ещё, он мёрзнет.. зачем мне проблемы со здоровьем у собаки. потеплеет будет на улице всё время.. К тому же у нас такой снег глубокий.. Может комбез ему какой сбацаю, будут деньги, тогда выпущу. Везде его вожу с собой в машине, социализировать-то надо, но в люди ещё не выходили, завтра пойдём, а то будет бояться...в деревне ж живём.. Вообще все довольны. Руслашке теперь не скучно, она, наша звезда хоть теперь играет целыми днями с ним, а то как скучала ,бедная.. Так что всё нормально, Наташка!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

:-D *YAHOO* *OK*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Звонила Ире. У шпица всё отлично. Обживается, веселый, нахальный.
Научился ГОВОРИТЬ. Говорит слова: "Про меня забыли?", "жрать-жрать-жрать", "Играть-играть-играть!" и "Я пошел спать".
В остальном ИМХО все в норме. :-D :-D :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Амура

Новичок
09.01.2015
5
0
1
Мои зверушки
Руслана - НО (наша звезда!!), Лютик -тайский кот(мой антидепрессант), Амура - кошка,подобрали на рынке, но всё равно королева, и теперь Елисей (Лесик)- шпиц карликовый.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Утром начинает бегать по нам.. Создаётся впечатление, что по тебе бегает какое-то крупное насекомое типа сороконожки из фильма ужасов.. Просто пипец. Как можно так быстро семенить ногами, как буд-то их сорок ,а не четыре..
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

:-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Ну и в добрый путь "сороконожке" *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

:) :) :) *THUMBS UP* радуйте нас почаще такими потешными историями *GIFT* .
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Нашей малявке купили комбезик, только носить ему его некуда - на улице ведь ТАК ХОЛОДНО! ))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
вот описание собаке дали, ржать теперь буду над каждым шпицом. :-D :-D :-D
 

Амура

Новичок
09.01.2015
5
0
1
Мои зверушки
Руслана - НО (наша звезда!!), Лютик -тайский кот(мой антидепрессант), Амура - кошка,подобрали на рынке, но всё равно королева, и теперь Елисей (Лесик)- шпиц карликовый.
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Комбез не купили,а подарили.Но племяшка,которая его подарила просто не понимала какого он размера..В комбез войдёт три таких как наш упырёныш.Гулять мы его выводим.но не надолго,лапки мёрзнут.Он очень хороший и ласковый.С Руслашкой играет,спит с ней иногда,короче им весело.
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: 4-МЕСЯЧНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ СРОЧНО НАДО ЗАБИРАТЬ!!!

Ир, ты звонила когда я в клинике была, перезвони мне на город пожалуйста!