5 ДЕКАБРЯ! ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ПРИЮТ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ СО ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ВОЛОНТЁРА!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ПРИЮТ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ ВОЛОНТЕРА! :ba:

5 декабря! Всемирный день Волонтёра!!! #Волонтёр_шарика Родные наши!!! Самые солнечные, прекрасные и светлые!!! Самые настоящие!!! Самые искренние!!! Самые лучшие Люди с огромными сердцами!!! Спасибо бесконечное вам всем, что вы есть у нас и есть у них- наших собак!!! Вы озаряете своим светом всю тьму, через которую приходится проходить всем этим собакам! Вы дарите им своё тепло, любовь и заботу!!! Мы безумно любим каждого из вас и говорим спасибо!!! Спасибо, что вы с нами!!! СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
T

TaLila

Фирма, которые привозила нам Химикаты и хоз препараты.
-------
Ирэн, благодарю вас за тёплые слова. Я пока не ощущаю себя волонтёром, почти вся моя помощь дистанционная я рада что заочно знакома с вами, и рада возможности оказывать посильную помощь. У меня всегда была мечта помогать животным, но я не знала как. А теперь, я каждый день учусь этому у вас и вашей команды
Хозяин Ружены
------
Спасибо за теплые слова и Вам лично, за то, что Вы делаете. Для меня решиться и стать частью этого всего было большим шагом вперёд.
Зеленка
-------
Ирен , спасибо , я очень жалею , что пока у меня нет возможности помогать как раньше , не теряю надежды , что все изменится к лучшему . Пока радуюсь приветам от наших пристроенных !
Студия Малахова
------
Ирэн. К новому году хочу от себя подарить немного вкусняшек Вашим собачкам. Сможете заскочить к нам на вднх?
Всемирный день волонтера. Грустный день...
❤ Я готова нырнуть в его шкуру
И хлебнуть все его беды...
Ты мне будешь кричать "дура!",
Когда я умоляю небо…

Когда я умоляю слезно:
"Сохрани его, Боже Всевышний!"
Я готова отдать звёзды,
Лишь бы слышать, как он дышит…

Ты мне можешь кричать "дура",
Попрекая меня в недоумстве...
Но ты не был в его шкуре…
И не знал моего безумства…

Ты не спал под железным баком,
И не грыз замёрзшие кости…
Ты не жил никогда собакой…
И не ждал свою смерть в гости…

Ты не видел такие зимы,
Когда в ком душа замерзает…
Ты считаешь его скотиной,
Когда он втихаря страдает…

Hе лизал живодёрам руки,
Принимая позднее муки…
Среди них нет, как мы, актёров…
И они не такие *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*…

Ты не знаешь, когда собака
Покрываясь ледовым настом,
Под железным и ржавым баком,
Согревает щенков напрасно…

Ей осталось часа четыре…
Ей не выжить здесь в минус сорок…
Что за ужас царит в этом мире?
И кому он подобный дорог?!

Ты мне станешь кричать"дура!",
Не услышав моей молитвы…
Я готова примерить шкуру
Без вины, ни за что убитых….

Моё сердце взлетит к Богу…
И заплачет: "Отец, милый!
Испытаний ты дай мне много,
Только им подари силы…❤
Хозяйка Митча
------
Уважаемая Ирэн Александровна! Спасибо за поздравления с праздником ! Но я хочу сказать что прежде всего это все мы должны сказать вам огромное спасибо за вашу любовь к животным, за тяжёлый труд, за бессонные ночи, за умение организовать работу волонтёров, за надежду на лучшую жизнь для ваших питомцев и за все их спасённые жизни!!!! Спасибо вам!!!! Спасибо что существует такой приют надежды как Шарик!!!!! Вы лучшие!!!!! Вам и вашей команде большое сердечно спасибо, за наших хвостиком.
Ярославь
-----
С Днём Волонтера❤❤❤
Волонтеры Ростов на Дону
------
Без Вас мы бы не справились. В первую очередь это ваш праздник. Спасибо что Вы есть. Спасибо за Ваш титанический труд!!!! Спасибо Вам за все
Клиника Аверс
------
Дорогая Ирен Александровна! Поздравляем Вас с праздником! Желаем больше радости и меньше печали, Вы как никто другой этого достойны!
Зоозащита Калуги
------
Поздравляю Вас с праздником! Спасибо ВАМ за такое количество спасённых собак!
Хозяева Бэсси
---------
Спасибо за такое доброе пожелание! Вам, как самым главным песьим мамам и папам желаем и дальше приходить на помощь самым нуждающимся!