АДАМ СЭНДЛЕР (САНДЕР) - риджбек от хозяев (2012) (НА РАДУГЕ 2019 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2012
38
0
6
45
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: РИДЖБЕК еще один.

gmailgmail сказал(а):
Здравствуйте,

Мы, к сожалению, решились и отдали пса с последующим пристройством в более добрые и надежные руки - отказная написана и вет свидетельство передано - родословную и цацки найти не смогли. Решение было непростое - прошу нас не судить - мы себя сами...

По существу: Пес - Адам Сэндлер (в семье его звали Сандер с ударением на А) 3х годовалый. Пес с хорошим здоровьем и радостью к движению и жизни. Отличный спутник в прогулках по лесу, полям и морю (он прожил на побережье Сахалина почти всю жизни после перелета из Москвы). Из проблемных мест: восприимчив к кормам с аллергеннами (перешли на Екануба гиппалергенный) и чувствителен к ушным болезням. По характеру задорный, но несоциализированный - прошел курс ОД и несколько раз выставлялся на выставках еще щенком - получил все три раза награды - однако после этого общался в основном только с хозяевами и изредка с другими собаками. У пса довольно сильно развит охранный рефлекс территории где он проживает, все команды выполняет (если нет поблизости крупных кобелей) и на улице на людей внимания не обращает. Также пес приучен к дистанционному вибро(електро)ошейнику.

Причиной отказа от пса послужило нападение на незнакомого для него человека (который переехал в дом жить) на участке с тяжелыми укусами и последующим лечением - проживание совместно невозможно, так как все домашние боятся за здоровье покусанной, а также гипотетической возможности нападения на другого чтлена семьи - особенно младенца (на которого пес никак не реагировал и продолжает не реагировать с момента появления) - вариант посадить риджбека на цепь не рассмотривается для такой породы.

Фотографии приложены. В данный момент мы также попросили заводчиков (пес очень породистый) помочь - http://www.ridgesstar.ru

Заранее спасибо за Вашу помощь - искренне надеемся, что Сандер обретет верных хозяев и\или бодрую стаю!

С уважением,
Андрей
Доброго времени суток! прошу прошения ! но если бы ваш сын подрался с только приехавшим к вам человеком вы бы его тоже в дед-дом сдали !!! :'( А по работать с кинологом ! да на худой конец приехавшего обратно отправить такие варианты не рассмотревались ! еще раз прошу прощения !
 
21.08.2012
16
0
1
Мои зверушки
Сандлер риджбек
Re: АДАМ СЭНДЛЕР (САНДЕР) - риджбек от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За почти 2 месяца, которые Сандер живет с нами, он вообще ни к кому из людей не проявляет агрессии, ни к нам, ни к нашим родственниками и знакомым, ни к посторонним и незнакомым людям. Он очень добрый и ласковый пес, так что причина , указанная в отказной, более чем надуманная.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: АДАМ СЭНДЛЕР (САНДЕР) - риджбек от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

может пора в пристроенные тогда? :-[
 
21.08.2012
16
0
1
Мои зверушки
Сандлер риджбек
Re: АДАМ СЭНДЛЕР (САНДЕР) - риджбек от хозяев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кстати, а как можно скинуть фотки нашего пацана?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
21.08.2012
16
0
1
Мои зверушки
Сандлер риджбек
носиться по пригоркам и холмам он любит :-D
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 724
38 556
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мальчик умер от рака в 2019 году ((
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya