АЙК_-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ на радуге 31.03.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Вчера привезли..(((( бороться за него скорее всего не будут- собака нужна жене, а у нее маленькие дети... Мужу собака и сложности не нужны(((
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Кто знает,как Айк?
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Тихо,сам с собою,я веду беседу *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

ВСЕ У НЕГО ХОРОШО...ЖИВЕТ В КОМНАТЕ,НА ДИВАНЕ,С РАБОТНИКОМ И ЖДЕТ СВОЙ БИЛЕТИК В СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ :)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Спасибо,Ирэн Александровна.Сегодня продлила пиар еще на месяц.Пишут про него ,спрашивают из Калининграда,Казахстана, и никого из ближних областей :-[ Но мы верим,надеемся и ждем)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

ЕленаП сказал(а):
Спасибо,Ирэн Александровна.Сегодня продлила пиар еще на месяц.Пишут про него ,спрашивают из Калининграда,Казахстана, и никого из ближних областей :-[ Но мы верим,надеемся и ждем)))
*GIFT* Спасибо!!!
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

У Айка начал расти долг =-O
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Перевела 3000= на голод.номер 905-533-71-73,только что. ПОЛУЧЕНЫ *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

прошу прозвонить кураторов....в январе вообще ниодного платежа =-O =-O =-O может отказ кураторов или это были разовые платежи? =-O =-O :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

вчера
500р на сб - Каспер Шарик
Перевод от caspersharik.ru за доставку шаров с гелием для Анны. Перевод на любую собаку в Фонд Помощи Шереметьево
*GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Когда же красавчик дождётся достойных хозяев? =-O
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Пиар продолжаем,многим он нравится,но дальше дело пока не идет...Сама уже хочу с ним познакомиться :-[ Он и Бьянка-"сладкая" парочка))мы ищем ,Ирен Александровна.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

ЕленаП сказал(а):
Пиар продолжаем,многим он нравится,но дальше дело пока не идет...Сама уже хочу с ним познакомиться :-[ Он и Бьянка-"сладкая" парочка))мы ищем ,Ирен Александровна.
*GIFT* Спасибо!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

ЖДЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ РУЧКИ К САМОМУ ЛУЧШЕМУ И КРАСИВОМУ ПЕСЕ *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *HI*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Ой,как ждем [:-} Заметила такую закономерность,что владельцы аргентинцев,в основном -женщины :-D Есть,конечно и мужчины но их в разы меньше.Идем,гуляем с Максом,так девочки сразу улыбаются,хотят погладить,спрашивают,что за порода и т.д.,а мужчины-неет,подбираются внутренне и физически,лица каменные и проходят мимо,хорошо,если просто без слов,а то могут...Так что ждем для Айкуши ,конечно же человека,любящего и хотящего эту породу,потому как аргентинцы - это forever !
 

OlgaP

Новичок
22.02.2016
4
0
1
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

\m/ Здравствуйте! Мне очень понравился Айк, хотела бы его взять к себе домой. Он очень похож на моего аргентинца Патрика, который прожил у нас почти 5 лет и умер 18.12.2015г. от онкологии в возрасте 11,5 лет. Я взяла его в 2011г. с передержки в Н. Новгороде. Его хозяева уезжали в Израиль на постоянное место жительство, взять его с собой не могли, так как ввоз данной породы в Израиль запрещен. Собаку или отдавали в другую семью или он шел на усыпление. Мы увидели о нем объявление в интернете и пожалели его, решили привезти к себе в Казань. За полгода до Патрика у нас умер от пироплазмоза наш английский пойнтер Марк, который прожил у нас более 12 лет и дома ощущалась пустота. Аргентинец Патрик на удивление замечательно вписался в нашу семью, даже с нашей старой кошкой Муркой нашел общий язык. Они даже спали вместе на диване (на фотографиях видно какие они друзья). Надеюсь. что и с Айком мы с сыном ( мы живем вдвоем с сыном. он уже взрослый молодой человек и именно он подружил Патрика и Мурку) найдем общий язык, т.к. особенности породы нам известны, в том числе и склонность к аллергическим реакциям. Со здоровьем у Айка. я надеюсь, у нас проблем не будет. Я сама врач с 30 летним стажем и все мои животные наблюдаются в хорошей ветеринарной клинике в Казани. Для нас ещё очень существенным было то, что Айк хорошо ладит с кошками, так как мы месяц назад взяли с передержки кота, вислоухого шотландца. Надеюсь, что мы с Ирен Александровной договоримся по поводу Айка. В начале марта я смогу приехать на несколько дней в Москву что бы познакомится с Айком и забрать его домой, в Казань.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Здравствуйте,Ольга.Добро пожаловать на форум :) Поговорите с Ирэн Александровной,с кинологом,который работает с Айком,с теми,кто хорошо его знает,вам расскажут все без прикрас.Узнайте о нем, как можно больше,чтобы не было для вас "сюрпризов",потому ,как все мы хотим,чтоб он не возвращался больше в приют,а нашел свою семью. Хорошо,что вы знаете "особенности" нашей породы :) их не так уж и много)))но все же.Так что все в ваших руках,как это не банально.
 

OlgaP

Новичок
22.02.2016
4
0
1
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Здравствуйте! С Ирен Александровной по поводу Айка я уже говорила по телефону, хочу на несколько дней приехать в начале марта, познакомится с ним, подружиться и уже потом забрать с собой.
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: АЙК-СНЕЖНО-БЕЛЫЙ АРГЕНТИНЕЦ

Ольга,спасибо.