АЛАБАЙ КЕНТ! СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.21 наш волонтер - ИннаРоб нашла в кустах у скоростной дороги алабая. Нашла для него передержку, где и по сей день находится малыш. Параллельно начала искать хозяев - к сожалению, хозяйка умерла в мае, а сожитель решил уехать и как выяснилось 2 собак отвёл в лес и привязал. Кенту удалось вырваться и выйти к людям, а девочку нашли через три дня в лесу привязанную уже очень обессиленную и в шоке. Ее вернули домой, где никого нет:-(((
Про Кента - мальчик очень адекватный, отлично относится к людям (и детям в том числе) и к собакам.
Срочно ищем для него семью!!! А если найдется семья и для девочки, то было бы просто супер!
По всем вопросам по поводу пристройства звонить/писать Инне.
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Какой красавец ❤
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Алабая зовут Кент , хозяйка была ветеринарным врачом , дочка 12 и тот «недочеловек» который отвёл двух собак в лес и привязал к дереву перед отъездом . Кент вырвался ( цепь была оборвана , а девочка метисочка толи стаффочка ,толи питочка вырваться не смогла осталась умирать . Предположительно «оно» их привязало 15.07 , потому-то утром 16 я нашла Алабая ,а девочку нашли и отвязали 18.07 обессиленную , обезвоженную и запуганную . Кент очень адекватный , мы с Ангелиной его запихивали в машину( но не запихнули ) , гладили , общались , провели целый день пока решили все вопросы . Хороший охранник . В деревни когда искала хозяев все сразу его узнавали . Говорят хороший и добрый . Охранял участок . Соседка рассказала , что после смерти хозяйки и когда ребёнка забрали органы , он начал воспитывать собак , слышала как бил их , и как они скулили
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
16.07 это была пятница так как мы мальчика не смогли в машину затащить , пришлось искать отлов , в пятницу по рязанке найти кого либо было не реально , разброс цен от 7000 до 10000 и заутра , оставить без присмотра я его не могла там остановка , и он уже на стрессе , а ещё в сетях группа неадекватов требовала его отвязать ( я его привязала , что бы не убежал и не попал под машину) типа сам домой придёт . И даже стали искать людей туда для этого . Нашли по сетям ловца Айка . Уговорила его приехать и цена приемлемая 3000 . Смог толь к часу ночи . Правда мне на помощь подъехали не равнодушные люди , тоже по сетям узнали . .у
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 179
6 098
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Айк нам беглеца в прошлом году ловил: привезли с югов бродягу, так он и в Москве не успокоился :bq:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кент на передержке 11-й собакой. Ищет новый дом . Мальчик оказался шикарным : в хорошей форме , дружелюбным , любит женщин и детей , дом охраняет , дружит с собачками , кошек не трогает , гуляет комфортно . Сейчас живет в вальере , у старых хозяев жил на улице и дома , везде сохраняет чистоту . По поводу пристройства звоните :+7 916 933-73-74 Оксана.
 
Последнее редактирование: