АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.11.2009
54
1
6
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он вроде в Новокисино пристроился? это соседний район от меня, имейте ввиду. Надо, съезжу навещу дедусела.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Юль! сейчас они около Ногинска на даче..Алекс поцарапал себе яичко...звонила Галя, ездили к врачу...как приедут навести пожта...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

созвонилась с хозами...вечером иду в гости.
пока понятно,что Алекс хулиганит и грызет все в отсутствии хозяев. с прививками "вроде делали", с клещами "не помню"...правда разговаривала с хозяином,а собакой занимается в основном хозяйка вроде. посмотрим...по крайней мере в визите не отказали
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все в целом неплохо, Алекса любят, отдавать не собираются, несмотря на хулиганство, с которым,кстати,бороться пытались и костями и клеткой, но ничего не вышло.
Зимой болели (цистит, воспаление мочевого пузыря,еще какая-то инфекция), и очень переживали, что не могут связаться с Шрм, вследствие украденного мобильника. Но болезнь одолели, сейчас анализы хорошие по моче,писаться перестал. Пес бодр и весел,с удовольствием играет, ласковво встретил меня с булькой.
Единственное,что мне не понравилось-он худой. Не крепыш Бухенвальда,конечно,но все же. Хотя кормят его 3раза в день натуралкой...Ирен попросила сдать ему кровь,будет сделано)
фоточки есть,выложу попозжа)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господи, ну слава Богу, очень за мальчика было волнительно. Надь, спасибо огромное, ждем фоточки.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

томатная паста сказал(а):
очень переживали, что не могут связаться с Шрм, вследствие украденного мобильника
Ага, а Интернет ещё не изобрели...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто-то сам писал,что не все с инетом на "ты" не так давно? не так ли, ехидн падлович? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дорогая, тебе повезло, что ты далеко живёшь :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

конечно повезло, твой сынок моих бы быстренько оприходовал. у нас теперь,кстати,тоже василий завелся, и тоже девочко :-D






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надь, это хто?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Конь в пальто :-D :-D :-D см. тему :-D :-D :-D там попадаются фотки очень похожего пса, кажется, Алексом зовут :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да ладно прикалываться :-D он на первых страничках мелкий, обиженный, груснявый. А тут будто помолодел. не признала.... :-|
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и ничего он не худой. для его возраста самая та комплекция. чем больше вес, тем нагрузка на сердечко выше. красавец... а чего у него на передней лапе за шрам, не узнавала?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЛЕКС -- рыжий питбуль с отлова (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Влад, в начале самом я рассматривала, тоже был шрам.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Надя Томатная паста сегодня звонила по Алексу. Мальчика больше нет... 5 месяцев назад он погиб..... беги....
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Алекса больше нет. 5 месяцев назад хозяйка отпустила его с поводка, собака попала под машину. Хозяин очень переживает, с женой развелся, просит собаку на Алекса похожую...вот такая история..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Беги, малыш....Мягкой тебе травки..... :'(