АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

polet.lastochki

Новичок
07.01.2018
7
0
1
44
Россия, МО, г.Зеленоград
www.youtube.com
Мои зверушки
Тоша - кот. Сандра (Александра) - собачка-дворик.
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет от Александры (Сандра). На конец-то добралась до форума, чтобы оповестить лично и выложить новые фотографии. Почему мы собаку переназвали? Имя мне очень нравиться, но дело в том, что мужа моего тоже зовут Саша. Так вот, чтобы не было путаницы, сами понимаете))) ее нарекли Сандрой. Сандра-Александра! Она за 5 дней своего прибывания на новом месте, начала отзываться. Вообще я собакой не нарадуюсь, по моему мы нашли друг друга. Ее терпению и доброты хватит на всею мою семью. Как здорово, что у такой души есть теперь дом. Я сама рада за себя так же, потому, что чувствую ее любовь и становлюсь добрее. В наше время, это самое необходимое качество, чтобы сохранить в себе человечность. У детей появилось больше заботы и понимания, а столько ласки и нежности они начали проявляют к живому существу ууууух, собака с удовольствием все принимает. Хочу поблагодарить людей, которые сумели проявить эти качества на деле и помогли стольким несчастным собакам, и сохранили эту чудо Сандру для нас. Дай Бог вам всем здоровья и энергии, чтобы делать свое благородное дело дальше.
 
T

TaLila

Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости)
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оксана, добро пожаловать на форум! :) Ждём вестей , фото и видео :)
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* отличные фото! Сандра с Викторией просто неразлучны )
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чудесные обе *THUMBS UP*
 
29.09.2016
296
177
28
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Такое впечатление, что собака просто вернулась домой после долгого отсутствия. Прямо своя - настолько все органично.
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сашенька (Сандра) отдыхает после водных процедур

 
T

TaLila

Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *GIFT* *THUMBS UP*
 

polet.lastochki

Новичок
07.01.2018
7
0
1
44
Россия, МО, г.Зеленоград
www.youtube.com
Мои зверушки
Тоша - кот. Сандра (Александра) - собачка-дворик.
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! В субботу 13 января к нам в гости приезжали Людмила и Лена из приюта, которые ухаживали за Сашкой (Сандрой). Собака очень обрадовалась хорошо знакомым ей людям. Они привезли с собой ее приданое: новую подстилку, вкусняшки и корм. Пока мы пили чай, Виктория рассказывала, что нового произошло за неделю с ее любимицей, а та в это время охотно принимала ласки. День так же отметился, как банным днем для Сандры. Люда с Леной справились на Ура!!!! Вычистили ее специальной щеткой и проглистовали. Сколько радости и внимания за один день!? "Теперь я чистая и хорошо пахнущая" - подумала Сандра. )))) Хочу сказать спасибо этим двум женщинам, которые стали для собаки родными, а так же для меня очень хорошей морально-психологической поддержкой, не только по уходу за питомцем, но и просто в жизни. Наверно такого искреннего внимания действительно не хватает людям, поэтому они такие все замкнутые, как буд-то замороженные. Ура!!!! Ко мне пришло это счастье и большое внимание через собаку. А теперь истории в фотографиях.


К Вике приходит ее подружка Полина и они вместе играю с собакой.

Старшей дочка Лизе (15 лет), понадобилось больше времени, чтобы начать принимать собаку и вот сегодня они сблизились, та даже легла спать в ее комнате на новой подстилке.


Малышке Владе тоже понравилась Сандрина обнова.

Владочка очень любит книжки. Когда я читаю ей, она с любопыством разглядывает странички. Сандра тоже проявила интерес к книгам. Наверно из-за того, что интонация голоса у меня очень доброжелательная и ласковая во время чтения, собака это почувствовала.

Наша Лиза играет на гитаре и поет. Интересно есть ли у Сандры слух и голос? Проверим.

P.S. Хочу так же передать привет людям, которые следят за судьбой Сандры и интересуются ее дальнейшей судьбой. Нам еще много дней предстоит пережить вместе и каждый день как подарок, в котором происходит, что-то новое и интересное. Следите за постом. Всем пока, пока.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Сандру и всю вашу семью ) не знаю поет ли Сандра , но танцует точно ))) кажется где -то в теме есть видео с выставки как она пляшет :)
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, на третьей странице:

mama Tanj сказал(а):

у Александры ярко выраженные актёрские и танцевальные таланты *THUMBS UP* *KISSING*


 

polet.lastochki

Новичок
07.01.2018
7
0
1
44
Россия, МО, г.Зеленоград
www.youtube.com
Мои зверушки
Тоша - кот. Сандра (Александра) - собачка-дворик.
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет! Прошло чуть больше двух недель, как Сандра поселилась у нас, а такое ощущение, что живет она с нами очень давно. Такой ласковый и нежный друг, внимательный и верный - это собака, нет это не собака - это душа в теле собаки. Хотите верьте, хотите нет, но я верю в реинкарнацию животных так же как и в человека. Наверно все собачники смотрели фильм Собачья жизнь? :'( Не возможно забыть того, кто очень давно запал тебе в душу раз и навсегда. Со мной такое тоже происходило, как в кино.
Когда мне было лет 10, родители купили щенка колли, рыжего такого, забавного. Назвали мы его Дэйл. Много лет прожил он в нашей семье. Грустно сейчас вспоминать. Я повзрослела и переехала от родителей. Собака осталась с ними. Через некоторое время Дэйл просто и бесследно исчез. С тех пор прошло 18 лет.
Идея завести собаку пришла моей средней дочке Вике, хотели купить ей щенка. Этот вариант отпал сам собой, после некоторых раздумий. Я считаю, что не рационально тратить деньги на новую собаку, когда есть много бесплатных и нуждающихся в семье.
Она. Я ее сразу нашла в объявлениях. Просто невероятной добротой веяло от фотографий, эта красная юбочка, девочка. Долго не раздумывала, написала, потом позвонила. Договорились, встретились. :) Продолжение следует.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* Ждём продолжения !!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Счастье есть, его не может не быть :-D
Ждем фотки и продолжения рассказа о жизни Сашеньки дома *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO*
 

polet.lastochki

Новичок
07.01.2018
7
0
1
44
Россия, МО, г.Зеленоград
www.youtube.com
Мои зверушки
Тоша - кот. Сандра (Александра) - собачка-дворик.
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Продолжение.
Очень приятная встреча ждала нас в приюте. Сашка искренне радовалась, когда мы с Людмилой и Викой подошли к вольеру. Гулять, гулять, гулять. В живую собака внешне выглядела на много лучше чем на фотографиях, не знаю почему. Это видимо тот самый случай. :) Она была чистая и очень упитанная.))) Из-за мало подвижного образа жизни, собаки толстеют, как и люди. К счастью, эта не такая уж проблема, собачий фитнесс и диета! На диете Сашка уже сидела и сидит по сей день. Помаленьку сбавляет - это радует. В общем очень понравилась она нам и в живую. Мной и Викой решено взять собаку, осталось уговорить остальных членов семьи.
В реинкарнацию муж со старшей дочкой не поверили, а так же, что год желтой собаки предстоит и это являлось поводом завести питомца, тоже не убедительно. Как можно было им передать, то самое чувство и искру промелькнувшую у меня, во время просмотра обьявлений? Как? С моей стороны это было похоже на детский сад. Вика конечно тоже гнула свою позицию, и торжественно обещала всем ухаживать за собакой до конца ее дней. Продолжение следует...
 
T

TaLila

Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем фотки и продолжения рассказа о жизни Сашеньки дома *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично. Ждем продолжения *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

polet.lastochki

Новичок
07.01.2018
7
0
1
44
Россия, МО, г.Зеленоград
www.youtube.com
Мои зверушки
Тоша - кот. Сандра (Александра) - собачка-дворик.
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте дорогие форумчане. Передаю привет от нашей семьи и конечно же Сандрочки ласковой и рыжей собачки.
В завершении моего рассказала (осталось не много), хочу сказать, что все у нас сложилось хорошо. Собаку все приняли, слава Богу. Как бы не сложны были отношения между людьми, всегда и везде побеждает любовь. Собака- это большая любовь, безусловная и преданная. Только спустя много времени, я начала это понимать. В ее глазах собрано все, они как мое отражение. Наполнена я любовью или раздражением, я увижу это, осознаю и переключусь на добрый собачий посыл, импульс который она узлучает.
В примере с моей бывшей собакой Дэилом, я много не понимала, а сейчас все это вернулось. Может во все он не Сандра сейчас, но общего у них очень много. В конце рассказа я осознала, не столько важно это сходство и ощущения дежавю, сколько то, что собака мне напоминает кто я и дарит свою безусловную любовь, виляя хвостиком в ответ. Это действительно важно!!!! Вот и все. А теперь истории в фотографиях.

"Вот так и просижу на поводке все оставшееся время, а так хочется побегать."Тогда я пошла гулять с Сандрой и маленькой Владуськой вместе.
Понятно, что не разбежишься. Вот, а Сандра сделала такое выражение "Лица" и уткнулась в даль.

Покосившись на меня, Сандра надеялась на "побегать".

Тут мы с ней играем. Ни как не получается заснять по качественнее,
она все время крутится, а рядом больше ни кого нет,
чтобы поснимать. Так и выходит смазанно. Но мне очень нравиться эта фотография,
на ней Сандра улыбается.

Тут тоже попытка снять селфи с руки, но как видите, что получилось, но мне опять же все нравиться.

И вот коронный номер, подсмотренный сегодня...Сандра и кот, у них оказываться есть общий интерес, поспать на диване. Еще не много и скоро лягут совсем рядом или друг на друга. Напомню, что прошло чуть больше 3-х недель.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЛЕКСАНДРА-ТАЛАНТЛИВАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Прекрасность какая!!!!