АЛЕН-Стафф на Алтуфьевке! Кроме нас, некому(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
ArsikBG сказал(а):
Повадился к нам ходить какой-то непонятный кот. Ходит с исключительной целью – над собаками глумиться. %)
Сядет на крышу, морду свесит вниз и рад смотреть как они лаем заливаются. Но видимо дальние дистанции ему надоели и он решил перейти к делу.
На первой части видео кот пролезает под калиткой. Услышали только визги. Думаете чьи? Нет, не кота. :-D
Потом прошло пару часов. Усатый не унимался. Пришёл проверить правильно ли Ален усвоил урок. Эх, жаль у нас кошки пугливые.
Качество ужас конечно, но разобрать вроде можно что к чему *PARDON*
https://youtu.be/PHykruM9xMA
Карина, *GIFT*
Три раза пересматривала и три раза рыдала от смеха... *THUMBS UP*
Особенно осторожный и очень медленный выход Алена из-за угла *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Коту - респектище за урок *YES*
Алену - сделать выводы :-D
А Вам - огромное спасибо за то, что сделали мой день сегодня, давно мне не было так весело *GIFT*

Это происшествие как-то повлияло на отношение Алена к Вашим кошкам?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
К сожалению нет. Сегодня чуть не сожрал нашего кота, который вылез в окно в комнате и залез в другое окно, где собаки живут. Хорошо муж дома был. Нахлопал тапочкой по попе, но я думаю особого эффекта это не дало. Вот понимает же зараза кого нельзя трогать а от кого сдачи не получишь, значит почему бы и нет.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
ArsikBG сказал(а):
К сожалению нет. Сегодня чуть не сожрал нашего кота, который вылез в окно в комнате и залез в другое окно, где собаки живут. Хорошо муж дома был. Нахлопал тапочкой по попе, но я думаю особого эффекта это не дало. Вот понимает же зараза кого нельзя трогать а от кого сдачи не получишь, значит почему бы и нет.
У Алена уже репутация чрезвычайно умного, хитрого и артистичного шалопая... Жаль, что котов нельзя натаскать на драку... :-D Чтоб за себя постоять могли и тоже проучили этого хитромудрого пса...Судя по видео, немного-то Алену надо для науки, пара хуков когтистой лапой и все :-D
Еще раз посмотрела видео и опять хохотала :-D
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
HardyRed сказал(а):
Жаль, что котов нельзя натаскать на драку... :-D
Мда уж, про кошачьих фигурантов я ещё не слышала *ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вот у меня одна кошка трех собак строит. А кошка то весит всего 4,5 кг, а стафы на кухню пройти не могут, когда она в коридоре сидит. Так что тут от кота больше зависит :-D ну и от хозяев тоже)))))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
SvRv сказал(а):
вот у меня одна кошка трех собак строит. А кошка то весит всего 4,5 кг, а стафы на кухню пройти не могут, когда она в коридоре сидит. Так что тут от кота больше зависит :-D ну и от хозяев тоже)))))
У меня мелкая коша - самый страшный кошмар для собаки и самая большая любовь (после меня конечно :-[ ) :-D
Если ей надо возле него поваляться и потереться, он обязан стоически это терпеть :-D
Если она замерзла - он обязан ее согреть и при этом лежать не шевелясь =-O
Шаг вправо или влево от запланированного поведения - кара от кошки неминуема :-D
Но он ее обожает, несмотря на то как жестоко она может ему врезать лапой, а уж если она в гневе, то лучше не стоять на ее пути :-D

Карина,
может Вам на время приютить этого милого кота-педагога? :-D
Вдруг Ален поймет, что все коты - это совсем неинтересные ему существа... совсем...
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Кот не дается в руки. Полудикий какой то. Да и моя кошка никого не принимает. Война и немцы будет. Черный у нас тоже подобрыш. Уже года полтора живет, а кошка к нему так и не прониклась, лупит при любой возможности *PARDON*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ален тоже на черного покушается? Или ему без разницы, лишь бы не тот, дворовый боец ? :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Карина, как у вас дела?
Как Аллен поживает?
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Все хорошо за исключением того, что перестал подходить когда зовешь. Даже за лакомство. Спускать с поводка теперь боимся. Такое чувство что ушел в себя. Ласково уговариваешь встанет и смотрит. Лечь может метрах в двух. Подходишь он еще на два метра и опять смотрит стоит. Начинаешь ругать убегает. Поймать не реально практически.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
К кинологу... со слов не очень понятно каким образом и на каком моменте это начало происходить.....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Anita сказал(а):
К кинологу... со слов не очень понятно каким образом и на каком моменте это начало происходить.....
Анита, как думаешь, что значит такое поведение?
Чего ему неймется-то... Как сыр в масле живет, а все какие-то фокусы выдает... а прикидывался таким несчастным паинькой в приюте, что я аж плакала от жалости к нему... бедненькому... ]:->
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Это просто погрешности в работе с собакой. Команда считается отработанной тогда, когда собака бесприкословно ее выполняет.
Поэтому к кинологу и заниматься, заниматься....
 

Буянов

Новичок
17.05.2017
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Прикупили Алену новый лежак... не зашел :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Че то не то Вы делаете.... может слишком много поблажек, жалеете его сильно, нагрузок мало? :( :( :(
Прочитала выше написанное, ну ситуацию с кошкой опустим, я вообще к ним ровно дышу, если по честному, а вот с черным подобранным собиком тоже непонятки.... Ален на него покушается, пытается продавить?
 

Буянов

Новичок
17.05.2017
8
0
1
Мои зверушки
неизвестно
черный подобранный это кот. На фотке на самом деле я у них спрашивал " кто это наделал?" Челси ( овчарка) сделала отрешенный взгляд, моя хата скраю. а Ален просто чихнул :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Буянов сказал(а):
черный подобранный это кот. На фотке на самом деле я у них спрашивал " кто это наделал?" Челси ( овчарка) сделала отрешенный взгляд, моя хата скраю. а Ален просто чихнул :-D
Так кто же, в итоге, устроил новому лежаку "темную"? Ален или Челси устранила неравенство? :-D по фото и не поймешь кто виновник :-D