Алиса - метис из автосервиса

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис

Вот такое чудо мы пристраивали осенью (фото из автосервиса). :) Была отдельная тема на сайте. В декабре Алиса уехала в новый дом в чудесную семью. *YAHOO*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис





Посмотрите на новые фото! Это просто другая собака! Теперь она действительно похожа на вельш корги. *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прэлэстно!
Собака - само очарование!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
По второй собаке - Лизе была отдельная тема. Ей не повезло с пристройством, хозяева переехали, сейчас Лиза живет на конюшне. :'(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Алиса начала проходить курс дрессировки. Собакой очень довольны. Обещали прислать фото.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Это обещанные фото Алисы. Она полиняла, сбросила лишнюю шерсть. Стала совсем стройняшка! :)

URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
24.03.2012
36
0
6
Мои зверушки
Викинг стаффик
алиска похожа на лисичку :-D :-D :-D
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Поэтому я ей и дала такую кличку (лиса Алиса) *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как здорово смотряться фотографии детей с животными.Очень хочеться что бы они выросли добрыми,милосердными и неравнодушными людьми.Я верю в это.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
У Алисы всё отлично. Отдыхает на даче, осваивает команды. Слежу за новыми фото в соц.сети, где мы общаемся со старшей дочкой хозяйки. Алисой очень довольны!!!

Видели недавно черненькую Лизу. Общались под присмотром охранника конюшни. Она нас узнала, прыгала вокруг радостная. Кстати, хозяйка конюшни назвала её Мухой, так как отец пёсы звался Тараканом. %)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
У рыженькой Алисы всё замечательно! *YAHOO* Живёт в любви и ласке, хорошо выполняет команды, но одна беда - подбирает на улице всякую бяку. >:eek:
У чёрненькой Лизы (Мухи) сейчас родились щенки. :'( Так как с хозяйкой конюшни мы после конфликта не общаемся, даже не знаю, живы ли ... Просто встретили Лизу и ещё 2-х собак, покормили, стали гладить и обнаружили у неё сисечки. Ведь предлагали помощь в стерилизации! Собачка совсем крошечная!Жалко её и малышей... :'(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис

Не только стаффы - диванные собаки! Дворики тоже обожают поспать в кроватке с игрушкой!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис

А уж поспать на маленькой хозяйке... :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис

Алиска любит погреться вместе с пушистым другом! *KISSING*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Спасибо, мы тоже рады за Алиску! Она уже год в семье!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
великолепно! очень рада за лисичку *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
elena1540 сказал(а):

А уж поспать на маленькой хозяйке... :)
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!