АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* ох здорово,наконец-то! любите девочку,она чудесная *THUMBS UP* Анечка, Надя Фросенька, спасибо огромное за помощь девочке! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Markovskaya сказал(а):
Большое Вам спасибо,за такое ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, за то что дали нам шанс,мы не кому не дадим её в обиду и будем её любить так же как нашу вторую доч. Она чувствует себя на отлично,сейчас прикорнула на диваньчике, т.к. утомилась от нашего внимания и обнимашек-целовашек. прощёлкала что можно попрошайничать :-D ;-)
*GIFT*
Счастья вам и Альке, пусть всё сложится у нашей девочки! Радуйте почаще фотографиями и просто рассказывайте как дела! :-[
Вроде бы все важное сказали.. Главное, про бирку с номером не забудьте) И если что - все телефоны есть, мне звонить можно в любое время суток)
Обязательно познакомьтесь с вашими соседями - хозяевами Кензо (номерок я Сереже оставила=)), и Альке будет с кем гулять, и про занятия вам ребята расскажут, может тоже решите походить)
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

с огромным удовольствием познакомимся с ребятами)))а про бирочку-уже все сделали *HI* *OK* большое всем спасибо за теплые слова))мелкая проснулась и ее очень интересует крыска)))изучает!!)))
 
10.04.2012
453
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Про занятия сразу расскажу что бы время не терять.
У нас в районе проводит занятия питерский кинолог и зоопсихолог Юлия Исламова ( ее блог в жж ) - она каждую неделю приезжает в Москву и проводит занятия по субботам (индивидуальные) и по воскресениям (групповые - "послушка" и "защита"). Пока прошло только два групповых занятия, третье будет 11-го числа, индивидуальные - 10-го. До третьего занятия еще реально "вписаться" в группу, взяв индивидуальное, потом будет поздно - группа уйдет слишком далеко. Группа хорошая - стаффы, питы, шарпеи и даже московская сторожевая и никто никого не съел.
Чему учит можно почитать вот здесь. Скажем так - нам нравится, Кензо очень быстро "усваивает материал" и "материал" этот весьма полезен. Цена вопроса - одно занятие в группе стоит 1000 рублей (продолжительность от трех часов, прошлое занятие из-за погоды заняло почти 6); индивидуальное - 1000 рублей в час, но обычно больше часа и не требуется. Занимаемся в Бирюлевском лесопарке, на полянке у опушки напротив Горнолыжки на Шипиловском проезде. Клещей почти нет. Все координаты есть в ее блоге, но если интересно то решать надо быстрее.

Ну и предупреждение : у нас в районе в марте были смертельные случаи отравления собак. И я к сожалению тогда потерял свою собу - бровастую метиску амбуля Шанди. Случаев позже вроде бы т-т-т не было, но всеравно нужно быть предельно внимательным на прогулках.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ




 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Эх, жаль фотоаппарата с собой не было, чтобы сделать хорошие снимки) ну ничего, надеюсь Алла с Сережей ещё порадуют нас фото)

У Альки все хорошо, чуть грустит, но в целом хорошо - играется, с ребенком хорошо ладит. Ну, думаю, вскоре ребята сами зайдут на форум и напишут как дела)
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

у нас все замечательно,реабилитация проходит хорошо-семимильными шагами)))с дочерью Алька нашла обший язык и если мы ее (Альку)ругаем за шалости,то вторая сразу в слезы и становится на ее защиту))сегодня прогуливались 3 раза!утром-2 часа...ходили на пруды-нашли отличное поле для игр))рискнули спустить с поводка-бегали всей семьей,как умолишенные-играли в салки ,Алечка немного выматалась от такой нагрузки,сбежать она даже не пыталась...чему мы несказанно рады!!пришли домой-накупали)))она уже начала встречать нас радосными возгласами и поцелуями,когда мы приходим с работы...(слава богу график позволяет и она одна не остается)днем гуляли мин 20,а сейчас только пришли с прогулки) :) (2 часа).фото нашей крези семейки пока выложить не можем,утопили фотоаппарат,но на длях приабретем новый и обещаем интересные фотки!!!! *OK* *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :) *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Markovskaya сказал(а):
у нас все замечательно,реабилитация проходит хорошо-семимильными шагами)))с дочерью Алька нашла обший язык и если мы ее (Альку)ругаем за шалости,то вторая сразу в слезы и становится на ее защиту))сегодня прогуливались 3 раза!утром-2 часа...ходили на пруды-нашли отличное поле для игр))рискнули спустить с поводка-бегали всей семьей,как умолишенные-играли в салки ,Алечка немного выматалась от такой нагрузки,сбежать она даже не пыталась...чему мы несказанно рады!!пришли домой-накупали)))она уже начала встречать нас радосными возгласами и поцелуями,когда мы приходим с работы...(слава богу график позволяет и она одна не остается)днем гуляли мин 20,а сейчас только пришли с прогулки) :) (2 часа).фото нашей крези семейки пока выложить не можем,утопили фотоаппарат,но на длях приабретем новый и обещаем интересные фотки!!!! *OK* *YES*
как же здорово) *GIFT* единственное - аккуратнее со спусканием с поводка, можно купить длинную рулетку просто или поискать специальные площадки для выгула или просто хоккейные боксы, откуда она точно не убежит, просто мало ли что - машины, другие собаки, да и на поводке легче следить за тем, чтобы ничего не подобрала с земли (Алька вообще этим не особо грешит, но сейчас нельзя терять бдительность).

фото ждем с бооольшим нетерпением :-[ :-[
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

я полностью согласна,мы бдим :-D :-D :-D
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

808.jpg[/IMG][/URL]IMG][/URL]
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

какая алька смешнючая :)
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*THUMBS UP*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Не отпускайте девчонку с поводка, она еще к вам, как следует, не привыкла, мало ли что! Она же у вас не на пару дней погостить, успеете еще набегаться :-[
 
02.04.2012
17
0
1
52
Воскресенск
Мои зверушки
2 кошарика: Манюня-помесь перса;Доня-двортерьер, шалупонь шкодливая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вау!!!какие классные фотки!!!и Алька просто чудо!! *YAHOO*
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

[ хорошо,Ирина :-[ .сегодня ходили в салон-на маникюр и педикюр)))так и не поняли,кто кого сильнее испугался Алька мастера или наоборот!!!)))) :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Markovskaya сказал(а):
чууудо)))) такое фото душевное))
и другие тоже отличные)
*GIFT* *GIFT* *GIFT*

что насчет корма решили в итоге? будете на натуралку переходить?

про спускание с поводка повторюсь - лучше в Москве от этого воздержаться вообще, за исключением специальных огороженных площадок. на открытых пространствах могут появиться агрессивные собаки, Алька может рвануть за кошкой и не послушать команды, даже может быть разбросана отрава, могут произойти и другие непредвиденные обстоятельства, нельзя ничего сбрасывать со счетов. должно пройти хотя бы полгода, чтобы собака слушалась идеально и можно было гулять без поводка в безлюдных местах, и то опасность всего вышеперечисленного так и остается. так что, пока спускать с поводка точно не стоит. береженого бог бережет.)
 
05.06.2012
49
0
6
Мои зверушки
Алька-стафф,Клёпа-крыса
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

поговорили с Галиной-решили что не стоит переводить на натуралку,так что балдеем от сухого корма! :)