АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Передумали ручки(( Хотят щенка.. Написала Татьяне сокуратору, что щенки сейчас в шрм есть, но..имеет ли смысл таким предлагать? не передумают ли потом и со щенком..(

Продолжаем поиски.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Жаль...
А мы вот тоже хотели сначала щенка, а потом увидели Кен и всё... Хотя она сама по себе тот еще щенок)
Алька прелесть, будь у меня больше опыта - с удовольствием взял бы и ее. Мы вообще думаем что когда-нибудь в будущем могли бы завести вторую собаку. Но нужен опыт, знания...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Troynoff сказал(а):
Жаль...
А мы вот тоже хотели сначала щенка, а потом увидели Кен и всё... Хотя она сама по себе тот еще щенок)
Алька прелесть, будь у меня больше опыта - с удовольствием взял бы и ее. Мы вообще думаем что когда-нибудь в будущем могли бы завести вторую собаку. Но нужен опыт, знания...
Да, Кензович по характеру дитё дитём))
Вить, а может ну его, опыт этот?))) :-D Ближайшее будущее - тоже будущее))) :-D

Аля очень душевная, проблема ещё в том, что по фото не понятно какая она на самом деле - её если бы все потенциальные ручки видели не только на фото, а живьем, пообщались бы с ней - очередь бы давно выстроилась)) А так - желающих ноль, сплошные дети и неадекваты, только 2ое были более-менее ничего. Первые - взяли Деметру и не справились, вторые - решили брать щенка. :(

Времени остается все меньше (скоро бабушка Никитина отдыхать поедет и мы возьмем домой её собаку, с которой Алька не ладит вообще, причем не ладит настолько, что даже разводить по комнатам - не вариант, неумолкаемая истерия с обеих сторон начинается). Неужели назад в приют её придется везти :'( :'( Может в газету дать объявление..
На авито вывесила с новыми фото и на мой номер объявление, в ирр и оплатила там выделение, плюс вконтакте обновила. Будем ждать..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Кажется у Али все-таки есть косяки по поведению - когда никого нет дома, она включает режим бобра и превращается в безжалостную машину по уничтожению кожаных, деревянных и бумажных изделий ]:-> На этот раз, оставшись одна, она погрызла босоножки мои любимые в клочья (многие на них уже покушались, но Аля-таки сделала это), 2 щетки деревянных, ситечко, салфетки. Ещё зашла в ванную, видимо, встала на задние лапы и сняла с батареи все сохнущие носки мужа, потом залезла в ванную и разбросала все скрабы и гели для душа, ну и, для полной красоты, вытащила все белье из корзины)) Во дурёха-то)) :-|
Когда возвращаемся - она обычно минут по 5 прыгает, обнимается, зацеловывает, а тут хвостиком повиляла и тихоонечко так на свое место ушла и притаилась, ждёт реакции. Отчитала её строгим тоном, ходила потом виноватая весь вечер, но, боюсь, это может повторяться снова и снова.. Посмотрим как дальше дело пойдет.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Anyxcore сказал(а):
Кажется у Али все-таки есть косяки по поведению - когда никого нет дома, она включает режим бобра и превращается в безжалостную машину по уничтожению кожаных, деревянных и бумажных изделий ]:-> На этот раз, оставшись одна, она погрызла босоножки мои любимые в клочья (многие на них уже покушались, но Аля-таки сделала это), 2 щетки деревянных, ситечко, салфетки. Ещё зашла в ванную, видимо, встала на задние лапы и сняла с батареи все сохнущие носки мужа, потом залезла в ванную и разбросала все скрабы и гели для душа, ну и, для полной красоты, вытащила все белье из корзины)) Во дурёха-то)) :-|
Когда возвращаемся - она обычно минут по 5 прыгает, обнимается, зацеловывает, а тут хвостиком повиляла и тихоонечко так на свое место ушла и притаилась, ждёт реакции. Отчитала её строгим тоном, ходила потом виноватая весь вечер, но, боюсь, это может повторяться снова и снова.. Посмотрим как дальше дело пойдет.
Ань! У меня давно вся обувь без стелек, в приличном доме не разуешся :-D . Босоножки конечно жалко :'( И ведь понимает, зараза, что натворила! Bот как эту дюймовочку, да еще с таким поведением, пристраивать? Где ж ручки то адекватные водятся? *SCRATCH*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Рутковские сказал(а):
http://dmir.ru/obyavleniya/molodenkaya-amstaffochka-alka-v-dar-1534369.html
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... r_79702557
http://slando.ru
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибище, Насть!

Фросенька сказал(а):
Ань! У меня давно вся обувь без стелек, в приличном доме не разуешся :-D . Босоножки конечно жалко :'( И ведь понимает, зараза, что натворила! Bот как эту дюймовочку, да еще с таким поведением, пристраивать? Где ж ручки то адекватные водятся? *SCRATCH*
Мда, кто по стелькам, кто по носкам, кто по дверям специализируется..у каждого Абрама - своя программа :-D
Надеюсь остальную обувь не поест, а то не то, что разуться, прийти в приличный дом будет не в чем :-D пусть уж лучше шампуни по ванной раскидывает и носки перевешивает)))

Где-то надеюсь водятся.. Нужно, чтобы бОльшую часть времени кто-то дома был, тогда проблем с ней не будет вообще.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Был хороший звоночек сегодня - приятная добрая женщина, расспрашивала про характер, необходимые условия, готова заниматься на курсах, завтра часов в 8 приедет вместе с дочкой знакомиться с Алькой. Живет недалеко от нас - на Соколе (Как раз там рядом площадка для выгула шикарная, куда мы с Алей ездим).
Единственное - у них кошка, 8 лет, спокойная, немного пугливая, не агрессивная.

Завтра вечером познакомлюсь с людьми лично, покажу Алю, расскажу все нюансы и будем дальше смотреть - имеет ли смысл ехать знакомиться с кошкой.
Если вживую люди мне понравятся, как и по общению, но им Аля чем-то не подойдет - расскажу про других собак в приюте.
Кто с кошками хорошо ладит? Чтобы я конкретных собак предложила сразу
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Хм. Она же звонила мне про Сонечку. Интересно, к кому приедет?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Рутковские сказал(а):
Хм. Она же звонила мне про Сонечку. Интересно, к кому приедет?
Ну криминала не вижу, просто выбирают. Лишь бы сами люди хорошими были.

Если к нам первыми приедет (если приедет вообще, на авито немало собак((() - то про Сонечку тоже расскажу. Она наверное, даже объективно лучший вариант для них - она же с кошкой жила. А про Альку точно неизвестно, как она с кошкой себя поведет.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Отчитываюсь по итогам дня.

Приезжали сегодня 2 семьи - первые мама с дочкой, у которых кошка и вторые - молодая пара с ребенкам.

Первые люди понравились, живут в своей квартире на Соколе, готовы заниматься собакой (готовы пойти на ОКД, узнать все необходимое о правильном уходе за собакой), будут много гулять (девочка бегает, хочет бегать вместе с собакой), добрые, НО в квартире кошка 8 лет, добрая. Но, как выяснилось, с котом - вариант не для Альки.. Поговорила с несколькими людьми - все в один голос говорят даже не стоит знакомить, нечего рисковать кошкой, полностью согласна.
Пыталась перенастроить на Сонечку, но люди хотят именно Альку, влюбились в неё( Может передумают, позвоню через пару дней им насчет Сони.

Вторые ребята - по-моему то, что нужно) Молодая семья, ребенку 8 лет, своя квартира в Орехово-Борисово, из животных - только крыса в клетке (Алька до клетки добраться не сможет), есть время заниматься собакой, желание у обоих ребят, у неё был ротвейлер, у него - у тети стафф, остались о собаке самые теплые воспоминания. Рассказала про все нюансы, попугала погрызенными вещами)) (надеюсь она быстро отучится вещи пробовать на вкус), стерилизацию, ребята записали телефон Ади-Веда, фамилию врача (Спирина), чтобы, если что, обратиться, узнали чем кормить, чем обрабатывать ушки, что приобрести, сами спросили про прививки, защиту от клещей, зимнюю экипировку (чтобы зимой гулять не холодно было) и т.д. В общем, настроены серьезно.
Ездили помогать ротт-команде, добрые. Увидели Альку на фото и поняли, что это именно та собака) Але ребята тоже очень понравились - мы погуляли с ними, посидели потом у нас, Аля не отходила от рубят не на шаг. Ей, кстати, не все так нравятся.
Завтра едут на собеседование в Шереметьево. Потом приедут на неделе ещё раз к нам с Надеждой и Татьяной (завтра будут созваниваться, решать когда всем удобно). И там уже, если все сложится, поедем к ним в гости с Альковичем.
Думаю, в течение недели все уже определится окончательно) Надеюсь в лучшую для Али сторону.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Какие приятные новости! Аня, я готова приехать в любое время ( утром, днем, вечером) в любой день кроме выходных...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Главное - Альке понравились!!!
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

на счет кошек не надо так категорично...Мы когда своего брали, его тоже от нашего кота перекрывало, главное грамотно объяснить, что это член семьи и его трогать нельзя. Через 3 недели Яр понял все...кот к нему 2 месяца привыкал. Но Яр его больше не трогал...
А стоит только на улицу выбежать, то если увидит кошку срывается и летит сломя голову...и еще облизывается-засранец! %)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Фросенька сказал(а):
Какие приятные новости! Аня, я готова приехать в любое время ( утром, днем, вечером) в любой день кроме выходных...
Да, надеюсь первое впечатление - не ошибочное и все сложится)
Я ваш номер оставила Алле, она должна сегодня вам позвонить - пообщаетесь, решите когда удобнее будет подъехать. Я тоже по времени подстроюсь, главное, чтобы всем удобно было)

SvRv сказал(а):
Главное - Альке понравились!!!
Да) Сегодня ребята должны в шарик доехать ещё раз обсудить все условия, поговорить.. так что к вечеру будут новости)

Marino4ka сказал(а):
на счет кошек не надо так категорично...Мы когда своего брали, его тоже от нашего кота перекрывало, главное грамотно объяснить, что это член семьи и его трогать нельзя. Через 3 недели Яр понял все...кот к нему 2 месяца привыкал. Но Яр его больше не трогал...
А стоит только на улицу выбежать, то если увидит кошку срывается и летит сломя голову...и еще облизывается-засранец! %)
Не категорично, просто смысл устраивать проверки и рисковать чужой кошкой (да и от кошки Алька тоже может когтями по мордахе получить.. не нужно нам такого счастья), если все равно второй вариант понравился больше? Было бы замечательно, если бы люди с кошкой (мне ужасно стыдно, но я забыла по имени :-[ ) свое внимание обратили на Сонечку или других собак, которые уже и с кошками точно ладят и на которых пока потенциальных хозяев нет.
А кошка в доме и кошка на улице - это разные вещи абсолютно, так что не удивительно)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Хоть бы, хоть бы...... *OK*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Ну что, Алька! Собирайся завтра вечером в новый дом к маме и папе!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Фросенька сказал(а):
Ну что, Алька! Собирайся завтра вечером в новый дом к маме и папе!
Собеседование прошло на отлично? :)
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

а где они в орехово-борисово живут? я смогу их бдить *YES* , я из этого же района:)
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

SvRv сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Ну что, Алька! Собирайся завтра вечером в новый дом к маме и папе!
Собеседование прошло на отлично? :)
Да, все хорошо! Люди понравились не только Альке.
Живут на Шипиловской ул. Будем очень признательны, если Вы сможете их навещать почаще. Альке уже столько досталось от нерадивых хозов, что очень за нее волнуемся.