АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево ДОМА!!!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Скорее: "Как, разве еще не на помойке?"
Нет, прелюбопытнейшая особа. А когда пристраивали-отвозили собачка-лаечка в квартире была?
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

http://cs10707.userapi.com/u2587652/-14/z_894a51bc.jpg
вон собанька лежит
а рядом на столе нехорошие штуки...

мда, надо вам сразу просить смотреть всякие соц сети будущих хозяев) конечно это не всегда показатель... но вот такой губастой дурынде точно только чихуахуа можно заводить... >:eek:
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Да, соцсети проверять 100%.
Составлять договор и пробивать на основании ФИО - много интересного найдется, думаю.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Значит, 23 февраля или чуть раньше некий Диииим подарил ей лайку, а 4 марта она взяла Альку...
Блин, хорошо, что Алька по Химкам бегала. Лайка, может, уже по радуге бежит.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Chimaera сказал(а):
Да, соцсети проверять 100%.
Составлять договор и пробивать на основании ФИО - много интересного найдется, думаю.
Обычно стараемся, много претендентов отсеивается таким путем, но часто это не помогает. Проверяю мобильные, e-mail и прочее...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Дим, да шерстим мы и контакты и одноклассники и мой мир, черные списки... давайте по каждому хозу собирать досье полное. отдельную тему открывать и кто может - тот подключается с поисками.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

а почему 20-ти летней барышне отдали собаку? или вконтакте неправильный возраст стоит?!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Mariya сказал(а):
а почему 20-ти летней барышне отдали собаку? или вконтакте неправильный возраст стоит?!
Маш! Патамушта, ей не 14 и не 16. :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

вот только Альке от этого не лучше *PARDON*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Дело не в возрасте. У меня ротвейлерша появилась, когда мне было 15 лет. И все было более, чем гуд.
Дело в воспитании, в том, что родители вложили в эти пустые головенки и в то место, где у человека обычно обитает душа. *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Mariya сказал(а):
а почему 20-ти летней барышне отдали собаку? или вконтакте неправильный возраст стоит?!
Барышня! Подстилка она подзаборная, а не барышня.
З.Ы. тебе-то сколько лет, девочка :-D отдавай своего уродливого обратно тогда :-D
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

как себя чувствует Алька ? Есть ли серьёзные травмы или только поверхностные?
В воскресенье хотим приехать с Таней к девчушке,(пофотографировать и погулять) часиков в 10-11, кто то из участников темы будет на месте ? :-[
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Chimaera сказал(а):
Mariya сказал(а):
а почему 20-ти летней барышне отдали собаку? или вконтакте неправильный возраст стоит?!
Барышня! Подстилка она подзаборная, а не барышня.
З.Ы. тебе-то сколько лет, девочка :-D отдавай своего уродливого обратно тогда :-D
Дим, я приезжала с мамой и за Ришей мы ухавиваем вместе. Это семейная собака, НЕ МОЯ, А ОБЩАЯ, и любят её все, и хотели все и ухаживают все, и если со мной что-то случиться, Рэю никто не даст под зад ногой и не выкинут на улицу! в моей ситуации и мама могла подписать договор без проблем
мы не в первый раз сталкиваемся с проблемой безответсвенности и с этим надо что-то делать!
Yaska сказал(а):
Дело не в возрасте. У меня ротвейлерша появилась, когда мне было 15 лет. И все было более, чем гуд.
Дело в воспитании, в том, что родители вложили в эти пустые головенки и в то место, где у человека обычно обитает душа. *PARDON*
мы Грея взяли, когда мне 11 было и собакой в основном я и занималась, но это же не значит, что в 11 или даже в 15 мне из приюта собаку могут отдать?! или я не права?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

L.A.Kisa сказал(а):
В воскресенье хотим приехать с Таней к девчушке,(пофотографировать и погулять) часиков в 10-11, кто то из участников темы будет на месте ? :-[
В 10-11 - вряд ли :-D К тому же в эти выходные выставка в Крокусе, основной состав там тусить будет *PARDON*
Mariya сказал(а):
Дим, я приезжала с мамой и за Ришей мы ухавиваем вместе. Это семейная собака, НЕ МОЯ, А ОБЩАЯ, и любят её все, и хотели все и ухаживают все, и если со мной что-то случиться, Рэю никто не даст под зад ногой и не выкинут на улицу! в моей ситуации и мама могла подписать договор без проблем.
мы не в первый раз сталкиваемся с проблемой безответсвенности и с этим надо что-то делать!
мы Грея взяли, когда мне 11 было и собакой в основном я и занималась, но это же не значит, что в 11 или даже в 15 мне из приюта собаку могут отдать?! или я не права?
Да ты не кипятись так. Дело не в возрасте, а в чувстве ответственности. Тебе можно было и в 11 собаку доверить, а чучелу этому крашеному ни в 40, ни в 60 нельзя не то что собаку - таракана дать на содержание стремно будет.
З.Ы. И что с ублюдками делать? А ничего с ними не сделаешь. Не мытьем, так катаньем возьмут. Этих проблем не избежать никогда *WALL* *WALL* *WALL*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Маш! Ты чего сегодня такая агрессивная? :-D
20 лет - это уже вполне совершеннолетний человек. Нигде, даже в законодательстве, не написано, что собаку можно продавать/пристраивать только людям, после 40-ка. Да и в таком возрасте безответственных ублюдков полно. Пристройство всегда лотерея.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

L.A.Kisa сказал(а):
как себя чувствует Алька ? Есть ли серьёзные травмы или только поверхностные?
В воскресенье хотим приехать с Таней к девчушке,(пофотографировать и погулять) часиков в 10-11, кто то из участников темы будет на месте ? :-[
У нас Евразия в воскресенье... *WALL* Основной состав там будет с 9 утра.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Yaska сказал(а):
Маш! Ты чего сегодня такая агрессивная?
да я не то, чтобы агрессивная, просто вы немного другое поколение, вы выросли в других условиях, а мои ровесники практически все, процентов на 90 полные уроды, дебилыт и лентяи, у них в голове чаще всего побухать да потусить. я со встреч выпускников прихожу в ужасе, потому что люди, учащиесе в МГУ полные деградаты. про Плешку я вообще молгу, 4 года училась со стадом баранов.
вот именно поэтому я и против пристройства таким людям, уж слишком хорошо знаю массу в общем
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Mariya сказал(а):
просто вы немного другое поколение, вы выросли в других условиях
Э-эх... ПенсионЭры мы... Бывшие пионЭры... :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Mariya сказал(а):
а мои ровесники практически все, процентов на 90 полные уроды, дебилыт и лентяи, у них в голове чаще всего побухать да потусить. я со встреч выпускников прихожу в ужасе, потому что люди, учащиесе в МГУ полные деградаты. про Плешку я вообще молгу, 4 года училась со стадом баранов.
вот именно поэтому я и против пристройства таким людям, уж слишком хорошо знаю массу в общем
Ну ты суровА, мать! %) :-D
Если честно, я практически согласна. Я часто предлагаю поднять возратную планку, но Ирен говорит, что и в 40, и в 50 собак выкидывают. Это так. Но в 20 - чаще. Я не хочу сказать, что все - уроды. Бывают редкие исключения - мы с Машей, например :-[ :-D , Ваня - хозяин Джерри, который мне понравился, еще на уровне переписки. Но... Но.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: АЛЬКА - стафф девочка привязана в Алтуфьево

Рутковские сказал(а):
Я не хочу сказать, что все - уроды. Бывают редкие исключения - мы с Машей, например :-[ :-D
Не факт, не факт :-D :-D :-D