Альма - счастливая домашняя собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Добрый вечер Вам форумчане! У нас потрясающие новости - вчера Честер и Клепа поехали домой. Огромное спасибо Ирен. Удачи, счастья и много радости вам, наши милые малыши!!!!!!!!!!



Осталась одна девочка - Облачко - она у нас очень нежная красивая и милая девочка, и мама Альмочка- она сама еще ребенок ей не больше годика.
Мы очень ждем для них самых-самых - мам и пап.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Ура-ура-ура!!! Как же это здорово!!! *GIFT* Молодцы!!!
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Это мы все вместе молодцы!!! Правда дело еще не сделано - еще чуток осталось - но наверное это самое сложное. Альмочка и Облачко очень скучают, у них сейчас сложный период - они остались одни. Облачко плачет, а Альма ищет пути-выходы- видимо деток ищет. Сердце разрывается. Мамы, папы - отзовитесь- классные девчонки ждут вас.
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Вот она - Облачко! Самая замечательная из замечательных, нежная и дорожелательная щенуля.

 
05.07.2010
37
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

А вот мама Альма
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Малышка Облачко позавчера уехала домой! Очень надеемся, что у нее все сложится!
В воскресенье возвращают Честера ]:-> Начали его пиар - звонки идут. В воскресенье же планируем фотосессию для мамы Альмы и (если привезут, наконец) - Честера.
Это Честер до отъезда к "хозяевам"
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Ну хорошо, хоть возвращают! Держитесь, удачи Вам!!!
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Спасибо! Очень надеемся, что Честера привезут и он будет в полном порядке (ТТТ).
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Честера вернули. Хорошо хоть - живым и здоровым! (ТТТ)
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Добрый вечер! Спешу сообщить радостную новость. Наш Честер, наш малыш - в пятницу поехал домой! Как же я хочу надеяться, что действительно домой! Сегодня разговаривала с хозяином - он говорит доехали хорошо. Честик ( решили оставить ему имя Честер) уже освоился - носится по двору, играет, кушает хорошо. Всем понравился! Удачи тебе наш славный, милый, любимый Честер!!!!!!!
Огромное спасибо Ирен!!!! *GIFT*
Дай Бог - что бы все наши малыши жили долго и счастливо со своими хозяевами!!!

теперь осталось найти семью для нашей матери-героини- Альмочке. Мы обязательно найдем - правда?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Конечно! Она прекрасная девочка, ей должно повезти! И детишкам ее повезет! Будет у них долгая и счастливая жизнь! И всегда думайте именно так, положительные эмоции притягивают все хорошее :))))))))
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Gizka-спасибо за поддержку!!!!! Девочки- вам всем огромное спасибо за участие в нашей семье *GIFT* не зря говорят- ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!! так вот направим наши силы на доброе днло :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Меня долго не было, какие новости?)))
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Gizka -Добрый вечер! У нас куча новостей:
- все детки пристроены - ттт
-Альмушу стерилизовали в субботу - ттт - я так боялась этого- спасибо Ирен (она организовала операцию) у Альмочки все в порядке -ттт- восстанавливается.
Потихоньку пиарим ее - у нас пока нету ее фоток (у фотографа сломался комп, и не может их нам переслать :( ).
Ну да как снимем попону, как нафоткаемся........... :) Во всяком случае я в это верю!!!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Ой, как здорово! Очень хочется увидеть фоточки красавицы :))) Буду с нетерпением ждать :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Альму Алексей с моим мужем возили на стерилизацию. Очень она ему понравилась, сказал необыкновенно деликатная собака, ласковая. Сейчас она находится в вольере. Потом опять в будку?
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Попова -а как Вас зовут? А то мне удобно к Вам так обращаться.
Спасибо Вам огромное за помощь. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Альмуша действительно замечательная девочка. Я надеюсь что до пристройства она останется в вольере, но это решаю не я, а Ирен. Я вообще не знаю как бы мы без нее выжили. Она ведь приняла Альмуню с 8-ю детками. Они бы просто погибли под этой ракушкой. мы буквально сутками дежурили около них. Умоляли работников ЖЭКа не вызывать никого, воевали с местными алкашами и великовозрастными подростками. Слава Богу и Ирен, это уже в прошлом.
Даем объявления, но ни одного звоночка :( Но я верю, найдутся люди, которые полюбит ее всей душой и примут ее в свою семью.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Меня зовут Светлана. Может девочку к кому-нибудь в вольер? Я завтра спрошу Ирэн. А то ей на выселках скучно.
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Светлана, меня зовут Наталья - будем знакомы:)
Альма сейчас в вольере с черным симпотягой (у которого три лапки)- мне кажется они хорошо друг с другом ладят.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

С Артошкой? Так они ладят?