Альма - счастливая домашняя собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Клёвая какая *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада, Наташа, за вас с Алькой. Побольше в нашем форуме таких историй!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мария30 сказал(а):
Мы щас обидемся за попу
Мария, ну это же прекрасно! Спасибо, что съездили к красотуле и сфотографировали нам ее БОКА. Я то мы уже извелись все, вдруг талия появилась. Какая же она была тощая, и какая стала пельмешка, ура-ура)))
Альма, домой! *BYE*
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Menada, да нет, она на самом деле не толстая *OK* . Просто на фотках, действительно, пельмешкой выглядит :-[ , а так - ни граммушки лишнего.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, как поживает идеально стройная собака? O:)
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Стройняшка хорошо поживает :). Татьяна рассказала как Альке на майские хозяин (или еще он просто именуется -ПАПА :-[ ), так вот папа принес в подарок большооооой мосел. Аля весь вечер носилась с этим подарком по квартире, а к ночи начала ужасно беспокоиться. Хозяева понять не могут - вроде только гуляли - чего ей надо? Оказывается, Аленька переживала, что ну некуда дома этот самый мосел спрятать и спокойно лечь спать! Вдруг ночью враги залезут и украдут ценный подарок! Ну хозяева на хранение на ночь эту ценность убрали, а утром выдали обратно. Но Аля перед тем как гулять пойти, дабы опять подарок не пропал и никто на него не покусился спрятала его на хозяйскую кровать, под подушку и со спокойным сердцем *DRINK* пошла на улицу.
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А эттт опять мы с Алюхой, 16 июня исполнилось ровно год как мы познакомились с ней :-D . Это событие требовало похода в гости и мы навестили нашу Альку. Нового мне про житье-бытье ее написать нечего *OK* : зацелована, забалована (не в меру(!).... Вообщем, фоторепортаж:

"ЗдорОво, мои поклонники! Передаю вам всем приветы!"



 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Альма - история предательства собаки( ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая же счастливая псина *YAHOO*
И хорошо упитанная *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девчонки и Альмочка, привет! Спасибо за приятные во всех отношениях новости. Очень у вас кураторство хорошо получается!!! *GIFT* Может еще кого-нибудь покурируете :-[
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Девочки, есть новости? Не забатонела там окончательно наша мамуля?
 
05.07.2010
37
0
6
Простите за то, что долго не писали о пельмешке нашей :)
Вот и Аля - как всегда передает пламенные приветы всем кто о ней помнит *KISSING*




Фотосессия с соседкой в новогодние праздники :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какая красивая! Все-таки дома собаки расцветают, становятся очень-очень красивыми, счастливыми!!! Спасибо за девочку! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Знатная зверюга *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Альмочку не узнать! Всегда была красавица, но сейчас просто королевишна! Очень-очень за нее рада!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ничего себе, вот это - Красота!!!
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Были бы рады увидеть еще фотографии счастливой Альмы :-[
Напишите, как у нее дела?