Альма - счастливая домашняя собака

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.07.2010
37
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

:-[ Альке тут новогодние стихи сочинили. Пиаримся теперь с ними и с новыми новогодними фотками.
Пожелаем Вам сперва
Новогоднего добра,
А затем представим Алю
(Так собаку величают)!
Что б ответить на вопрос-
Кто же лучший в мире пес!
И скажу Вам лучше Али
Вы собаки не видали,
Просто море позитива
Весела, добра,игрива!
Кто Вас встретит у порога
Поцелуется немного?
Кто Вас выведет гулять?-
Нужно просто Алю знать!
В Новый Год без Али пусто,
Сразу сделается грустно...
Что б хандры не допускать
Нужно Але другом стать!
Счастье с Алей в дом войдет
В этот добрый Новый Год!!!!!

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Просто суперски! Алька - красавица и умница! Только бы ей повезло! Обязательно, должно повезти!
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

В ней что-то есть такое... От чего сердце замирает. Она хоть и не высокопородистая, но осанка, взгляд, как у благородной особы. Была бы с темной маской, восприняла б ее за метиску овчарки, уж очень она хороша! :-[
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Девочки! спасибо Вам - не представляете как приятно знать что мы кому-то интересны :) По объявлению в Мире Новостей - были еще два звоночка - но все хотят ее на улицу в будку- не отдаем.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Не отдавайте Альку в будку! Она на диванчик хочет, он ей очень идет.
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Светлана, ой как хочем на диванчик :-D :-D :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

А в частный дом тоже не хотите? У нее охранные качества есть?
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Menada - если в частный ДОМ, не на цепь или на улицу, а именно в дом, то хотим. Аленька очень настороженно встречает гостей и смотрит на реакцию -"А ИМ МОЖНО? НУ ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПУСТЬ ЗАХОДЯТ". Очень чуткая, слушает лифт и все что происходит на лестничной площадке. Т.е. как звоночек она точно может, но атаковать чужого вряд-ли! Она верит людям.
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Друзья! Мы с Алмуней поздравляем Вас с Новым Годом! Давайте загадаем самые хорошие желания в эту ночь и тогда они обязательно исполнятся!!

Пусть наши подопечные и все хвостатые найдут в этом году любящих и заботливых мамопап!! И пусть в этом году будет как можно меньше предательства и грустных историй!
Здоровья вам!!!!!!!!
 
04.12.2009
53
0
6
45
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Re: Щенки-малыши ищут дом, или история предательства собаки.

Алечке в Новом году самых лучших и замечательных хозяев!!!!
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки.

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держим кулачки - вчера отвезли Аленьку нашу ДОМОЙ!!! Далековато конечно - Фаустово ( под Бронницами) - но для нас - 100 км. не крюк!!!
Алюшенька- цветочек наш Аленький- пусть это будет твой настоящий, любящий дом, которого мы все так ждали!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Альма - история предательства собаки.

Ой, мамочки! Здорово-то как!!!!! УРАААА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!! Альмочка-пальмочка, ты так долго этого ждала, пусть все у тебя сложится!
Девочки, фоток сделали? А, а?
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Девочки, спасибо Вам огромное - за все-все-все!!!!!!!!!!!!! Очень надеемся что все сложится у Алюни-Люлюни отлично. Фотографий много - да я не умею их вставлять. Маша освободнится чуток выложит. Живет теперь наша барышня в квартире. Первая ночь прошла хорошо. Конечно Алюне немного тревожно - но думаю совсем скоро освоится. Там хозяйка все время дома - так что быстро договорятся!
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ну на счет "фоток много" это Наташа малость погорячилась :-[ Они (фотки), конечно, имеются, но, по большей части, все какие то неудачные (видимо, сказывался мардраж и волнение снимающего). Так что выкладываю пока две более или менее. Вот в выходные поедем Альку навещать - нафотаем :)
Очень очень надеюсь, что все у Альки сложится (ТТТ) (хотя нам без нее очень скучно...)

 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Какая у Альмухи шикарная шубка, и бокастая стала не в меру *YAHOO* Под диванчик подходит идеально O:)
Вы молодчинки, пристроили все семейство, это такой труд ! @}->--
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ссссекундочку! это не "бокастость" - ну ни капли лишнего веса! Это - излишняя шкурястость :-[ . Ну правда - ни грамма жира. Наташа звонила хозяевам сегодня вечером - полет нормальный: не жалуются, все (ТТТ) хорошо.
 
21.04.2010
54
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А Люлюшу на диванчик очень даже приглашают, пузо начесывают. :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Откуда это у нее шкурястоть повышенная взялась, позвольте поинтересоваться? Воротник накушала - в объектив не помещается :-D
Да вы людЯм вообще другую собаку пристроили!! :-D :-D
 
05.07.2010
37
0
6
Re: Альма - история предательства собаки. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Так, секундочку! Это мы заматерели после того как детишек кормить закончили - вот и наели воротник. На самом деле, ей богу, не вру: ну ни капли жирка - шуба медведячья, морда лица малость раздалась, мышицы на задних лапах нарастились - короче матерая зверюга! Но совсем не жирная! Это мы еще посмотрим, как будем выглядеть после недельного пребывания в новом доме... *DONT_KNOW*