АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черно-шоколадная (2017)

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

А случайно приветика от Амарреты не прилетало :-| ?
 

_BIO_

Новичок
08.12.2017
7
1
3
Мои зверушки
неизвестно
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

Елена и собаки сказал(а):
А случайно приветика от Амарреты не прилетало :-| ?
Здравствуйте все, меня зовут Амаррета, и я - собака.
Хочу поблагодарить всех тех, кто принимает участие в судьбе бездомных собак, и в моей в частности.
Теперь у меня своя стая: четверо двуногих и один хвостато-полосатый - тот ещё контингент подобрался, предстоит нелёгкая их дрессура...
Ещё раз огромное спасибо всем небезразличным людям.

А уменя как раз дневной сон намечается...


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

Спасибо, что зарегистрировались! Фото лучше вставлять через rаdikal.ru.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

_BIO_ сказал(а):
Елена и собаки сказал(а):
А случайно приветика от Амарреты не прилетало :-| ?
Здравствуйте все, меня зовут Амаррета, и я - собака.
Хочу поблагодарить всех тех, кто принимает участие в судьбе бездомных собак, и в моей в частности.
Теперь у меня своя стая: четверо двуногих и один хвостато-полосатый - тот ещё контингент подобрался, предстоит нелёгкая их дрессура...
Ещё раз огромное спасибо всем небезразличным людям.

А уменя как раз дневной сон намечается...


Спасибо за фото и комментарий от лица Амаретты!!! :-D Очень приятно читать, что у неё и её новой семьи всё хорошо!!! Ждём новых приятных рассказов и фото!!! *WRITE*
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

В субботу отдала свои ФК (50 руб на закрытие дОлга) в офисе, наличными. Лида в журнал внесла.
*GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

жизнь удалась!!!!


 
06.02.2017
201
11
18
Мои зверушки
Гамлет - дог, Пафнутий - шпиц, две голопопы (сфинксы) и два волнистика)
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

Ой! Какая хорошенька *KISSING* думаю повезло с Амаррете с родителями *THUMBS UP* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: АМАРРЕТА-АСТРАХАНСКИЕ СМЕРТНИКИ-черношоколадная (ИСПЫТАТ

Давно вестей нет. Как полет?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А как у вас в целом дела обстоят?) Никаких проблем нет с девочкой?)
 

_BIO_

Новичок
08.12.2017
7
1
3
Мои зверушки
неизвестно
OlgaRu сказал(а):
А как у вас в целом дела обстоят?) Никаких проблем нет с девочкой?)
Дела обстоят хорошо: сдали повторно все анализы, сделали УЗИ сердца - собака полностью здорова. Сейчас закончим курс кормления ветеринарным кормом и перейдём на обычный (с марта).

С поведением проблем нет: ни с нашим котом, ни с собаками на прогулках - первой никогда не нападает, но и в обиду себя не даёт.
Ну то есть в самом начале, когда мы её забрали, то она пару раз решила "включить сторожа" и на прогулке, когда выгуливала жена, Ами накинулась на соседскую собаку, при том что та не проявляла никаких признаков агрессии и, вообще, сидела спиной к ней. После этого я специально на прогулке, увидев эту соседку с собакой, пошёл к ним, чтобы спровоцировать агрессию со стороны Ами и сразу же наказал её за это, уложив на спину и заставил так лежать в присутствии второй собаки - она поняла, что агрессия не приветствуется...

Есть один момент, с которым я пока не знаю что делать: на прогулках в лесу она постянно ест снег (просто как кит пастью зачерпывает и бежит дальше), постоянно жуёт веточки разные и листья. То есть на её пищеварении это никак не сказывается, но я-таки опасаюсь, что какая-нибудь щепка может воткнуться в желудок.
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
_BIO_ сказал(а):
Есть один момент, с которым я пока не знаю что делать: на прогулках в лесу она постянно ест снег (просто как кит пастью зачерпывает и бежит дальше), постоянно жуёт веточки разные и листья. То есть на её пищеварении это никак не сказывается, но я-таки опасаюсь, что какая-нибудь щепка может воткнуться в желудок.
Насчёт снега: у меня тоже все собаки с удовольствием ели снег (свежевыпавший я им разрешала есть, грязный московский, ессно, нет). Это же вода, просто замёрзшая, они снег не едят - скорее пьют! *YES* А вот веточки, палочки - это, конечно, не ужас-ужас, но я, например, разрешала своим жевать только тоненькие веточки, не одервенЕвшие ещё, совсем мягкие, и, конечно, только как игрушку-развлекалку, совсем не долго и просила выплёвывать, а не глотать то, что от веточки оставалось. Да мои и сами редко когда их глотали, практически всё выплёвывали - это не еда, так - игрушка, баловство. Единственно что: я строго следила с какого дерева / кустика та веточка, которой решали по-играть мои собаки. Категорично нет: дуб, тополь, осина, хвойные!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая красотуля! Спасибо Вам за неё *GIFT*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Отлично выглядит) А куда вы ездили в горы? Такая красота
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.