АМБА (БУСИНКА) -ТИГРОВАЯ МЕТИСКА 3 ГОДА.КРАСАВИЦА(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Прикольно, оба тиграши, но каждый со своим оттенком окраса. Такие разные, но отлично смотрятся парой. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
T

TaLila

Из ВК: За всеми текущими приятными хлопотами, мы совсем забыли, что наша Девочка, наша Принцесса Амба, уже три года как дома! ))))) мы сейчас с семьёй сидели и вспоминали, как это было, как она волновалась в машине, как первый раз зашла домой, как привыкала к нам, как мы все вместе пережили потерю нашего Стеши... Жизнь не стоит на месте, много перемен произошло, самое главное, что мы все вместе! )))) наши котятки с любимым папой!


 

Vyacheslav

Новичок
02.10.2014
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
TaLila сказал(а):
Из ВК: За всеми текущими приятными хлопотами, мы совсем забыли, что наша Девочка, наша Принцесса Амба, уже три года как дома! ))))) мы сейчас с семьёй сидели и вспоминали, как это было, как она волновалась в машине, как первый раз зашла домой, как привыкала к нам, как мы все вместе пережили потерю нашего Стеши... Жизнь не стоит на месте, много перемен произошло, самое главное, что мы все вместе! )))) наши котятки с любимым папой!


Зашел посмотреть на моего найденыша. Спасибо вам за заботу! *THUMBS UP*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Поздравляем!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю !!! *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Привет всем моим товарищам, это я, Бусинка! В приюте меня звали Амба)))) хочу всем моим собратьям сказать, что чудеса случаются, надо только очень верить! У меня и моих братика Дини и сестренки Чики вчера был праздник! Наш папа взял в жены нашу маму!)))) теперь у нас официально есть СВОЙ, РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ПАПА! Правильно мама нам говорила, что мы, никакая не проблема и не помеха, тот кто захочет, полюбит нас обязательно! Верьте, мои пушистые товарищи, Вы все обязательно найдёте свою семью!!!!!!










 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляем !!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Поздравляю!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Доброй ночи, друзья!!!! Мы снова с Вами! В нашей семье пополнение, и теперь уже с чистой совестью и надеждой, что моя статья для какой нибудь собачьей души станет спасением, обращаюсь к потенциальным "усыновителям". Ребята, я попала в "Шарик" в 2013 году, много думала, решала, справлюсь ли я, но после честного разговора с собой, усыновила замечательного мальчика Стена (метиса стафорда и аргентинца). К сожалению не много нам было отпущено, мой Стеша после болезни ушёл на радугу, а я оказалась душой связана с "Шариком". Приехав однажды, увидела Амбу, нежное и трогательное чудо с боооольшими ушами и не смогла уехать одна! Далее появился "Злобарь" Диего-метис алабая из соседнего приюта, кошка Чикитта-породистая, но жутко вредная.... Наша пушисто-хвостатая семья пережила многое, даже перечислять не хочется.... Часто мне говорили, ну кому ты нужна, со своим зверинцем?! Так вот, скажу, кто захочет, сможет полюбить всех, а не захочет, найдёт сто причин этого не делать! Месяц назад у нас родился сынок, и как водится, со всех сторон "накручивали" добрые люди, мол, у Вас такие крупные собаки, как же быть??? Вернёте в приют??? На что мой муж отвечает, не для того забирали из клеток наших "Бабаек", что бы снова их туда возвращать! А у нашего сына есть самые верные и преданные друзья, которые научат его всему самому важному в жизни, и прежде всего, быть человеком! Лучше нянек не найти, кошка ложится в ножки и греет, Амба работает радионяней, а Диня, как лучший в мире охранник, не подпускает любопытных к коляске на прогулке! С появлением деток в семье, собака не помеха, а надежный помощник! Главное, было бы желание хозяина! По объективным причинам, пока не публикуем фото с малышом, оно будет чуть позже, а порадуем фото-приветом от Плюшечек)))))




 
T

TaLila

Еще небольшой привет от Бусинки (Амбы)))) она конечно пока побаивается нашего сынульку, но изо всех сил старается не сбегать, когда он агукает))))))
 
П

Пользователь удален m.T

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Какие вы молодцы! И поздравляю с рождением сынули!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*