амуниция для собак

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
хотела поделиться, вдруг кому-то пригодиться
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
1. переноска для траспортировки, цена вопроса на сегодня 5460 (без колес и без поилки). мы пользуемся год - очень довольны


http://www.myzoomag.ru

2. шлейки берем только Hunter нейлеон, кожанные других фирм умирают слишком быстро. покупала в Марквете


3. Ошейник и намордник предпочитаем Zoomaster, стоит недорого, живёт долго. ошейник фирмы FLEIT (Латвия) с металической защелкой, типа Хантера - умер за месяц, поехали все швы и защелка не держит

4. Рулетки фирмы Flexi можно брать только GIANT XL, остальные амстаф убивает за год-два


5. Ботинки на зиму брали здесь http://4showdog.com/shop/novinka-botink ... shita-lap/
не развалились, собака гуляла в них без проблем
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Точно такой же рулеткой пользуемся уже очень давно, прекрасная, подтверждаю!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Знаю что многие пользуются намордником Баскервиль.Хочу попросить совета,какой(там вроде как 2 вида)лучше брать,где брать и как по размерам соориентироватся.Прочитала кучу отзывов,но совет от "своих" вызывает больше доверия.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Уже 5 лет пользуемся этими намордниками.Для хорошо мордатых ротиков подходит 6 на отлично.Ни разу не натерли личики,пркрасное самочуствие даже в жару обеспечено,из родника пьют без труда.А если намордником случайно ткнутся в какую-нибудь часть тела-почти не больно.Есть еще серия для короткомордых собак,нам не подходит.А вот где сейчас их брать не знаю.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Yaska сказал(а):
http://www.pettra.ru/namordnik-baskerville.html

вот, нашла ссыль )
Спасибо.Посмотрела это ультрожесткий вариант.По размерам не поняла вообще.Галина Ивановна пишет что на ротов у нее 6 размер.А в отзывах на этом сайте 6 подошла питу....На картинке 3 измерения и длина идет от мочки.А в таблице только 2 и размер видимо от кончика носа....Короче мозги кипят....
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
суок сказал(а):
Yaska сказал(а):
http://www.pettra.ru/namordnik-baskerville.html

вот, нашла ссыль )
Спасибо.Посмотрела это ультрожесткий вариант.По размерам не поняла вообще.Галина Ивановна пишет что на ротов у нее 6 размер.А в отзывах на этом сайте 6 подошла питу....На картинке 3 измерения и длина идет от мочки.А в таблице только 2 и размер видимо от кончика носа....Короче мозги кипят....
На стаффах в приюте надевали четверки, они как раз, 5-ка более свободный вариант,рот в нем лучше открывается.
Намордник и правда отличный.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Thumbelina сказал(а):
5-ка более свободный вариант,рот в нем лучше открывается.
5 значит не большая а вполне носимая?В таком случае лучше наверное брать ее,т.к если будет чуть больше,то это лучше чем тесный намордник.А это определенный дискомфорт для собаки.
 
15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
Намордник хороший. Суок, размер очень зависит от размера вашего зверя. Для Суматры брала 3 размер тут http://www.littlebuddy.ru/amuniciya/zhy ... le-muzzle/ и ей свободно в наморднике. Но она у меня мелочь в 21кг, комбезы и попоны беру ей с длиной спины 50см. Этот магазин возит вещи под заказ, но может кто-то брал и не подошел размер и ждать не прийдется.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну Суматра у Вас миниатюрная девочка.А сколько ждать заказа?
 
15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
суок сказал(а):
Ну Суматра у Вас миниатюрная девочка.А сколько ждать заказа?
Этот намордник сказали около месяца ждут обычно, но я как раз попала, что у них был нужный мне размер. Подозреваю, они его на али заказывают или подобном сайте.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
RufousSquirrel сказал(а):
Этот намордник сказали около месяца ждут обычно, но я как раз попала, что у них был нужный мне размер. Подозреваю, они его на али заказывают или подобном сайте.
Заказали 6-ку.В наличии нет и только под заказ через 2 недели.Ну и еще когда до нас дойдет,так и будет почти месяц.Сказали что намордник идет из Америки...ну тут уж не проверишь.Ждем.Как получим напишу впечатления.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Намордник получили.Очень шикарный,но нам не подошел-широкий.Размер 5 или да же 4 для нас.Обидно до слез...Ждали целый месяц и вот...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Может кому на форуме понадобится? Оля, киньте в Барахолку. Чего лежать без дела?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
в этом году DOGS ACTIVE в мае-июне привезет охлаждающие попоны и ботинки на зиму. мы пользуемся и тем и другим, очень довольны. если кому-то надо - позаботьтесь заранее, в сезон этих вещей не бывает в наличии!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оссовские охлаждайки всегда есть. И по качеству хорошие. Мы все прошлое лето ходили - прекрасно
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
суок сказал(а):
нам не подошел-широкий.Размер 5 или да же 4 для нас
Методом проб и ошибок получен бесценный опыт...Итак,6-ка на ротора или подобную большую мордень,5-ка это овчарка,4-ка стаф,3-ка для владельцев небольших питов.Такой расклад.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
суок сказал(а):
суок сказал(а):
Итак,6-ка на ротора или подобную большую мордень,5-ка это овчарка,4-ка стаф,3-ка для владельцев небольших питов.Такой расклад.
На моего небольшого пита 4-ка не подошла - трет по бокам скул.. Только 5-ка и перешивать ремешки
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
EvgeniyaKorn сказал(а):
На моего небольшого пита 4-ка не подошла - трет по бокам скул.. Только 5-ка и перешивать ремешки
Женя,Баскервиль можно опустить в горячую воду и затем смоделировать необходимую форму.
Стивену 5-ка большая...клювик только на 4 размер вырос..