АНОЧКА - ОСЕТИЯ! На холодной улице питочка родила восемь щенков! Им некуда идти... ПОМОГИТЕ СПАСТИ СЕМЬЮ!!! (2018)

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вишня и Джокер) уже могут ехать домой на откорм. Вишня вроде в резерве уже( ред ноуз)
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Пусть повезёт малышам с хозяевами :aw:
А блондиночка как себя чувствует?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Пусть повезёт малышам с хозяевами :aw:
А блондиночка как себя чувствует?
сегодня хорошо. Кушает мамку и прикорм. Но она мелкая. Поэтому пока с мамкой будет. Кодовое имя ШирОя
 
  • Like
Reactions: SvetaChih
T

TaLila

31.12.18
300р на СБ от Ирина Кочегарова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Начинаем пиар)Просьба-раскидать по соц.сетям

Песочная девочка СУна















Девочка спокойная. Крупная. Любит покряхтеть. Других щенков не обижает, но за себя постоять сможет. Человекоориентированная. Вторая из помета пришла к человеку. Любит играться и засыпает, когда чешешь пузико ей.
8926 559 63 72 Юля
8915 190 58 05 Анна
 
Последнее редактирование:
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Наша Вишенка на торте.














Окрас мамин- ред ноуз. Самая крупная в помете. Характер "золотая серединка". И поиграть не против, и других не обижает, себя в обиду не дает. Очень к человеку тянется. Подбегает и погладиться и потусоваться. Малышка не любит скучать.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Белый ангелок ШирОя













Тот случай, когда внешность обманчива. Девочка с характером. Рычит во всю. Забияка и задирака. Любительница поспать в одиночестве. В помете средняя.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Анна Владиславовна-борец по жизни















Анютка самая маленькая сейчас в помете. Она настоящий боец по жизни. Девочка четверо суток боролась за жизнь. Она абсолютно ничего не ела. Выжила девочка благодаря Юле и ее детям, которые все время грели ее на руках, грамотному доктору и питбулячему характеру! Для нас она пока "темная лошадка". Но уже сейчас можно сказать, что она не прочь потрепать своих сестренок. И то, что она совершенно ручная. Сама просится на ручки.
Сейчас ее жизни уже ничего не угрожает. Вчера сняли катетер. Девочка активно ест мамку и прикорм и идет на поправку!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
И замыкает последний представитель- щенок Олег.















Олежка настоящий мужчина в помете. Спокойный, степенный, очень любит есть и спать. В девчачьих разборках не участвует, но поиграть не против. Пацан тоже настоящий боец. Когда щенки приехали, он был самый маленький и умирал по пути в клинику у Ани на руках. Но буквально на следующий день пошел на поправку и по размерам теперь не уступает девчонкам.
На мой взгляд у Олега самый интересный окрас. Он сам песочный, в белых носочках и грудкой. Белая полосочка на лбу. Темный хвост, масочка и серый подшерсток. Он самый широкий и ходит, как бульдожка.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Немножко мамочки и новостей по ней. Был абсцесс на шее, дырка от клыка. Поставили дренаж. Худющая очень. Выделения из петли. Но общее состояние хорошее. Она очень прекрасная мамка. Дружит с кобелем Юлиным(Харди\Париж). Ооочень не любит кошачьих.



























 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет