АНТЕЙ - Стафф песочный с Академической (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(НЕТ КУРАТОРА)

СРОЧНО! Очень нужно съездить пообщаться с ручками из Павлова Посада. Кто может?
Люди сегодня подписали контракт, но прежде, чем отправлять, нужно увериться, что родители-близкие не против собаки. Пожалуйста! Очень нужно - у нас нет ни одного места, а идут страшные звонки :(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(НЕТ КУРАТОРА)

Поехала.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(НЕТ КУРАТОРА)

Семья достойная, родственники адекватные, условия хорошие, сомнения: 2 кота, пугала - сказали будут бороться, если возникнут проблемы. Опыт содержания стаФФульки был (в идеальных собак не верят :-D :-D ), куча фоток бывшей собаки в превосходной форме. Показали любимое собачье кресло :-D :-D :-D, пруд. Попросили привезти 24 утром. Приеду. Отвезу. Поснимаю. *PARDON* *PARDON*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(НЕТ КУРАТОРА)

Катя,спасибо большое *GIFT* *GIFT* ждем...
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Его куда-нибудь, кто-нибудь возил? Как он в машине? Завтра мы едем домой :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРРРА! наконец на ушастого обратили внимание! а идеальные собаки есть! :) :) :) Дуууглас! Но он занят!!! :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы сегодня видели,как Антея отвозили домой. Ну и головастый же он. Хвостом вилял вовсю.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот такие мы вышли из машины :-D :-D :-D

Вот так нам показывали новые владения (задний двор огорожен железной сеткой)

Теперь у нас есть личный пруд с живностью - ознакомился

Это наш передний двор, где можно нюхать цветочки, гулять по японским садам и играть с фаянсовой цаплей :-D

Это наша новая семья (кто тут больше всего хотел собаку заметно сразу :-D )

 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Обещали зарегистрироваться - будут новые фото. Связь по телефону регулярная :-D . Звонят сами. У нас удивительной доброты мама и бабушка (шепотом). Антей, мальчик, дай жизнь тебе того, чего заслуживаешь!!! :-[ :-[ :-[
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи мальчику!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Приятные лица у хозяев! Думаю, приживется! (тьфу-тьфу-тьфу, стук по дереву)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, в добрый путь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Полет нормальный *GIFT* . Антей теперь Буч. Семья на связи, очень ответственные люди *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера звонили. Буч с котами пытается наладить отношения в плане "поиграть", а гордые кисюли объявили бойкот и тусят на улице. Жалоб на поведение нет. Гуляют по участку пока на поводке, учат ходить по тропинкам. Настроение на позитиве :) . Удачи красавцу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кать, будете общаться, посоветуйте им купить нормальный поводок - брезентовый. Сейчас посмотрела - мама дорогая! Эта цепочка до первой собачки. Щас Антеюшка чуток придет в себя - и кранты. Цепочка пополам - собака сбежала.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОК. Если что - наш отвезем (в котором из Шара приехали). Нам без надобности :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

kstmeg сказал(а):
Гуляют по участку пока на поводке, учат ходить по тропинкам.
:-D :-D :-D скорее всего не получится, я уверенна %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
скорее всего не получится, я уверенна %)
Почему? Мой сразу по тропинкам ходил, в цветы лезть даже не пытался. И дела в саду не делал. Его же кто-то научил?
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ню... не знаю. Моя Мыш на даче бабушкины грядки ни-ни, даже на клумбы с цветами не заходит)))). А "дела" делает только за забором :) :) Я сначала даже не поняла, что нужно душе моей, когда он в калитку стучать лапой начал :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АНТЕЙ -- Стафф песочный с Академической(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О_о, завидую вам, у нас всё вытоптано