АРЧИ, 6 лет, Ногинск (2013)(НА РАДУГЕ ДЕКАБРЬ 2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Я просто в бешенстве... Разговаривала вчера днем, а вечером собаку уже выкинули...
Это чудо-тетка еще и в претензиях: "я же говорила вам, что нам дорог каждый день"!
Кто может помочь установить по прописке данные этой семейки. Считаю, что таким спасателям в МЧС не место!
Вик, спасибо тебе огромное!
 
07.01.2012
3 432
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Ноглик - так забавно, может жизнь у него наладится :)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

JuliaMadrid сказал(а):
Наггетс можно еще :о)))
Нобу, Норрис, Норштейн
Юля, я Норриса!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Нобл.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

давайте оставим его имя... во-первых ,надо пробить клеймо и понять клубный ли он , и тогда понять какое у него имя,во-вторых , норрис у нас был, а Арчи был только трехлапый дворик,стаффов не было , в-третьих , итак у него стресс, собака не с улицы и у него есть имя, меняем только когда собака без имени и непонятно кто....завтра большая проблема его посадить ...пока мест нет...очень нужна машина отвезти искорку ,щена, на него сегодня контракт, ул. Харьковская, бирюлево *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

и что делаем? я в 8 собралась в Ногинск стартовать?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Вик,позвони перед выездом... завтра что-нибудь придумаем,постараемся.во всяком случае , пес вне опасности...постараемся скорей забрать...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Хорошенький! Про хозов без комментариев... Слава богу, что уже хоть в безопасности!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Вика передела мальчика Ирине, скоро будут в Шарике. Очень спокойный и умненький, в электричке все были в восторге!
Девочки! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Клеймо по базам не бьется, надо звонить в РКФ. Если оно ркфовское...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.


любуемся пейзажем
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

на мой дилетантский взгляд - чудо-собака. Любопытный и спокойный. Занял место у окна, наблюдал за пейзажем. Отвлекался иногда на соседей, очень понравилось, когда его гладили.
Народ умилялся - Какой хорошенький, а что за порода?
- СТАФФОРД :-D
=-O
Кондуктор пыталась нас выселить в тамбур, но мы сказали, что уплОчено за два лица и в тамбур, где курят и справляют нужду не пойдем :-\
Бублик спокойно дал снять намордник, съел сосиску, пока народа мало было в вагоне, ехали без намордника, потом пришлось одеть (процедура тоже прошла спокойно), мало ли в толпе неадеквата?
Ехали долго - час сорок, в обнимку, потом стал бодаться, надоел намордник.
В машину к Ирине запрыгнул с удовольствием заглотил еще сосиску и вкусняху И поехал в новую жизнь :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Вика вам РЕСПЕКТ *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Вика *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 432
870
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

КЛАСС *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

*OK* супер!!!! :)
fabik сказал(а):
на мой дилетантский взгляд - чудо-собака. Любопытный и спокойный. Занял место у окна, наблюдал за пейзажем. Отвлекался иногда на соседей, очень понравилось, когда его гладили.
Народ умилялся - Какой хорошенький, а что за порода?
- СТАФФОРД :-D
=-O
Кондуктор пыталась нас выселить в тамбур, но мы сказали, что уплОчено за два лица и в тамбур, где курят и справляют нужду не пойдем :-\
Бублик спокойно дал снять намордник, съел сосиску, пока народа мало было в вагоне, ехали без намордника, потом пришлось одеть (процедура тоже прошла спокойно), мало ли в толпе неадеквата?
Ехали долго - час сорок, в обнимку, потом стал бодаться, надоел намордник.
В машину к Ирине запрыгнул с удовольствием заглотил еще сосиску и вкусняху И поехал в новую жизнь :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Очень классный парнишка)) Всю дорогу спокойно грыз косточку, чуть-чуть бурчал по-стариковски, совсем беззлобно. К людям вообще лоялен. Очень любопытный, как только зашел в вольер, тоже сразу полез в окно смотреть :-D
К собакам агрессивен, хотя, может быть это нервы. Все-таки у него тяжелые сутки были.
Парень совсем не молод, но очень милый!
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

LarryMoon сказал(а):
Очень классный парнишка)) Всю дорогу спокойно грыз косточку, чуть-чуть бурчал по-стариковски, совсем беззлобно. К людям вообще лоялен. Очень любопытный, как только зашел в вольер, тоже сразу полез в окно смотреть :-D
К собакам агрессивен, хотя, может быть это нервы. Все-таки у него тяжелые сутки были.
Парень совсем не молод, но очень милый!
ну, любопытный бублик :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

спасибо всем за нового обитателя ШРМ :) *GIFT* *GIFT* дай бог не засидится *KISSING* [:-} *THUMBS UP*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: АРЧИ, 6 лет, Ногинск. Избавляются в срочном порядке.

Сегодня, только что, на карту Ирэн перевела 15 000 руб. с пометкой "Арчи и Калифорния. Передержка. Таким образом передержка с 19.10 по 19.11 оплачена. Пожалуйста, внесите в отчет.