АРЕС-SOS!!! Годовалый стафф, просят забрать(2015)( НА РАДУГЕ 18.11.21)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
25.06.2015
39
5
8
64
Солнечногорск
Мои зверушки
Маленький мышонок Арес
Спасибо Всем за поздравления и предложения помощи ! :) Пользуясь случаем поздравляю всех наших с прошедшими и наступающими ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* У Ареса всё нормально ! За зиму правда набрали до 40 кг , но надеемся скоро сбросить , по лесу побегать , а пока лыжники ещё мешают очень......Фото свежие , сегодняшние .....Приняли на грудь бравекто и решили -пора браться за большие палки , а то эти говяжьи ноги покупные за зиму поднадоели однако...... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ойой... ну чего ж такой толстый то :( пожалейте сердечко и суставы....
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Фигура конечно тихий ужас =-O
 
25.06.2015
39
5
8
64
Солнечногорск
Мои зверушки
Маленький мышонок Арес
Куплю за хорошие деньги реальное фото тощего Ареса ! :-D :-D :-D Оно конечно не очень хорошо располнеть и мы будем заниматься этим вопросом , но тяжело зимой нагрузку давать прогулочную - все окрестности заполонили чумовые лыжники и неадекватные зожевцы с острыми лыжными палками , а этот глупыха пытается за ними гоняться - думает что с ним играют...... :( Он к палкам очень неравнодушен :-D Ну и рацион уменьшим ...... :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Павел Александрович сказал(а):
Куплю за хорошие деньги реальное фото тощего Ареса ! :-D :-D :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у нас тоже были проблемы лишнего веса. И после того, как на нас напал овчар и Мэй упал на задние лапы и не мог подняться - я приняла кардинальные меры. Урезала пайку. В двое. Пришлось. Иначе отдышка и сердце, сосуды не справились при выбросе адреналина и капец. Я его на руках домой тащила. А в нем было 37 кг. И Шэра болталась на поводке. И овчар вокруг носился. А Мэй ничего не мог, не идти, ни ползти. Страшно это.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
SvRv сказал(а):
у нас тоже были проблемы лишнего веса. И после того, как на нас напал овчар и Мэй упал на задние лапы и не мог подняться - я приняла кардинальные меры. Урезала пайку. В двое. Пришлось. Иначе отдышка и сердце, сосуды не справились при выбросе адреналина и капец. Я его на руках домой тащила. А в нем было 37 кг. И Шэра болталась на поводке. И овчар вокруг носился. А Мэй ничего не мог, не идти, ни ползти. Страшно это.
Точно так же худела в свое время овчарку как только видела что талия исчезает тут же резала пайку пополам и усе отлично *PARDON*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Мои сидят на 250 граммах в день плюс 400 кефира, иначе треш... Ну еще сыр, творог, вкусняшки)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
А я сыр, творог вкусняшки сняла. Мы на преднике сидим, разносит на глазах. А сейчас вааще на лечебке. Из-за проблем с жкт после вирусни
 

lefani

Новичок
11.12.2015
8
0
1
Мои зверушки
Кот-Терри,кошка-Мышка,котенок-Белка,стафф-Окинава.
Re: АРЕС-SOS!!! Годовалый стафф, просят забрать(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Павел Александрович сказал(а):
Клейма нет , сайт питомника , указанный в документах , не работает . Да это и не важно для меня..... :) А с туалетными делами пока есть проблемы. Прекрасно может терпеть до выгула и спокойно делать дела на улице , а лужи и кучи дома носят скорее протестный характер - когда ему ограничивают свободу передвижения по квартире...... :-D Пытаюсь направить исполнение протестных действий в ванную , но тут свои проблемы ...... :-D Запрыгивать научились , а выпрыгивать иногда резко разучиваемся...... :-D Хотя можем прекрасно...... Грызём потихоньку всё , получаем по мордасам и таскаем лишнюю мебель на мусорку :-D На прогулках пытаемся есть деревяшки и камни , хорошо хоть снегу подвалило.... Короче - нормальный такой процесс взросления юного балбеса ...... :) Абсолютно беззлобен , трусоват . По здоровью - папилома или гельминт в левом глазу , запущенные когти .... Очень боится медицинских манипуляций . Храпит как трактор. :)
Здравствуйте я не могу вам написать личное сооьщение по правилам форума. Напишите мне свой номер телефона. Я с вами свяжусь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Папу Ареса С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Ареса все хорошо. Хозяин обещал скинуть фотографии
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Арес. Собака в порядке. Телефон кнопочный, старый. Хозяин сказал, что попробует что-нибудь придумать.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 385
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Очень жаль ребёнка.. Всего 7 лет мальчику было :cray::cray:
Яркой радуги..
 
  • Like
Reactions: Инна Роб