Аргентинский дог Марк дома!

polypol

Новичок
21.10.2014
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Аргентинский дог Марк. с 08.11.14 очень нужна передержка

Добрый день, мы конечно, с удовольствием покажем Вам песика, и дочку привозите конечно же, но....
Дело не в том, что мы злые плохие не отдаем собаку без мск прописки :-\
Давайте реально посмотрим на вещи.
Вот Вы приехали, вот Вам пес понравился, ребенка понюхал, хвостом повилял, все команды выполнил, корм с руки сожрал, в глаза смотрит ( он все это может совершенно спокойно) и дальше что?
Вы его в тот же день забрали, затолкали к себе в машину, заперли в чужой квартире?
далее у собы стресс повторный, обострение гастрита (сейчас ттт все шоколадно *THUMBS UP* )
И дальше Вы начинаете с ним биться с самого начала тк пес Вас не знает, Вам не верит и ждет что его опять затолкают в чужую машину и повезут в чужую квартиру.
Всем было бы лучше, если б Вы приезжали, знакомились, гуляли и через время он к Вам бы сам пошел.
Дадите время псу привыкнуть?
 
10.11.2014
19
0
1
Рязань
Мои зверушки
кане корсо Медея
Re: Аргентинский дог Марк. с 08.11.14 очень нужна передержка

polypol сказал(а):
Давайте реально посмотрим на вещи.
...
?
Ой!...
Знаю, что это не понравится, но всё же напишу.
Не понял большей части вашего сообщения, даже прочитал ещё раз свои сообщения. Я всё-таки не мальчик, бьющийся в истерике у прилавка детского отдела:"Заверните мне эту собачку!"(я достаточно зрелый мужчина :) ). Вы даёте объявление, я на него откликнулся. У вас есть возможность отказать по любым мотивам, это ваше право. Я просто сказал: "жаль".
Если это всё-таки приглашение, то позвоню утром-днём Яне, попробуем договориться на воскресенье.
 
10.11.2014
19
0
1
Рязань
Мои зверушки
кане корсо Медея
Re: Аргентинский дог Марк. с 08.11.14 очень нужна передержка

lenok сказал(а):
девчонки рязань не так уж и далеко,если человек готов ехать и знакомиться думаю надо это позволить!
желательно конечно сразу вместе с дочкой,вдруг она такого крупного испугается,или собакин не так среагирует-тогда можно смело в шарик отправлять с остальными знакомиться. :) у нас выбор огромный,не думаю что неособаченные уедут :-D
Не в тему получается, но больше не нашёл, где написать.
Ездили в Шереметьево, утром 3,5 часа получилось, назад больше. В основном понравилось, собачки ухожены, присмотрены.
Только возник вопрос: если я не в общей "тусовке", есть ли у меня вероятность забрать у вас собаку? Чисто теоретически? И что для этого нужно сделать? Я читал там все правила, условия и тд. Но всё же...
Работник или рабочий привёл в офис и сказал - "приехали в первый раз". На что получил ответ:"выведи кого-нибудь там".
Между делом скажу - моя дочь панически боится животных при первом знакомстве, но потом достаточно быстро привыкает к ним. Кормила с рук и лошадь, и зубра, и верблюда...
Работник вывел слепую собаку, всё бы ничего, но, когда она учуяла говяжью печёнку в шуршащем пакете, стала мелко "беситься". Не всё страшно, то что страшно. Страшной оказалась для дочери нестрашная собака из-за непонятного для ребёнка поведения. Я уж думал, что на этом поездка закончится. Но потом погуляли с Белоснежкой, тут ребёнок более-менее оттаял. Потом водили вокруг дома хромающего "шакала" как кто-то его назвал. А, когда собака из офиса со шрамом на голове(не запомнил кличку), по команде шла рядом(хоть и короткое время, а так надо было тянуть ей постоянно :)), сидела по команде сидеть, за мясным не кидалась, а ждала терпеливо и спокойно брала с руки у ребёнка, тут радости не было предела.
Жалею, что не взял вторую половину ковра(сомневался что нужен), ну, может как переправим.
С людьми познакомиться не удалось, слишком все были заняты.
В сумме получается, что собакина будем искать поближе к себе по объявлениям.
ПС. Когда ехали назад, дочь спросила:"а что собак этих продают?" -- "отдают" -- "бесплатно?" -- "да" -- "я бы всех взяла" -- "Эмилия, их ведь кормить надо" -- " а мне же ведь подарили деньги, у меня ... тысяч" :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Аргентинский дог Чивит(Марк).Не откажемся от фин.помощи.

"Эмилия, их ведь кормить надо" -- " а мне же ведь подарили деньги, у меня ... тысяч" :)
Вот как надо воспитывать детей *THUMBS UP*
А поводу,что вы написали,в выходные очень много волонтеров,очень много дел,да и завал сейчас у Шарика,собаки падают,как снег....Вобще хорошо бы было либо самому посмотреть собак на форуме или в контаке и приехать уже гулять с конкретной собакой.
На самом деле ,вы правы,собак в регионах отдается не меньше. Вот,например,какой милый деть.https://www.avito.ru/ryazan/sobaki/otda ... _461918365
https://www.avito.ru/ryazan/sobaki/malysh_rey_462406954
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Аргентинский дог Чивит(Марк).Не откажемся от фин.помощи.

У меня шикарная новость!!!Марк дома!Полина и Андрей оставляют Марка у себя *GIFT* *GIFT* *GIFT*
[:-} *KISSING* *DRINK* Спасибо ребятам за него!и за меня-теперь я буду спать спокойно))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Аргентинский дог Чивит(Марк).Не откажемся от фин.помощи.

yasya сказал(а):
У меня шикарная новость!!!Марк дома!Полина и Андрей оставляют Марка у себя
Это те самые, которые ездили по выставкам с его рекламками? =-O Здорово! А как решат вопрос со временем? Говорили, что они постояно в разъездах
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Аргентинский дог Чивит(Марк).Не откажемся от фин.помощи.

EvgeniyaKorn сказал(а):
yasya сказал(а):
У меня шикарная новость!!!Марк дома!Полина и Андрей оставляют Марка у себя
Это те самые, которые ездили по выставкам с его рекламками? =-O Здорово! А как решат вопрос со временем? Говорили, что они постояно в разъездах
да)есть мы и есть передержки)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Очень рада за всех причастных к этой истории! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поздравляю! *GIFT*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Ура! Ура! удачи Беляшику и его семье )
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Супер!!
кто там хотел марка,приезжайте в приют,у нас много добрых и прекрасных собанек!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
@@@@@@@@@@@ удачи! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а как там Марк?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Хорошо Марк) Ему повезло с семьей. Появился младший человечий братик)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 208
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Почему в теме нет ни одной фотки?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тоже пробежалась по теме, вообще нет. А ведь он такой красавчик!!!!!