Аргентинский дог. Пока без имени..... ФИДЕЛЬ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жаль ребенка! Ну такое сокровище не засидится!
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Вчера:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то я суеверная стала... Всё остальное (фото, подробности) я потом напишу :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
WhiteAngela сказал(а):
Вчера:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то я суеверная стала... Всё остальное (фото, подробности) я потом напишу :-[
Отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Дисплазия, подозрение на дирофиляриоз, соответственно проблемы с сердцем и самое страшное - саркома кости на обеих задних лапках... *WALL*
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Бедный малыш =-O =-O =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Кошмар.... все сразу?! *WALL*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
держись малыш!!!
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Была ещё у двоих врачей и сегодня у Зонтова...
Анальгин, баралгин. Ищем трамал.

Зонтов:
Синовиальная саркома , лечения нет, химия при таком диагнозе даже не рассматривается. Операция исключена. Срок 1,5-2 месяца. Если бы ему было 7-8 лет и более, то срок примерно 6 месяцев. У молодых до 4-5 лет всё происходит гораздо быстрее.
Анализы, с точки зрения онколога, нехорошие. И не важно, что все показатели в пределах нормы. Надо смотреть их в совокупности и какой показатель у какой границы. Заболевание крайне болезненное и дозу обезболивающих надо увеличивать почти каждодневно.

Но, всё ещё фиговее...... В любой момент (ещё вчера) нога сломается (или обе сразу) в месте саркомы. Открытый-закрытый перелом...любой. Это ОЧЕНЬ больно (хотя и сейчас ОЧЕНЬ, но будет совсем ОЧЕНЬ) и невозвратно ..... надо будет действовать крайне быстро.
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Бедный пес, и за что ему такие страдания?, реву не могу :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
По-хорошему усыплять надо. Дальше - только невыносимые страдания и смерть.
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Chimaera сказал(а):
По-хорошему усыплять надо. Дальше - только невыносимые страдания и смерть.
Полностью согласна с Вами, дальше он будет только мучатся :'( :'( :'(
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Дима, nadusha1986, стараюсь аккуратно как-то Галю (маму) убедить. Так бывает, что умом понимаешь НАДО, а вот сделать...
Он ведь на обезболивающих нормально себя чувствует. Аппетит отличный, какает-писает нормально, играет, радуется, в глаза смотрит....Хромает и ногу поджимает - это да, то одну , то другу. Весь вес почти всегда на трех ногах. И всегда на одной из больных. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО в данной ситуации.
Его семье тяжело.. Пока они не готовы.
Сижу, подбираю список круглосуточных услуг. Чтобы под рукой были.
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
WhiteAngela сказал(а):
Дима, nadusha1986, стараюсь аккуратно как-то Галю (маму) убедить. Так бывает, что умом понимаешь НАДО, а вот сделать...
Он ведь на обезболивающих нормально себя чувствует. Аппетит отличный, какает-писает нормально, играет, радуется, в глаза смотрит....Хромает и ногу поджимает - это да, то одну , то другу. Весь вес почти всегда на трех ногах. И всегда на одной из больных. Это ОЧЕНЬ ПЛОХО в данной ситуации.
Его семье тяжело.. Пока они не готовы.
Сижу, подбираю список круглосуточных услуг. Чтобы под рукой были.
Просто его семья должна понять, что ему еще тяжелее, а дальше будет только хуже, у меня соседка(девочка 14 лет) год назад умерла от саркомы, и вы себе представить не можете какие адские боли у нее были, наркотические обезболивающие не помогали, а все началось с неудачного падения, девочка упала и ударилась спиной. Постарайтесь их все таки убедить.Его надо отпускать............. :'( :'( :'( :'( :'(