АРИЯ - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
12.11.2018
840
3 260
93
43
Арюша себе отхватила целый диван на кухне. Наверно, чтобы далеко за едой не ходить.:ag: Правда, кушает пока плоховато, переживает, наверно. Ну и хозяева переживают, что не ест, кормят с рук.:)
Да пусть не переживают :ag: я Нане что только не готовила , чтоб она ела после операции ... а теперь меня готова съесть ... гремит миской , рычит смотрит в миску , и прыгает за руками , которые лезут в холодильник ))))
Освоится через пару дней ))) она не скелетик
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Да пусть не переживают :ag: я Нане что только не готовила , чтоб она ела после операции ... а теперь меня готова съесть ... гремит миской , рычит смотрит в миску , и прыгает за руками , которые лезут в холодильник ))))
Освоится через пару дней ))) она не скелетик
Я им тоже самое сказала.:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Арюша себе отхватила целый диван на кухне. Наверно, чтобы далеко за едой не ходить.:ag: Правда, кушает пока плоховато, переживает, наверно. Ну и хозяева переживают, что не ест, кормят с рук.:)
В случае с Арией это не страшно и имеет положительную сторону, во-первых ест с рук, а значит привыкает быстрее:good:, а во-вторых - запасы на случай голодовки у нашей барышни имеются:ag: скоро лето, надо к купальному сезону готовиться:ad:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
В случае с Арией это не страшно и имеет положительную сторону, во-первых ест с рук, а значит привыкает быстрее:good:, а во-вторых - запасы на случай голодовки у нашей барышни имеются:ag: скоро лето, надо к купальному сезону готовиться
Про запасы я им тоже говорила, что неплохо было бы подготовить фигуру к пляжному сезону.:ag:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Ирина ,доброе утро! Девочка сегодня полноценно поела,стала веселее. Второй день она меня будит двумя негромкими ''лайками''-- пора гулять. Собачка -- чудо!!!) Хорошего Вам настроения и удачного дня.))) это мне с утра от папы Арии пролетело. Так что голодовка закончилась:)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Такая лапка :ba::ba::ba:
 
24.10.2018
58
13
7
50
Я просто счастлива очень очень!! Аришка наконец дождалась своих родных!! Плачу от счастья..
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Дождалась!Такое счастье видеть ее дома!Берегите ее!:flowers::flowers::flowers:
И похудеть Арию надо бы...:blush2::bs: Впереди лето тяжеловато будет батончику!:vygul-sobaki:
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Как у девоньки дела?
Скажите, пжл, фин.куратор после пристройства платит до полного погашения долга или можно перенести кураторство на кого-нибудь другого?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
по желанию))