АРНИ-БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Мама назвала его - Анри , на поводке ходит нормально если потребовать, знает команду сидеть, место . А так очень спокойный и уравновешенный мальчик :) , только метит на прогулке все деревья и столбы. :(
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Нет, не бегают
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Тоже не нашла потеряшек таких..
Какой план действий по нему? Выкладываем на старых хозяев поиск или сразу на новых? *SCRATCH*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Давайте поиск старых хозяев , я фото нормальные сделаю и выложу сюда вечером .
 
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

На авито нет объявления о находке. Вешать? Или от приюта кто-нибудь разместит?
 
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Нашла на авито объявление о вязке кобеля. Кобель такого же типа как найденыш и без документов. И направление Киевское :)
Позвоню сегодня, вдруг что выведаю. Хотя бы у кого купили. :)
 
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Позвонила. Пкупали бигля в Селятино телефон не сохранили. :(

Уже все знают про этого найденыша. Только хозяева не знают ]:->
 
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Настя. оставляйте себе. :-D Бигли собачки интеллектуальные, под стать таксе будет.
Команды они схватывают на лету, только выполнять не хотят. :)
Здоровье должно быть хорошее, порода генетически однородная. Похудеть его надо только.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

:-D :-D :-D
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!




грустная у него морда :'(
Он в стрессе *WALL* , в игрушки не играет, =-O взял игрушку донес до дверей и бросил. Моя свинка у него все отнимает, он уступает ей, но доминирует над ней , как заботливый отец с ней общается . Его били *WALL* *WALL* *WALL* ,я игрушкой замахнулась кинуть он присел и хвост зажал :-| , на прогулке ходит рядом без команд , но хвост трубой \m/
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

на биглефоруме в ужасе пишут-в шер.приюте! :-D
велком в гости!
блин такой биглюша прекрасный,даже предложить некому :'(
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Он не слушается, бросается на собак вдалеке , а сегодня вообще меня укусил =-O с агрессией к собакам справиться не сложно- кастрация и дело забыто покой и порядок, но с укусами мне придется повозиться с ним - перевоспитать.
Сегодня хоть в игрушки поиграл, мне кажется он по хозяевам грустит- около двери все время сидит. :'( :'(
Пристраивать нужно неспешно , хорошо ручки проверять, у нас вагон времени и парень очень хороший ! ;-) ;-) ;-)