АРНИ-БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Может пора в пристроенные :-[ *KISSING*
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Здравствуйте , извините что молчала дел много , Арни хорошо живет корм кушает с Дусей играет , на улице веселиться в снегу плавает , в общем нормально все .
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

что в итоге с собакой? у меня есть информация, что собака сейчас у других людей и люди оставить себе его не планируют
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

сейчас собака находится у моей коллеги, и коллега просит помощи. Собаке ничего не угрожает, но надо бы прояснить ситуацию и пристраивать парня. кстати, поведение у него на 5+
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

как я понимаю, у таксы Дуси течка и собаку временно отдали Ольге. Ольга ко мне обратилась за помощью в пристройстве и когда я стала расспрашивать что да как, выяснилось что это одна и та же собака
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Mariya сказал(а):
как я понимаю, у таксы Дуси течка и собаку временно отдали Ольге. Ольга ко мне обратилась за помощью в пристройстве и когда я стала расспрашивать что да как, выяснилось что это одна и та же собака
Маша, попроси у Ольги фотографии, что бы в пиар мальчика отправить.
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Mirumir сказал(а):
столько времени молчали :(

сто пятьдесят раз спрашивали, и все время игнор
Здравствуйте , мы Арни отдавать не собирались и не собираемся , Ольга не правильно меня поняла , я просила только пере держать пару недель и все , пока кончится у моей таксы течка, после чего я его забираю . Все в порядке . Бигль в надежных руках и я писала свой номер телефона в эту тему , но никто мне не звонил . Все фотографии я выкладываю в вк группе . Каждые 2 дня я Арни навещаю .
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ ИЩЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Здравствуйте , мы Арни отдавать не собирались и не собираемся , Ольга не правильно меня поняла , я просила только пере держать пару недель и все , пока кончится у моей таксы течка, после чего я его забираю .
Свяжитесь с Ольгой и проясните ситуацию, она меня сегодня просила подыскать ему ручки!
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ ИЩЕТ ДОМ!

Mariya сказал(а):
NastyaSV сказал(а):
Здравствуйте , мы Арни отдавать не собирались и не собираемся , Ольга не правильно меня поняла , я просила только пере держать пару недель и все , пока кончится у моей таксы течка, после чего я его забираю .
Свяжитесь с Ольгой и проясните ситуацию, она меня сегодня просила подыскать ему ручки!
Я с Ольгой разговаривала буквально 3 часа назад . Не бес покойтесь все в порядке .
 
П

Пользователь удален m.T

Re: БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ ИЩЕТ ДОМ!

NastyaSV сказал(а):
Mariya сказал(а):
NastyaSV сказал(а):
Здравствуйте , мы Арни отдавать не собирались и не собираемся , Ольга не правильно меня поняла , я просила только пере держать пару недель и все , пока кончится у моей таксы течка, после чего я его забираю .
Свяжитесь с Ольгой и проясните ситуацию, она меня сегодня просила подыскать ему ручки!
Я с Ольгой разговаривала буквально 3 часа назад . Не бес покойтесь все в порядке .
девочки, совсем запутали, то ищет, то не ищет. куда тему -в пристроенные или ищет дом?
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)
Re: АРНИ-БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ

В пристроенные однозначно!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: АРНИ-БИГЛЬ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ

NastyaSV сказал(а):
В пристроенные однозначно!
отлично! наверно Ольга зря панику подняла
 
14.10.2015
113
0
16
26
Моска
Мои зверушки
Стадо собак : Дуся- такса, Кира- Дурила- двортерьер, Арни- бигль ( шрм), Эсти (панда) - то еще чудо( шрм) . Скачут у меня на голове, Весело им)