АРОН - Лекс, тигровый счастливчик дома (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Вчера сделали добрые люди подарочек, привязали к забору стаффа, лет около 5ти, обезвожен, проблемы со шкуркой. Хороший, добрый ласковый к людям, при виде собак заводит песни.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Пес -чудный! Безумно хочет домой! нет хотел! Потому что он уже дома!!! Вчера приехали "ручки" с Мариночкой и Арон им очень понравился! Это было взаимно, собакин подовал сразу все лапы и весь сворачивался колечком ,чтобы понравится *YES* :-D И понравился,но там два кота! Я сегодня недышу, боюсь звонить... И вот звонок от Маришки - все хорошо,еговыкупали, кошек незамечает, ходит по пятам за хозами-не может опомнится от своего счастья, только все время попукивает *SCRATCH* *YES* :-D Маришка выложит фотки *GIFT* *GIFT*спасибо огромное за такие "ручки" *GIFT*
 
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Действительно мальчик вчера покорил Аню и Лешу, хотя выбор у них был не простой. Умеют же стафы делать несчастные глазки. Сегодня была в гостях. Помылись "доктором" Парень был против, но стойко вытерпел купание, теперь блестит. Хотя со шкурой там пипец полный, но все поправимо хорошим питанием :-[ Имя пока не придумали, но откликается на Барсика, Басика, ребята теперь думают %) У парня два этажа в распоряжении, ходит за хозяевами как приклеенный, боится :) Кошки живы, скажу больше там такой наглый кошара лез за мяском в рот к мальчику, отбирал, но был проигнорирован :-D Вопщем откормится и будет как новенький :-[ Я думаю Аня сама здесь зарегистрируется и будет рассказывать о ребенке и выкладывать фото *GIFT* Очень хороший мальчик *YAHOO*


после душа сохнем в кофте)))
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Парень реально класный! *HI*
Вчера перед переездом в новый дом, я подходила к нему, так он умудрялся стоя на лапах поднимать 2 лапы с одной стороны и пузо свое подставлять, чтоб чесали....В машине ехал очень хорошо. И что особенно мене понравилось, это то, что выйдя из машинки с новыми родителями , он шел рядом с Алексеем, даже моську в сторону не поворачивал....строго около ноги хозяина...
Смотря им в след, Марина не выдержала и подметила правильно: Смотри, как идет, как будто все время с ними здесь жил! *PARDON*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Потрясающе, слов нет. :) Будем надеяться что и в дальнейшем все будет ТТТТТ
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

сообразительный мальчик оказался))) эх,все бы они так быстро по диванам разъезжались.. :-[
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Так рада за пацана, слов нет *YAHOO*
И такой моднёвый в кофточке :-D
 
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Созванивалась с Аней. У них все хорошо. Решили назвать Лекс. Парень постоянно хочет играть, очень прыгучий товарищ :-D В общем все отлично *YAHOO* Ребенком довольны, а он то как рад :-D Аня обещала зарегистрироваться и радовать фотками и рассказами про зайца :)
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Марино4ка, это здорово :) Главное, чтоб не оборзел от жизни сыра в масле :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Девочки махните потом когда Арончика в счастливые переносить. очень очень рада за паренька, вот свезло так свезло, главное что б ценил и на рожон не лез.
 
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

А я поехала в гости к мальчику :-[ Завтра решающий день, приезжает мама Ани. А потом можно и в счастливые *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

ждем подробностей поездки :)
 
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

Ну вот.У Лекса все хорошо :)Была облизана вся,радовался, узнал меня)))) Апетит хороший все остальное тоже отлично *YAHOO* Играет, очень любит прыгать за игрушкой. Кстати на собак не бурно реагирует, просто стоит и смотрит, не лает и не рвет с поводка :-D Лекс потолстел и похорошел, просто солнышко *GIFT* Начал охранять :)
Сидит на месте, правда он там редко бывает больше все в спальне :-[ Команды знает :) Умничка *YAHOO*


Повесили веревку на лампу, вот он прыгал, а когда убрали он все равно смотрел и искал :-D

В полете *YES*


Портретик счатливой домашней собаки :-D

Гуляем с палочкой

Еще парась не слушается Аню, прощупывает почву.На выходные запланированна поездка в клинику.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

 
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

А может уже пора в счастливые? :-[ У парня все отлично, сегодня пойдут к доктору. Очень прикольный парась, так обновкам радуется. Ему купили комбез, так он ходил и балдел, хвастался :-D Очень любит обновки. Еще Лекс очень любит играть в доктора %) он в качестве пациента :-D Он тут ноготь поранил, так ходил и лапу давал, жаловался *YES* От перевязок балдеет :-D Аня говорит что он Чудо, а не собака *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Арон, тигровый подарочек под забором

АААААААААААААА, парась едет в счастливые *YAHOO*