Арсенал Тяжелого Калибра,он же Сеня,он же Сёма - бурбуль

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Хорошо ты уточнила, что поводок в редакторе убрали. А то я опять на измене, что мы собаку без поводка выгуливали :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
сеня знает что он популярен и прям бочки всем подставляет,обожаю его :-[
Лариса а где брали такие удавки мягкие?у меня корс под 70 кг уже,руки трещат иногда :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
lenok сказал(а):
сеня знает что он популярен и прям бочки всем подставляет,обожаю его :-[
Лариса а где брали такие удавки мягкие?у меня корс под 70 кг уже,руки трещат иногда :-D
Сеня очень продуманный типчик :-D Хорошка :-[

Удавки какие? Тонкие цветные, как на пацанах?
Если они, то это я сама делаю :-[
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Вы уехали я его взвесил 46400 он весил в воскресенье!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
alexr1 сказал(а):
Вы уехали я его взвесил 46400 он весил в воскресенье!
Спасибо!
В это воскресенье? Получается что всего 400гр в плюсе. Внешне кажется что больше набрал :(
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Он еще не привык к новой обстановке, поэтому и не тостеет особо! Немного адаптируеться и дело пойдет, хотя ему бы ребра спрятать, а так он норм, спортивный!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Larii сказал(а):
lenok сказал(а):
сеня знает что он популярен и прям бочки всем подставляет,обожаю его :-[
Лариса а где брали такие удавки мягкие?у меня корс под 70 кг уже,руки трещат иногда :-D
Сеня очень продуманный типчик :-D Хорошка :-[

Удавки какие? Тонкие цветные, как на пацанах?
Если они, то это я сама делаю :-[
они помогают удерживать собаку?или руки трещат?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Застала сегодня Сеню вот за таким времяпрепровождением)))
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Звезда наша! Сеня великолепный :-[
+3 кг от момента приезда, что не может не радовать.
Бодр, весел, всегда готов общаться, слушаться и слушать)
https://youtu.be/ZmjwL4JYXyc
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Сенечка крутейший малый! Сочетание мощи и ласки. Я с ним весь день общался! *THUMBS UP*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Забыла! Оказывается Сеня очень любит воздушные шарики))) Вернее он любит их хлопать) Мы вчера утром по дороге в шар заехали в макдак выпить кофейку. Ну и я всегда оттуда ухожу с шариками (беру для наших домашних охломонов), так вот, вчера взяла 3 шарика с собой для подопечных: Сене, Изюму и нашему другу Кабачку. Изюм и Кабачок не особо впечатлились, а вот Сеня был несказанно рад такому подарку) В след раз возьму шаров побольше и сниму видео радости Сени *YAHOO*
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Раз шарики любит, значит и мячик с ним погонять можно!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
18.01.2015
115
8
18
Мои зверушки
стаффка Рада , алабаи Кашан и Лина , кавказы Дея и Перс
Баранки - целый карман ,были у меня . к сожалению Сёму не видел , только Изюма возвращающегося с прогулки ,а мы на выгул.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Отлично погуляли сегодня. Обработались от клещей.
Сеня с удовольствием потаскал моего мужа по поляне :-D
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Irina989 сказал(а):
Отлично погуляли сегодня. Обработались от клещей.
Сеня с удовольствием потаскал моего мужа по поляне :-D
Сене полезны физические нагрузки, вот он и воспользовался ситуацией)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Этому расслабились. Наш арсенал не тяжелого калибра и после халти вообще не тянет на прогулках.
А Сеня молодец)))) все правильно делает
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Чесали Сене бока, укололись об ребра(( кормить и опять чесать!
А его гулять брать можно? Очень хотим в следующий наезд его погулять, он прям собака мечта