Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка... На радуге..

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.04.2014
64
0
6
Мои зверушки
.Немцы Маркиза и Степан. Кошки подмосковные прекрасные Мыша и Кисинек, Баааарсик (ушел малыш на радугу)
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка)) На ИС!

Скажите, пожалуйста, на овчарок денежку на какую карту кидать ...5170?
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка)) На ИС!

1 июня наши волонтеры ездили к байкалу в гости.

Встретили их и приняли радостно. Хозяева очень рады, что их не забыли. На форуме не писали из-за плохой связи. Ну и кроме того, считали, что раз у них нет никаких новостей, все идет помаленьку, похвастаться особо нечем, то и писать-то нечего.
У Байкала все хорошо. Юля говорит, правда, что ему жилось бы лучше будь он единственным питомцем. Девки его малость утомляют. Ему хочется больше внимания. Подобреть он не подобрел, конечно. Все такой же генерал в отставке. Вольностей и нежностей в свой адрес особо не допускает. Может руку лизнуть. Или на мгновение к ногам прижаться. Юля, говорит, он как будто сожалеет о том, что ее укусил. Больше не повторял. Может поворчать, когда она его в вольер подталкивает, но не окусывается. Знает, что по выходным по традиции у хозяйки – время чтения на скамейке; ждет этого момента и с радостью лежит в ногах. Охраняет))) У Юли с Сашей была возможность это отметить.
По здоровью… Ножки задние слабеют. Ходить становится тяжеловато. Чуть хуже слышит. Чуть хуже видит. Но за хозяевами следит)))
Хозяева просили передать, что очень рады, что о них помнят. Просят извинить, что не отписывались. Рады были гостям. Юля только чуток сожалеет, что не встретилась лично с Юлей (хис). Но думаю они по телефону обсудят.




 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка)) На ИС!

Но, увы, это была последня встреча с Байкалом.

28 июня Юля (хозяйка) позвонила, сказала, что Байкалу плохо, от еды отказывается...
К вечеру он ушел.
Ушел у Юли на руках. Слег довольно быстро. Похоже перепады погоды подкосили.
Иди Байк, здоровый, гордо подняв голову.
Увидимся.
Прости, если что не так.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка... На раду

:'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка... На раду

:'( :'( :'( спокойного сна... счастье, что он успел пожить дома и ушел, находясь на любящих руках
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка... На раду

мягкой травки... :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Байкал - серьезный овчар и большая попрошайка... На раду

:'( :'( :'(