БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К сожалению шел дождь и на улице не получилось
много пофотографировать, но, я думаю, обязательно
навестить Бакса еще раз. Тем более, что у него очень радушные
и гостеприимные хозяева.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот она радость моя лопоухая. Дай бог, чтобы ему повезло!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, у него шерстка на домашних фотках блестит! Одомашнился! А чего он на строгаче - балуется еще?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Бакса нашли на улице. он несколько дней скитался возле какого то торгового центра. с хозами созвонились. Сперва хозяин сказал, что его собака дома, и не может быть возле торгового центра. на фразу о том, что мы приедем проверим собаку - ответил что приезжать к нему не надо, но пес у него. через 10 минут перезвонил сам, сказал, что у него дома ремонт и на время ремонта он отдал Бакса своему знакомому. Дозвониться до знакомого не может, но готов ехать забирать бакса. Был послан в сад.
Куратор Бакса Елена в курсе ситуации. Очень хочется надеяться, что ситуация разрешится.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Бакс на Ленинском, туда поехала Лена и я попросила Аню и Тараса помочь машиной *GIFT* *GIFT* *GIFT* парня надо в клинику,сильно покусан... :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

скорей всего это Бакс... Тарас и Ленок договорились... уже едут,там его держит Виталий -сын имамы Светы,он создал тему на пике и звонил мне...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Лена с Баксом в клинике...может у кого-то и богатое воображение и чудится монстр с ножом и вилами ,но мальчик всего лишь покусан собаками,хотя не исключаю что Виолетта действительно опасна для собак,но в этой истории я думаю она не приложилась
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)


вот фотка Бакса перед тем,как его погрузили в машину.
Лену он сразу признал,даже встал с пледа :'(
Тарас повез их в клинику,с ними еще поехал Виталий, парень который позвонил и сообщил о нем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Сиротинушка.... :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Анечка и Тарас,спасибо огромное вам за помощь! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
хозы -козлы,таких надо судить... ]:-> ]:-> ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

По-моему, Вио как раз приложилась. Еще как приложилась... Такие опухоли могут быть только следствием сильного избиения по голове.
Неужели не найдем управы на эту суку?!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Рутковские сказал(а):
По-моему, Вио как раз приложилась. Еще как приложилась... Такие опухоли могут быть только следствием сильного избиения по голове.
Неужели не найдем управы на эту суку?!

Настя, эта Вио - самастукнутаянелюдь - если только - добить ее.... >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Так я и... ну, вы поняли.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Настя, окстись...абсцесы от укусов...так говорит Лена,но еще не ясно может натравливали...а может действительно Виолетта,Аня говорит,что она живет через две остановки =-O ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Обещала в октябре 500 р. кинуть, правда, сама уже не помню - на кого. В общем - то, это - не важно. Хоть - на кого. На чей тел. кидать, завтра?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010)

Ирэн, на тел.Димы или Влады?