БАКС - тигровый метис (на радуге 25.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

А про Бакса-то как прошлись в комментах на МК!
Чуть ли не мы его все погрызли, чтобы потом на операцию попросить 11000. >:eek:
Лена, не обращай внимания, ты для этого чудишки все сделала, как надо!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Ага, причём про то, что собака КУРАТОРСКАЯ, все дружно забыли :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Пообнимались с Баксом, завтра выложу фотки.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Да, выглядит на удивление хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Опухоли спали. Та сторона, где шел некроз, вроде, зарастает. Нигде ничего не ползет. Собака веселая, толстая, ласкучая...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Прочитала в комментариях про Бакса - хрень какая-то. Оказывается опять Шереметьево собачку чуть-ли не к самой Виолетте пристроило, хотя Лирина прекрасно знает куратора Бакса. И опять чужие деньги считают. Когда же они
наконец захлебнуться собственной желчью?

В среду поедем с Басей к Гале, поглядим, что она скажет
Бакс к машинам рвется, уехать пытается, в вольер идти не хочет. Зато у него в номере теперь окошко есть, он в него уже смотрит, скоро, как Геша будет.В следующие выходные постараюсь привезти ему лежак или матрасик, буду создавать уют.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

По просьбе - пыталась сфотографировать пьтерпевшего. Простите за качество, я старалась.... :-[













Лучше мне фотоаппарат в руки не давать :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Бакс едет от Галины с осмотра. Тьфу-тьфу-тьфу, заживление идет очень хорошо *YAHOO* . Терапия подобрана правильно, добавили лекарство для рассасывания рубцов (если я правильно поняла).
Я думаю, что ЛеноКК сама добавит.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Ну и слава Богу. Бакс здорово выглядит.
офф. Лена, теперь вы понимаете, как рождаются сплетники, слухи и всё то гавно, которое льется вокруг Шереметьева с начала основания? мы то привычные, а вот людей, которых ненароком вот так вот за компанию прополаскивают - очень жаль. Потому что когда они начинают выступать в защиту Шереметьева - им автоматом присваивается звание прихвостня, шавки и прочее, на что хватает больной фантазии людей.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Очень - очень рада за Баксика!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* Когда надо будет начать пиар - стукните! :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Владка сказал(а):
офф. Лена, теперь вы понимаете, как рождаются сплетники, слухи и всё то гавно, которое льется вокруг Шереметьева с начала основания? мы то привычные, а вот людей, которых ненароком вот так вот за компанию прополаскивают - очень жаль. Потому что когда они начинают выступать в защиту Шереметьева - им автоматом присваивается звание прихвостня, шавки и прочее, на что хватает больной фантазии людей.
Влада! Ты видела, они и по Галине опять проезжаются. Вот есть, вообще, мозг у людей?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Гуля сказал(а):
Очень - очень рада за Баксика!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* Когда надо будет начать пиар - стукните! :-[
Гулечка, да он домой хоть сейчас! С людьми подный адекват! Я его крцутила со всех сторон, он даже не мякнул!!! Но на собак реагирует....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Поняла, Светик!!! *GIFT* Завтра и начну. :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Владка сказал(а):
Ну и слава Богу. Бакс здорово выглядит.
офф. Лена, теперь вы понимаете, как рождаются сплетники, слухи и всё то гавно, которое льется вокруг Шереметьева с начала основания? мы то привычные, а вот людей, которых ненароком вот так вот за компанию прополаскивают - очень жаль. Потому что когда они начинают выступать в защиту Шереметьева - им автоматом присваивается звание прихвостня, шавки и прочее, на что хватает больной фантазии людей.
Влад, я этих товарищей по ПИКу хорошо знаю, поэтому даже внимания на них не обращаю. Мне кажется, если им не отвечать, они побрызгают слюной, неинтересно станет и уймутся, а вот если ответить, то как с какашкой - столько вони будет. Мои собаки сидят в Шереметьево уже два года, как раз с Бакса все и началось, я вижу все сама и лучше Шарика передержки не знаю, а вот на людей которые здесь никогда не были, их писанина может подействовать негативно. Поэтому считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Нужно побольше информации в теме "передержки".
За Галю обидно, меня с ней свел счастливый случай в 2006 году, она мою парализованную собаку на ноги поставила. Причем до нее два врача не давали никаких шансов и прожила бы моя Лори не 16 лет, а всего 11.Скольких животных она с того света вытащила, за сколькими "светилами" косяки исправляла. Врач от бога. Хорошо, что она тоже давно перестала на такие выпады обращать внимание.
Баксу назначены уколы лидазы подкожно через день, непосредственно под уплотнение с левой стороны и мазать ируксолом. Первый укол Коля сегодня уже сделал, ируксол привезу в выходные.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

День какой - то бешеный был...Постоянно вынуждена была отвлекаться и поэтому, оччччень мало успела, сегодня.... :(

Пес – Удача, по кличке Бакс.
Этот пес – Особенный. За свои 4 года, тигровый метис стаффа, познал боль предательства, чудом вырвался из рук молодой садистки и, чудом, остался жив… Даже, после всех мытарств и перипетий, характер Бакса, по- прежнему, остался, очень любвеобильным, жизнерадостным и добродушным.
Он – удачлив. И принесет Удачу своему хозяину. Сейчас, Бакс находится под опекой приюта Шереметьево. Отдаем только добрым, ответственным людям, старше 25 лет.
http://h-i-h.ru/look/look.html?razdel=0 ... adv=196114
http://zavedi-druga.ru/look/look.html?r ... adv=351464
http://www.vblizimetro.ru/obyavlenie/pe ... s/98908042
http://dog-odegda.ru/info/127/
http://offerman.ru/offer/30037/
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1983665&r=12-01
http://objyava.ucoz.ru/board/domashnie_ ... 8-1-0-3275
http://board.wolcha.ru/messages/12899-P ... Baks..html
http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=2 ... 1321019335
http://zooyug.ru/V-dobrye-ruki/ на модерации
http://dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/po ... 494328.htm

Дочке текст не понравился.Говорит, не впечатляет....Буду думать.... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Бакса пора на шаурму, скоро в вольер помещаться не будет.
Активный - ужас, так и норовит просочиться в щёлочку и свинтить.
Чувствует себя хорошо.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Видели бы Вы Бакса в 2009 году. Третья часть от теперешнего, ребра, хребет, все наружу.
Я тогда и подумать не могла, что он когда-нибудь таким кабачком станет, а поправляться
он начал после кастрации.
По поводу текстов, я думаю, можно разные пробовать. Кто-то обратит внимание на жалостливый текст и его
тронет тяжелая судьба собаки, но есть такие, которые считают, что тяжелая жизнь, лишения и стрессы могут
наложить отпечаток на поведение и психику и стараются таких собак не брать.Им сложно объяснить, что с собакой все в порядке, нюансы поведения лучше обговаривать лично, а в тексте писать только конкретную информацию о возрасте,
характере, привычках и т.д.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Спасибо большое *GIFT* Оформление фотографий у Вас очень красивое!
И еще, если не сложно, указывайте, пожалуйста, телефон куратора.
8-903-133-30-54 Валевич Ирина или мой 8-916-321-36-18 Елена.
Мы ведем Бакса с момента его появления на ПИКе в 2009 году и знаем
всю его историю в мельчайших подробностях, а у Ирен, я думаю, и без него
забот хватает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!! БАКС -- метисик тигровый 4года, (2010) ОПЯТЬ С НА

Спасибо! :-[ На следующих досках буду писать Ваши координаты. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.