БАНТИК - БОБРУЙСК! СТАФФА СДАЛИ В ОТЛОВ! НУЖНА ПОМОЩЬ! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Крепыш такой)
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Вновь встреча с Бантиком:)
Мне кажется (а может я это и придумываю себе) что он нас узнал. Вобще каждый раз, когда нам выводят собак на прогулку я смотрю им в глаза…наверно внутри, в душе, я хочу увидеть этот взгляд мол «Привет! Ура это ты, пошли скорееееей гулять» (не знаю как верно описать словами).
До поля конечно тянет, удержать можно, но я поступаю хитро, и беру поводок когда Бантос уже сделает все свои делишки и успокоится :ag:
Абсолютно спокойный уютный пёсик, идёт в развалочку, смотрит в даль…а потом плюх! Пузом к верху , хвост как веретено, «гладь меня»:bs: в этот раз Бантик на фото прям брутал:cool:
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Бантик :vygul-sobaki: спокойный и комфортный милаха, никаких тебе резких движений, все спокойно и размеренно.
Да, до поля стандартно тянет как танк, но не критично. Очень рад вкусняшке, и поглаживанию.

Такая на первый взгляд суровая морда, а на самом деле Бантик «сладкий мужицкий пирожок» :ag:
очень приятный, любим с ним гулять :vygul-sobaki:
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Гуляли с Бантиком сегодня!
Давно не виделась с ним, очень соскучилась!
Он все такой же милый…уютный и спокойный.
Да до поля стандартно тянет, а еще скользко сейчас…но в целом удержать можно.
Гуляет максимально комфортно! Спокойно подходит, садится и аккуратненько берет вкусняшку:vygul-sobaki:
Очень хорошенький! А этот взгляд…









увидел собачку. Не тянул, спокойно отвернулся




 
11.07.2021
687
4 368
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
совсем скилетик, по сравнению с летом. Надо бы взвесить парня. Попросите для сравнения взвесить
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @elena_ukrainets
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Бантик на докорме. На 03.12.2022 вес 27,5 кг.

Уютный Бантик…такой хорошенький… спокойный, воспитанный. Весь в человеке. Куда ты, туда и он. Гуляли на длинном поводке, а он все рядышком, у ног.. говорю ему иди, вперёд! Но нет, Бантик из тех, кто всегда рядом. Рядом с тобой. :ba:

Бантик любит, когда его гладят
 
31.05.2022
445
2 394
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Бантик!!! :vygul-sobaki:
Невероятно человекоориентированный! Он прям душевный!!! добрый, сообразительный, спокойный.:ba: Всегда смотрит в глаза. Ждет от тебя действий.
Как и всегда на прогулке максимально комфортный, с ним справится любой! Он прекрасен! И красив!!! Очень! Только полюбуйтесь этой сладкой моськой, поднабрать вес и все, звезда!!!
Просто готовый кандидат в уютную и счастливую домашнюю жизнь…
Мечтаю чтоб у Бантюси по скорей появились любящая семья и дом…

Визуально уже не так сильно видны ребрышки (взвесить забыли, постараемся в следующий раз)

На каждом фото Бантик прекрасен, пусть они и однотипные, не могу не выложить.