БАРОША - СОС! НАЙДЕН РЫЖЕ-БЕЛЫЙ АМБУЛЬ 1,5 ГОДА! СЕРГИЕВ-ПОСАД! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Почему возвращают? не поладил с мелкими?
Нет, дома ведет себя отлично! В отношении мелких тоже не было жалоб. Сказали, что сильно тянет на улице и они с ним не справляются. Мол переоценили свои возможности....(хотя их предупреждали)
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Нет, дома ведет себя отлично! В отношении мелких тоже не было жалоб. Сказали, что сильно тянет на улице и они с ним не справляются. Мол переоценили свои возможности....(хотя их предупреждали)
Тем более "хозяйка" видела его на "знакомстве", что он тянет... Но в то же время, можно с ним позаниматься у кинолога и он войдет в "калею" и будет нормальным псом.... Жаль его, он клевый...:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Тем более "хозяйка" видела его на "знакомстве", что он тянет... Но в то же время, можно с ним позаниматься у кинолога и он войдет в "калею" и будет нормальным псом.... Жаль его, он клевый...:vygul-sobaki:
Большинство людей хотят взять "уже готовую" собаку, а тратить время на воспитание и обучение мало кто готов :mad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Коль малыша возвращают, накидаю его фоток с прогулки




































 
03.10.2013
168
9
18
50
vk.com
Мои зверушки
много
Большинство людей хотят взять "уже готовую" собаку, а тратить время на воспитание и обучение мало кто готов :без ума:
Это не хорошие люди.Дело не в том,что мальчик тянет,дело в том,что такие люди всегда найдут тысячу причин своего предательства для самооправдания.Извините за резкость.
Скажите,как Бароша ведет себя с крупными кобелями на прогулке?Он вообще с другими собаками гуляет?И еще,заводчик известен?
 
  • Like
Reactions: Yaska

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Это не хорошие люди.Дело не в том,что мальчик тянет,дело в том,что такие люди всегда найдут тысячу причин своего предательства для самооправдания.Извините за резкость.
Скажите,как Бароша ведет себя с крупными кобелями на прогулке?Он вообще с другими собаками гуляет?И еще,заводчик известен?
Полностью с Вами согласна. Так оно и есть.
К сожалению, я затрудняюсь ответить как он себя ведет с крупными кобелями. Да и как вообще он реагирует на собак в целом сказать сложно.... Проверять пока не рисковала. Гуляю с ним отдельно от других собак и желательно подальше. Я пока учу его просто играть в игрушки. Сидит он тоже один. Но как мне сказали, что в те пару дней, что он пробыл в доме, на мелких собак он реагировал спокойно. Он ещё совсем юный, поэтому его можно подстроить и перевоспитать. Я уверена, что он сможет найти общий язык с другой собакой, пусть и не сразу.
В отношении заводчика Вам нужно уточнить информацию у Ирэн Александровны.
 
  • Like
Reactions: gosha007
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Это не хорошие люди.Дело не в том,что мальчик тянет,дело в том,что такие люди всегда найдут тысячу причин своего предательства для самооправдания.Извините за резкость.
Скажите,как Бароша ведет себя с крупными кобелями на прогулке?Он вообще с другими собаками гуляет?И еще,заводчик известен?
Леш, тоже слюнями капаешь? )))))) Роскошный парень )
 
  • Like
Reactions: gosha007
20.04.2015
48
0
6
Мои зверушки
Стафф- ДОН, Перс Маня, Экзот Ясильда, красивая кошка Лиза, 2 шиншиллы, рыбки ))
Юля, как он с детьми тоже наверное не известно? меня лично не пугает что тянет) у меня было сразу 2 кобеля стаффа, и один из них отказник и он очень тянул, обучили прогулкам, без помощи кинолога даже получилось , но вот как он с детьми это очень важно для нас сейчас.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юля, как он с детьми тоже наверное не известно? меня лично не пугает что тянет) у меня было сразу 2 кобеля стаффа, и один из них отказник и он очень тянул, обучили прогулкам, без помощи кинолога даже получилось , но вот как он с детьми это очень важно для нас сейчас.
Можно приехать и попробовать пообщаться. Но я уверена, что проблем не возникнет т.к. он крайне общительный и лояльно ко всем относится. В воскресенье ездили знакомые с нами в приют. У них дочка 12 лет. Он вполне спокойно ходил рядом с ней. Никакого намека на агрессию не было. Да и молодой он ещё очень. Любые проблемы в поведении легко можно устранить. Я с ним 4-ый раз гуляю и он уже гораздо меньше тянет, аккуратно берет вкусняшки, начал играть в разные игрушки, а главное слышит и слушает меня. Реагирует буквально на изменение интонации голоса. Уверена, что он найдет общий язык со всеми членами семьи!)
 
20.04.2015
48
0
6
Мои зверушки
Стафф- ДОН, Перс Маня, Экзот Ясильда, красивая кошка Лиза, 2 шиншиллы, рыбки ))
Можно приехать и попробовать пообщаться. Но я уверена, что проблем не возникнет т.к. он крайне общительный и лояльно ко всем относится. В воскресенье ездили знакомые с нами в приют. У них дочка 12 лет. Он вполне спокойно ходил рядом с ней. Никакого намека на агрессию не было. Да и молодой он ещё очень. Любые проблемы в поведении легко можно устранить. Я с ним 4-ый раз гуляю и он уже гораздо меньше тянет, аккуратно берет вкусняшки, начал играть в разные игрушки, а главное слышит и слушает меня. Реагирует буквально на изменение интонации голоса. Уверена, что он найдет общий язык со всеми членами семьи!)
у меня детям 15 месяцев, вот я и переживаю, они же сейчас все изучают, могут его трогать и тд, у нас кошки, с ними дети нормально, не мучают не кого, умеют гладить)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
у меня детям 15 месяцев, вот я и переживаю, они же сейчас все изучают, могут его трогать и тд, у нас кошки, с ними дети нормально, не мучают не кого, умеют гладить)
Могу судить только по личному опыту......собаки никогда не трогают младенцев!) Они прекрасно понимают, что это маленький ребёнок. Ну если этот малыш не пытается у собакевича отковырнуть глазик или оторвать хвостик) Собаки довольно терпимо относятся к детям. Просто родителям нужно контролировать излишнюю любознательность детей и тогда всё сложится отлично! Мне кажется, что у вас всё может получиться) Было бы желание, терпение и время)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Выходные удались на славу)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер