Баски Бельканто - Канарский дог

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Еще один канарец

Чё за фигня-то? Ещё вчера (судя по постам) всё хорошо было! Я так за этого пёсу переживаю, он такой классно-единственный :( :( :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Еще один канарец

А тут своего рода закономерность - чем больше поначалу распинаются в вечной любви к собаке, тем вероятнее скорый возврат.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Еще один канарец

Какой-то маразм!!!21 регистрируються на форуме,24-ого пишут что он САМЫЙ-САМЫЙ любимый,25-возвращают.Бедный пес наверное и не понял где дом и где хозяева!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Еще один канарец

Ну так и очень хорошо, что не понял.
Прелесть таких скороспелых любовей/возвратов как раз в том и состоит, что пёс не успевает привыкнуть и начать считать это своими семьей и домом.
Хуже, когда он поверит, прикипит, а его - пинком под зад.
Так что всё очень неплохо вышло на самом деле...
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Еще один канарец

Можно узнать, чем питается мелкий? Натуралкой, али до готовых кормов снизойти может?
 
21.05.2012
11
0
1
36
Мои зверушки
перчун и манюнька-бешенки коты!
Re: Еще один канарец

Я смотрю тут народ любит незная причины делать свои выводы! Дело не в нас, а в другой причине, мы его как любили и считали что он САМЫЙ-САМЫЙ так и будем считать!!!! Бася, огромного тебе собачьего счастья :'(
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Еще один канарец

yulechka сказал(а):
Можно узнать, чем питается мелкий? Натуралкой, али до готовых кормов снизойти может?
Малыш трескает всё подряд - только давай))
Сушку тоже.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Еще один канарец

Так и что случилось, глубокоуважаемые????????? =-O =-O =-O
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Еще один канарец

WhiteAngela сказал(а):
yulechka сказал(а):
Можно узнать, чем питается мелкий? Натуралкой, али до готовых кормов снизойти может?
Малыш трескает всё подряд - только давай))
Сушку тоже.

Угу! Когда буду для Копи закупать жрачку, для мелкого тоже возьму *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Еще один канарец

kstmeg сказал(а):
Так и что случилось, глубокоуважаемые????????? =-O =-O =-O
Поторопились знакомить кобеля с психикой сверхохранника с новыми людьми. Вышло как то не очень. Хозяев осуждать не стОит, это по незнанию и самонадеянности, хотя их и предупреждали. Выдержку из поста-предупреждения прилагаю, в том числе и для потенциальных будущих хозов "малыша":
WhiteAngela сказал(а):
Бася не "собака-звоночек". Он - ОХРАНА. Лучшая охрана. "швейцарский сейф" рядом не стоял. Не потому, что он Бася, а потому что он - Канарский дог. Порода такая. Дом и всё в нем - святое. Остальное, увы...
Света, бегом на занятия! Отрабатывайте ОКД круглосуточно. Он должен оттормаживаться "в полете" НЕ ДУМАЯ - зачем и почему, только лишь потому, что ВЫ сказали, и всё.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: Еще один канарец

Ад... ]:-> Ну ладно хоть сразу маякнули, а не выбросили пса.
 
07.05.2012
553
0
16
45
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Еще один канарец

Без комментариев :'( :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Еще один канарец

От больших чувств собака едит в приют!!!Большой респект хозяевам!!!!Самое главное чтобы они продолжали его сильно любить!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Еще один канарец

как там малыш поживает?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Еще один канарец

ждет своих новых хозяев...
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: Еще один канарец

Он просто СУПЕРСКИЙ *GIFT* Неужели совсем никому не нужен :'( :'( :'(
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: Еще один канарец

Он очень трудно пиарится - не знают у нас Канарских догов. В лучшем случае звонят "кане корсо хочу, это же корсяк на фото!" Ещё на слово ДОГ реагируют - но подразумевают Немцев, а это совсем "две большие разницы". Хотя более думающей, ласкучей, человекозависимой собаки я не знаю, да и охранник он 100%-ый.
 
28.02.2012
173
0
16
28
Москва
Мои зверушки
Лео(Британская короткошерстная).Дегу(Шиншилла).Блейз(Самоед)
Re: Еще один канарец

 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Баски Бельканто - Канарский дог.

А я вот его боюся... *PARDON* Красивый он, гавкает громко!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Баски Бельканто - Канарский дог.

а почему на вольере Баски написано,что он Бакс?