БАСТИОН-НЕПРОСТОЙ СТАФФ из Королёва. (НА РАДУГЕ 15.04.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Бастиону пузико почесать, поиграть и в травке поваляться..?)) он не большой любитель всего этого))
По часу никто не выводит, т.к. с Басенькой надо гулять только с работником и желательно в наморднике, если вы редко с ним общаетесь. Как правило, работники очень часто заняты..)) Вы понастойчивее Юру просите в следующий раз, так быстрее будет.
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
выложу фотки сегодня с Бабосем, там много мимими))
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
omukovnina сказал(а):
Бастиону пузико почесать, поиграть и в травке поваляться..?)) он не большой любитель всего этого))
По часу никто не выводит, т.к. с Басенькой надо гулять только с работником и желательно в наморднике, если вы редко с ним общаетесь. Как правило, работники очень часто заняты..)) Вы понастойчивее Юру просите в следующий раз, так быстрее будет.
Кто сказал , что Бася в травке на валяется и пузико не чешет? =-O %) И гуляем мы с ним почти час , можем и 2
круга больших сходить и остановиться посидеть , а потом он сам в травку заваливается и катается в травке ,
подставляя пузико :)
Он от этого млеет , может он не со мной по другому гуляет? А поговорить с Басей , рассказать ему , что он
все таки хороший и надо больше доверять людям :-[
Всегда гуляла с ним сама и в наморднике , только в первый раз с Мусой :)
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
я просто не знала о вашей большой дружбе..)) думала только я с ним гуляю))
поваляться с теми, кому доверяет, он с удовольствием конечно, и целоваться и всё может делать как обычная уравновешенная собака..))
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Не будет больше по часу... Сегодня накапаю Юре... Слышит заветное имя- Бастион- сразу на выгул...))))) спасибо вам за Ваську))) *GIFT*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Ну целоваться не знаю..... как то мы еще до этого не дошли , а вот если гулять только с работником , то Бася
ходит как " овечка" и ни в какой травке не валяется . Попробуйте сходить с ним сама , он тогда по другому себя ведет , более расслаблено что ли ..... Хотя решать Вам , а то я сейчас насоветую :-[

И хде фотки обещанные ? Поделитесь пожалуйста :)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Unona сказал(а):
Не будет больше по часу... Сегодня накапаю Юре... Слышит заветное имя- Бастион- сразу на выгул...))))) спасибо вам за Ваську))) *GIFT*
Спасибо Вам большое , как смогу приехать , так Бася будет сразу после Рича выгулян от пуза :) :) :)
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
VERTOLET сказал(а):
Ну целоваться не знаю..... как то мы еще до этого не дошли , а вот если гулять только с работником , то Бася
ходит как " овечка" и ни в какой травке не валяется . Попробуйте сходить с ним сама , он тогда по другому себя ведет , более расслаблено что ли ..... Хотя решать Вам , а то я сейчас насоветую :-[

И хде фотки обещанные ? Поделитесь пожалуйста :)
я хожу с ним сама без намордника, он лучше гуляет без него, ничего не мешает носом в травке копаться, нет раздражающего фактора, особенно если вообще брать на улицу..)) но тогда только с Сардором, он считает его почти своим хозяином, слушается беспрекословно..))
на улице ведёт себя вообще лучше, чем в приюте на поле, не обращает внимания на людей, детей, машины, велосипедистов, немного интересуется другими собаками, агрессию ни к кому не проявляет вообще :)
фотки сегодня к вечеру постараюсь))
 
05.07.2015
24
0
6
Мои зверушки
Норка(кошка) - черная дворянка, Маркус(собака) - черно-бело-рыжий дворянин
Мне очень не удобно, что задерживаю оплату за август. Проблемы с выплатой з/п. Планирую на следующей неделе. Простите, пожалуйста. :(
 
04.03.2013
5 627
161
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
DenisovaM сказал(а):
Мне очень не удобно, что задерживаю оплату за август. Проблемы с выплатой з/п. Планирую на следующей неделе. Простите, пожалуйста. :(
Переводите, как будет. Спасибо, что не бросаете парня *GIFT*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А кто то фотки обещал. ... :-[
А то мне в очередной раз так и не смогли вывести Басю, хоть на фотки посмотрю .... :)
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса

Фото с воскресенья)) я со свиночкой..)) очень толстый мальчик стал, надо бы порцию поменьше давать, а то ему по жаре когда долго гуляет, тяжело.
Сейчас загружу вообще все летние фотки)
И почему не дали погулять на этот раз? У Юры спрашивали?
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Иногда у Баси праздник - мы ходим в магазин за мороженкой

Бабось умеет улыбаться))

 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Ничего себе %) %) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Это потрясающе, я тож так хочу, у Баси правда память короткая , если каждую неделю не приезжать , он тебя забывает, хоть обкормись вкусняшками :)
А мне видимо не везет, как ни приеду , так типа все заняты , а Сардор в этот раз тупо сказал , что занят до ночи и никого выводить не собирается ]:->
Это была среда и были операции , но такая ситуация с нежеланием выводить Бастиона повторяется с завидной регулярностью ]:->
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Пришел Бася в магазин, рад что вышел на волю, позирует возле картинки со своей мечтой :-D


Мокрая свинка после купания)) он очень любит водоёмы, лужи и болотца, после купания настроение крайне игривое и хорошее))

Ну и наши поцелуйчики и валяния в травке))

 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
VERTOLET сказал(а):
Ничего себе %) %) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Это потрясающе, я тож так хочу, у Баси правда память короткая , если каждую неделю не приезжать , он тебя забывает, хоть обкормись вкусняшками :)
А мне видимо не везет, как ни приеду , так типа все заняты , а Сардор в этот раз тупо сказал , что занят до ночи и никого выводить не собирается ]:->
Это была среда и были операции , но такая ситуация с нежеланием выводить Бастиона повторяется с завидной регулярностью ]:->
Он вообще в вольере ведёт себя часто как злая обезьяна.., особенно когда из вольера выходишь))
Бася ещё чем толще, тем наглее..)) с увеличением веса портиться характер)) на лёгкую диету попрошу его посадить))
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Умеет ещё пузыри надувать на вкусняшку :-D

 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Любит на мостике лежать, на воду смотреть, носом неспешно по сторонам водить, философ..)))
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Бастиончик на занятиях
 
20.06.2015
136
2
18
Мои зверушки
Финик - такса
Котя - полутакса
Завершаю сегодняшний спам самым мимимишным)) Морда грустная, потому что очень не нравится украшение, изо всех сил терпит мои издевательства
 
  • Like
Reactions: СЕлена