БЭТМЕН. стафф красивый и здоровый! НА РАДУГЕ 12.05.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133555
ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС viewtopic.php?f=39&t=1241

Не могу больше..... скоро я потеряю свой телефон и будет мне щастье.

люди нашли стаффа, хорошо так за 5 лет. мальчик в очень плохом состоянии. скорее всего либо последствия черепномозговой травмы, либо даже боюсь предположить.... атаксия? раскоординация, голова набок. малыш еле передвигается.....

я знаю, что стаффов полно и здоровых, сильных и молодых, которые сидят на передержках или ждут помощи на улицах, пытаясь выжить в мороз.
я знаю, что если браться за этого пса - надо иметь не плохой запас денег, потому что просто так наблюдать как загибается собака и ничего не предпринимать - зачем тогда вообще давать шанс.....
все я знаю, вот только жалко ребенка. если будет предложена помощь на этого мальчика - есть смысл обнадеживать людей и забирать. если помощников не найдется - видно судьба у пса такая.
 
Последнее редактирование модератором:
12.11.2009
105
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Влада, реально фото выложить? я могу попробовать темку открыть в одноклассниках, в группе Катарины...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

выложу чуть позже, там фотка с телефона, но его видно.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Влад, его еще не обследовали? Позвоночник у парня цел? Как он себя чувствует сейчас?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция




кир, на пике девочки говорят, что похоже на инсульт.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

В любом случае консультация врача нужна...
К Мамедову не хотите его отвести? Я бы тогда адресно начала собирать деньги, когда есть план действий вроде охотнее дают...
И еще: на фото он вроде достаточно ухоженно выглядит. Где он сейчас? Есть ли хозяева?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Krews сказал(а):
Влад, его еще не обследовали? Позвоночник у парня цел? Как он себя чувствует сейчас?
Ябы сказала так, что он в недоразумении, почему заваливаюсь? Оборачивается и смотрит на лапы с таким потерянным видом. Нужно понять к какому врачу его везти, травматологу, терапевту, кардиологу(если это последствие инсульта). С чего начать. Нужны еще помощники, кто на машинах и разумется финансы на обследование. Я сейчас мелкими перебежками(если только до Аверса) и не знаю когда смогу(на больничном с ребенком)
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

делается МРТ головного мозга, вообще занимается этим невропатолог, если нет его в клинике
то надо хотя бы к травматологу, но самое главное- собаку к врачу надо СРОЧНО- прально написали,
что чем раньше начать лечение, тем больше шансов у парня, чтоб не остался инвалидом или не было рецидива, после которого он уже не выживет.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Я вшоке, такой красивый малыш :'( была бы возможность- просто полетела бы его везти к врачу, но я даже не в москве щас чтоб хоть что-то сделать :'( если прошло со времени инсульта много времени, то уже может быть поздно!!
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Alenastaff сказал(а):
делается МРТ головного мозга, вообще занимается этим невропатолог, если нет его в клинике
то надо хотя бы к травматологу, но самое главное- собаку к врачу надо СРОЧНО- прально написали,
что чем раньше начать лечение, тем больше шансов у парня, чтоб не остался инвалидом или не было рецидива, после которого он уже не выживет.
В Аверсе МРТ не делают. Хороший невропатолог говорят Дубовицкая БК
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Милкин сказал(а):
В Аверсе МРТ не делают. Хороший невропатолог говорят Дубовицкая БК
Если есть проверенные известные специалисты, тем лучше...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Созвонилась с Ирой Евра. МРТ делают в двух местах, на Каспийской и Каширке(в последней очень плохо делают расшифровку) под наркозом. Нужно записывать парня в БК к невропатологу , Ира сказала что даст телефон девочки которая сможет сделать скидку по приезду перед приемом.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

psi77 сказал(а):
В любом случае консультация врача нужна...
К Мамедову не хотите его отвести? Я бы тогда адресно начала собирать деньги, когда есть план действий вроде охотнее дают...

Или к Мамедову....
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

МРТ - не дешевое удовольствие и наркозное. А неизвестно, переживет ли он в таком состоянии седацию. Блин, девочки, может можно начать лечение не дожидаясь выезда к врачу, а? Сколько он уже валандается в таком состоянии?
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

ещё, насколько помню, пентоксифиллин назначают для улучшения мозгового кровообращения, но обследовать по-любому надо быстрее, самолечением здесь нельзя ограничиться, когда не знаем толком что с псом- по-любому надо быстрее к врачу.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Вот на ПиКе прозвучало иное мнение:
Симптомы очень схожи с теми которые были и есть у Дикси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122258
сначала тоже думали инсульт, проводили лечение, но атаксия не вылечивается, можно только проводить поддерживающую терапию
Обратитесь к грамотному невропатологу, нам советовали к Дубовицкой в БК.
посмотрите, похоже как ходит?
http://www.youtube.com/watch?v=Bbl8UhS3O2U
Может тогда лучше к невропатологу сначала, а уж если он по своей части ничего не найдет, то на МРТ...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

Очень похоже ходит.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

psi77 сказал(а):
Может тогда лучше к невропатологу сначала, а уж если он по своей части ничего не найдет, то на МРТ...
МРТ именно невропатолог и может назначить, если необходимо. Как там мальчик, везут его сегодня?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Стафф рыжий. голова набок, раскоординция

ален, сегодян не возили, ирэн готова завтра заняться им, если никто другой не сможет.

денег всего 2000, что на эти денежки можно сделать, анализ крови? *SCRATCH*